Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2006, 22:53   #281
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Арчи
Давайте вы викторова приглаите как почётного гостя, а я за место него инструктором буду?????

И согласен заплатить ему зарплату инструктора?
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 22:54   #282
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Можно в качестве консультантов, но кроме тех, кто засветился в последнем допинг-скадале до принятия решения КУПОЛом.

Так може на оборот те кто засветился в скандале должны поехать на заезд. Тек кто признали себя виновными - должны будут искупить свою вину, а те кто не признали, должны будут доказать всем свою не виновность, да и на КУПОЛе может выступить.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 23:06   #283
Guest
да, я тоже думаю надо нас взять, что бы мы доказали, что все это недорозумение и доказали, что мы многое можем!!!!
Ю.В. Иванова Дарья не может поехать инструктором, у ней проблему в школе!! её не пускают, а у нас в субботу факультативные занятия!!! так, что 1 свобоное место!

Последний раз редактировалось Nika, 15.03.2006 в 23:16.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 23:07   #284
Super Moderator
Нельзя

Цитата:
Сообщение от shark
Так може на оборот те кто засветился в скандале должны поехать на заезд. Тек кто признали себя виновными - должны будут искупить свою вину, а те кто не признали, должны будут доказать всем свою не виновность, да и на КУПОЛе может выступить.

Так можно исправляться перманентно:

приехал - выпил - приехал исправляться - опять выпил - опять приехал исправляться - выпил - (просто диспансер какой-то!)

МОДАМ не школа публичных алконавтов!
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 23:09   #285
Guest
Ю.В. ответьте пожалуйста на сообщение в личке ?
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 23:09   #286
Super Moderator
Всё ровно!

Цитата:
Сообщение от Nika
да я тоже думаю надо нас взять что бы мы доказали что все это недорозумение и доказали что мы многое можем!!!!
Ю.В. Иванова Дарья не может поехать инструктором, у ней проблему в школе!! её не пукают а у нас в субботу факультативные занятия!!! так что 1 свобоное место!

Как раз на 100 участников нам надо 10 человек. Больше компов и принтеров нет! Это судьба. А вот на следующий заезд будем устраивать конкурс и брать лучших а не тех кто первые успели подать заявку.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 23:11   #287
Guest
Да согласен!!!!!!!! Только возьмите инструктором!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 23:11   #288
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Так можно исправляться перманентно:

приехал - выпил - приехал исправляться - опять выпил - опять приехал исправляться - выпил - (просто диспансер какой-то!)

МОДАМ не школа публичных алконавтов!


Почему опять выпил. Мне кажется, человек , который засветился, и ему дали еще один шанс, больше не будет пить, а если будет, то я не знай че с ним поделать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 23:14   #289
Guest
а кто сказал что мы пить собираемяся!! да именно я хочу поехать на заезд что бы нажраться и меня опять позорили на весь интернет!! супер! это мечта всей моей жизни, а ещея хочу что бы меня выгнали с МОДАМ!
Ю.В. о чем Вы говарите!! вы говарите как быдто на этом заезде попались ведущие алкаши, которые бухали каждый заезд!! вотя вообще 1 раз, и Нина не пила, Андрей тоже!!! а вашими стаканчиками докащать нельзя ничего, я тоже могла в объяснительной написать что не пила и ничем бы не доказали!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 23:14   #290
Super Moderator
Сегодня я не серьезный

Цитата:
Сообщение от CTaJIuH
Ю.В. ответьте пожалуйста на сообщение в личке ?

На столько вопросов я смогу ответить только завтра утром на свежую голову. Мне такое количество вопросов даже в ОБЭП сразу не задают!
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100