Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2006, 07:59   #281
Guest
Thumbs up

Артур!!! Держись! Все будет нормуль!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 16:25   #282
Guest
Exclamation Товарищи, на защиту мировой революции!!!

Товарищи, завтра на К.У.П.О.Л.е состоится решающее слушание по делу Ахмедгараева А. Всем заинтересованным прибыть в пансионат "Радуга" к 15:00. Явка обязательна!!! При себе иметь партбилет.
Информационный комитет ВЦИК
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 16:50   #283
Guest
Ахметгараева в белый список
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 17:53   #284
none
Цитата:
Сообщение от LCF
А если Артур останется в клубе - это будет каждодневным напоминанием. Вы, к примеру, наверняка слышали истории про нападение акул на человека. Но полностью представить себе это вы наверняка не смогли (вы здесь, а нападают там). А представьте, если бы в доме напротив поселился человек, переживший нападение, но оставшийся со страшнейшими ранами. Вы сразу же по-другому воспримите ситуацию.

для того что бы этот мальчик был действительно напоминанием ему нужно что-то отрезать, а так это будет лишь напоминание о том что существует предвзятость закона - "если у тебя есть куча друзей с партбилетами, то черный список тебе не грозит". Создается очень не хороший прецендент.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 19:57   #285
Guest
Ладно если не хотите Артура в белый направим его в светло-синий список
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 11:29   #286
Guest
Arrow

Цитата:
Сообщение от admin
для того что бы этот мальчик был действительно напоминанием ему нужно что-то отрезать, а так это будет лишь напоминание о том что существует предвзятость закона - "если у тебя есть куча друзей с партбилетами, то черный список тебе не грозит". Создается очень не хороший прецендент.

Когда он появится на заезде трезвым/прилежным/послушным это будет больше, чем если бы ему что-то отрезали. А друзья с партбилетами тут не причём. Не оглядываясь на личности, мы просто создаём прецедент либерализма и чуткости, помогая подняться тем, кто в силу каких-либо причин свалился, но понял всё и оччень хочет подняться. Прецедент говорит лишь о нашей чуткости и понимании в отношении работы с молодёжью. Я вижу в этом лишь позитивные стороны.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 12:24   #287
none
когда он появится на заезде трезвым прилежным и послушным с новой бутылкой водки ... вообще очень забавными понятиями ты оперируешь "чуткость" например если быть чутким то надо класть мальчика в наркодиспансер, либерализм в сфере детского алкоголизма вообще не уместен. А прецедент этот называется - "двойной стандарт". А может обратится к вашим родителям? думаю не многие согласятся что бы среди их чад были любители горькой в столь нежном возрасте.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 12:34   #288
Guest
Arrow

Цитата:
Сообщение от admin
когда он появится на заезде трезвым прилежным и послушным с новой бутылкой водки ... вообще очень забавными понятиями ты оперируешь "чуткость" например если быть чутким то надо класть мальчика в наркодиспансер, либерализм в сфере детского алкоголизма вообще не уместен. А прецедент этот называется - "двойной стандарт". А может обратится к вашим родителям? думаю не многие согласятся что бы среди их чад были любители горькой в столь нежном возрасте.

Когда он появится на заезде с новой бутылкой водки я сразу уйду на курсы повышения квалификации по психологии. Из всего того, что я читал про подобные прецеденты следует, что Артур в "Радугу" пить никогда не поедет. А наркодиспансер ему уже не нужен. Я вполне убеждён, что его употребление алкоголя не соответсвует таким масштабам, к тому же после этого инцедента он вряд ли будет этим злоупотреблять. Насчёт либерализма... Дак что же ты предлагаешь: их в лагеря ссылать? Или принудительно кодировать? Я считаю, что в этом случае перевоспитание - путь к успеху и процветанию. Чем мы, собственно, сейчас и занимаемся. И название у прецедента не двойной стандарт, а выбор направления в борьбе с алкоголизмом. И родители не согласятся, чтобы среди их чад оказались любители горькой... Но, полагаю, они будут только "за", если мы их перевоспитаем, или, хотя бы снизим потребление... Вот.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 16:46   #289
none
Lcf перевоспитанием пусть занимаются те кто его воспитывал, у модам нет цели перевоспитывать. Нарушителей нужно выводить из коллектива с чем успешно справляется черный список. Это мне скоро будет напоминать гениальный монолог райкина где его как туниядца и пьяницу судят товарищеским судом, а в конце выходит что товарищи и виноваты "проглядели человека".. не нужно доводить до абсурда.
зы кто хочет перевоспитывать может попробовать себя в качестве воспитателя на заезде детдомовских.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 20:22   #290
Guest
admin > respect )))
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:29.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100