Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2008, 22:42   #1
Super Moderator
Как-то проводили 7 лиг на одном компе

Цитата:
Сообщение от SHARK
не пойму о чем речь в первом предложении, но 4 лиги может проводить и 1 человек.

Но это будет медленнее, чем, если у него будут помощники со своими компами и принтерами.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 01:31   #2
Guest
Информбюро, ну это в идеале...а так редко бывает....
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 20:34   #3
Guest
Ю.В. то есть, если мы сделаем всё, что вы сказали мы с Ваней поедем на заезд с 8 по 10 как инструктор+участник? будем как на олимпиаде и ещё играть будем? и ещё, НАМ НАБИРАТЬ 10 ЧЕЛОВЕК СЧИТАЯ С НАМИ ИЛИ ЕЩЁ КРОМЕ НАС 10?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 22:41   #4
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Егор-77
Ю.В. то есть, если мы сделаем всё, что вы сказали мы с Ваней поедем на заезд с 8 по 10 как инструктор+участник? будем как на олимпиаде и ещё играть будем? и ещё, НАМ НАБИРАТЬ 10 ЧЕЛОВЕК СЧИТАЯ С НАМИ ИЛИ ЕЩЁ КРОМЕ НАС 10?

Вам надо набрать только 8 человек.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 12:15   #5
Guest
UrVag, финальный вердикт за вами! можем мы поехать? мы вас не подведём! как раз таки 9-е классы "своих", как мне кажется, будут больше слушать! т.к. мы сможем объяснить им наше положение и они поймут.(психология, сэр!)
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 13:20   #6
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от iopiop
UrVag, финальный вердикт за вами! можем мы поехать? мы вас не подведём! как раз таки 9-е классы "своих", как мне кажется, будут больше слушать! т.к. мы сможем объяснить им наше положение и они поймут.(психология, сэр!)

Уточните, куда вы хотите поехать?
На заезд Демлидер (8-10 февраля), который переименован в "Открытие Фирмы" организаторы определены:
вожатые Кузнецов Илья Олегович (1 отряд) и Кузнецов Антон Олегович (2 отряд). В отряде по 40 человек. Инструктора из числа участников заезда. В принципе, для них работы не предполагается.
Ведущие мастерских:
МЭКОМ - Звягинцев Александр Дмитриевич
Право - Королев Юрист Вагизович

Вечерние - Киселькова Ольга Влерьевна и Куликов Александр Владимирович

Спортивные: вожатые (для мальчиков футбол, для девочек русская лапта)

Игры Инвестор, Бюрократ, Моя компания проводит весь педсостав.

Если на семинар по подготовке инструкторов, то подавайте заявки. Насчет возраста вопрос непринципиальный. Зависит от человека. Мавроди, Симаганов, Долматов вообще вожатыми начинали работать в15-16 лет. А инструкторами и того младше.

Насчет будут ли вас слушать участники. Из вашей школы да. Но вы будете работать и с другими школами.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 22:11   #7
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Инструктора из числа участников заезда. В принципе, для них работы не предполагается.

у них вообше работы не будет??? или как на олимпиаде, помогать вожатыМ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 12:27   #8
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Егор-77
у них вообше работы не будет??? или как на олимпиаде, помогать вожатыМ?

Думаю, помогать вы будете вожатым как всегда. И еще Инвестор поможете подготовить.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 18:40   #9
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Насчет будут ли вас слушать участники. Из вашей школы да. Но вы будете работать и с другими школами.

я думаю это независит от школы. во дворе, да и просто на улице, мы же из разных школ! и всё же иногда даже 9 классы слушают 8, понимая их. а вожатыми или инструкторами мы хотим поехать на любой из февральских заездов.
раз вы не против, то мы оставляем заявку на инструктор - 2008:
37 лицей: Колосов Александр, Погаратый Евгений, Шатин Никита. если надо, ещё привлечём ответственных людей.
на счёт девушек - поставьте нас к 19 лицею, и они будут идеальны ("свои" люди!!! ) да и с другими мы находим легко общий язык... как показали несколько заездов и дискотек...

Последний раз редактировалось iopiop, 17.01.2008 в 18:42.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 20:53   #10
Guest
Цитата:
Сообщение от iopiop
UrVag, ! как раз таки 9-е классы "своих", как мне кажется, будут больше слушать! т.к. мы сможем объяснить им наше положение и они поймут.(психология, сэр!)

как раз таки 9-е классы будут плевать на ваше мнение и никакого вашего положения не будут понимать, ни из вашей же школы ни из любой другой...ты бы согласился подчиняться своему же ровеснику??? а если этот человек учится с тобой в классе а тут будет пытаться командовать тобой???? бред не говори....
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100