Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2006, 23:20   #1
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Я сейчас ищу спонсора на наш заезд. Рано или поздно кого-нибудь уговорю. Так вот, это я делаю для новичков МОДАМ - поэтому цена на заезд для 7-9 классников МКГН-1, МК-7, NМЛ-19, МКЛ-37, МКГ-77, МК-90 и ГМК "Престиж" (для всех ассоциированных клубов) независимо от ранга - 600 рублей за 5 дней. По этой же цене заезжают игроки рангом кандидата и выше, но только из указанных клубов. Причём заезд 22 утром, а выезд 26 после обеда! (поэтому добавился обед и стоимость незначительно выросла)
Ну а магистры и мастера ММК попрежнему приглашаются бесплатно.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось admin, 29.01.2006 в 11:26.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 23:10   #2
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Я сейчас ищу спонсора на наш заезд. Рано или поздно кого-нибудь уговорю. Так вот, это я делаю для новичков МОДАМ - поэтому цена на заезд для 7-9 классников МКГН-1, МК-7, NМЛ-19, МКЛ-37, МКГ-77, МК-90 и ГМК "Престиж" (для всех ассоциированных клубов) независимо от ранга - 600 рублей за 5 дней. По этой же цене заезжают игроки рангом кандидата и выше, но только из указанных клубов. Причём заезд 23 утром, а выезд 26 после обеда! (поэтому добавился обед и стоимость незначительно выросла)
Ну а магистры и мастера ММК попрежнему приглашаются бесплатно.

С 23 по 26? Получается 4 дня:23,24,25,26. А вы написали "600 рублей за 5 дней.". Так сколько дней 5 или 4?
Цитата:
Сообщение от UrVag
Приглашение инструкторам на январский заезд аннулируется.

Т.е. мне не надо будет проводить Строительный бум? И за свою школу я тоже не буду отвечать? Нет, я не против...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 23:31   #3
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
из МЭКОМ-клубов аккредитованных при Ассоциации– 600 рублей. Для кандидатов и мастеров аккредитованных клубов – 600 руб.
Для учащихся 10-11 классов аккредитованных клубов - 900 рублей.[/i]

Ю.В. я вас что то не понимаю! вот смотрите если бы я не была ММК и не ехала инструктором, я з.мастер из аккредитованного клуба, МК-7, но я ученица 11 класса, так сколько мне надо было бы платить за заезд?? 600 или 900?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 00:16   #4
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Лидер сказал надо, организатор ответил - есть!

Цитата:
Сообщение от Nika
Ю.В. я вас что то не понимаю! вот смотрите если бы я не была ММК и не ехала инструктором, я з.мастер из аккредитованного клуба, МК-7, но я ученица 11 класса, так сколько мне надо было бы платить за заезд?? 600 или 900?

Сегодня имел честь пообщаться с нашим лидером. Он сказал, что надо заезд сделать 5 дней и он будет там старшим инструктором, организатор ответил - есть 5 дней! Заезд будет 22-26=5 дней за 600 руб.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 09:17   #5
Guest
А красному списку платить надо будет 1200 ?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 09:49   #6
Круто тут у Вас. А из других областей и весей нашей любимой Родины Вы никого не приглашаете? Можно обсудить.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 11:45   #7
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Милости просим

Цитата:
Сообщение от Baracuda
Круто тут у Вас. А из других областей и весей нашей любимой Родины Вы никого не приглашаете? Можно обсудить.

Приезжайте, для вас исключительное предложение - бесплатно. Оплачиваете сами только дорогу. Не забудьте медсправку (в школах дают: там указаны прививки и что карантина в школе нет).
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 12:40   #8
Guest
Только неплохо было бы представиться...
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 02:13   #9
Guest
Ю. В. А сколько нужно платить людям из красного списка???
Я так понял, что за зимний заезд 1200 платить придётся?
Дайте НАМ ( красным ) последний шанс!!! Снизте цену на путёвки в лагерь, а то очень дорого получается!!!!! Весь наш КРАСНЫЙ СОСТАВ Вам будет очень благодарен!
С уважением Артур

Последний раз редактировалось Арчи, 30.01.2006 в 16:02.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 22:59   #10
Guest
я думаю, что они будут вести себя лучше. ну сделайте им хотя бы небольшую скидочку
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 08:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100