Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2006, 23:31   #21
Guest
Цитата:
Сообщение от Потолок
Со 2 по 4, может 5, уже не помню, было распределение заказов: 50-25-25.

Я отчёты Житуху отдал. Завтра посмотрю точно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 23:35   #22
Guest
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Я отчёты Житуху отдал. Завтра посмотрю точно.

а я их сжог случайно
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 11:24   #23
Guest
Потлоку и Нике

Nika, Потолок, Вы такие злые. Мне больно слышать такие слова в мой адрес (даже пустил слезу). Совсем уничтожили «старика». Эх ВЫ, никакого уважения к старикам. Хоть бы место кто уступил.

Цитата:
Серый Ферзь, я считаю что ты совершенно не прав

– хорошо Nika (я тебя знаю? видел на заезде? просто интересно) я учту твоё мнение. Мне даже нравиться что вы такая дружная «семья» - «команда». Защищаете друг-друга. (Да сразу встречный вопрос: у вас в МОДАМе еще остались «кланы» враждующие между собой? Расскажи пожалуйста поподробнее).

Цитата:
Егору нечего уже доказывать, он и так всем это давно уже доказал

– с этим я не согласен. Ибо «только идущий осилит путь». Он доказал свое мастерство только на местном уровне. Теперь, на мой взгляд, надо продвигаться дальше.

Цитата:
Знаешь по-моему возомнил себя не Егор а ты

– ну нет «возомнил» здесь не уместно – я по крайней мере кое-чего добился и в МК, и в жизни, и в то же время – я не заявлял: «что я вас всех ПОБЕДЮ» или «Дмитрий (мне адресовано), ты уже на помойке истории». Нет-нет Егор так не заявлял (а тот кто заявлял - путь ему будет стыдно). Но в данном диалоге я олицетворяю его с такими МОДАМовцами. Вот так вот Вы неуважительно относитесь к «старикам». И если с Потолком я готов дискуссировать (пусть даже это кажется очень горячим спором, я думаю мы друг друга понимаем, и злобы друг на друга не держим), то с тобой, Nika, нет. Ты девушка и еще довольно таки молода, а самое главное ты «не вкурила» ситуацию и бросилась защищать Потолка. Поверь, он и так прекрасно справляется.

Цитата:
я ничего не имею против тебя

– судя по «!!!» в твоем послании - ты совсем ничего не имеешь против меня :-).

Цитата:
почему ты человек который закончил ВУЗ с эконом специальностью, не смог преподать экономику 10 классикам??

– а разве стояла цель преподавать? Цель, как я понял, была просто занять «детишек» (участников). Идите в ВУЗ, мои дорогие товарищи, и там вас научат. А если ты имела ввиду «Престиж» - то они и так всё знали – а просто болтать мне с ними не захотелось.


Цитата:
Да ты выиграл это хорошо, но не надо забывать, Что ВСЕГДА есть победители и проигравшие!!!!

– это вообще я не понял. Тупею наверное . Никулечка, я же не победил. И как можно забыть, что есть победившие и проигравшие. А также есть белое и черное, М и Жё, верх и низ и т.д.

Потолок

Цитата:
Цена 38-45, производство 420 или 525, маркетинг-НИОКР - по 0-3000 - вот типичное, шаблонное начало. Все остальное в инвестиции. И тебе тут нечего возражать, т.к. я помню такое время, когда народ ходил с тетрадками, где был записан именно такой шаблон. А если шаблон, то это стандарт. Так вот ты сыграл стандартно, по шаблону. Остальные же - нет, они попытались искусственно завысить цены по лиге, чтобы потом обеспечить себе путь для отступления, что пошло на руку китайцам (если не понимаешь, почему завышение цен по лиге идет на пользу больше китайцам, то это уже твои проблемы)

- ну вот опять твои попытки меня оскорбить. Почему же я этого не понимаю? Я этого не говорил. То что я сыграл стандартно – я согласен – ты объяснил – только это стандарт у ВАС ( у молодых). А по поводу оскорблений, хорошо я тебе отвечу (да простят меня все) Не ты ли Егор сидел и психовал как девочка (когда проигрывал. Бери пример (ну конечно же не с меня – я же не достоин :-) ) с Леонтьева. Он пролетел в первом же периоде – конечно же он расстроился? но он вел себя спокойно, даже улыбался.

Цитата:
Меня, честно говоря, уже достали твои извращенные фантазии по поводу моих слов. Ты можешь так же, как и я, оперировать и ссылаться на цитаты в своих словах? Не подскажешь, где я написал, что ты меня запорол? Ах! как жаль! Ты не можешь найти... Сочувствую...

– Потолок, я и не ссылался на форум. Я сидел рядом и слышал тебя (на битве титанов). А еще меня поразило – такай мастер как ты – скатился до «беганий к компьютеру». Ты же мужчина – так борись честно.


Цитата:
Ничего не скажешь! Заявление истинного профессионала! А как ты думаешь, кем играл Бум в Битве? Уж не китаем ли? Так вот просвещу тебя, все победы Бума (за очень малым исключением) - это победы на китае, большая часть моих - тоже китай.

- БУМ по-любому вкладывался либо в маркетинг или НИОКР (это на моё НЕКОМПЕТЕНТНОЕ мнение ). Он хорошо расширился, но и не забывал про маркетинг и НИОКР.



Цитата:
Не буду тебя строго судить. Скажу лишь, что если ты рискнешь сыграть с профессионалами настоящий сезон (я уж не говорю про соревнования российского уровня), то можешь не рассчитывать ни на 1-е, ни на 2-е, ни на 3-е и т.д. По китаю у нас играют лучше тебя, по америке - тем более. Это, конечно, не исключает возможность твоей случайной победы(хотя я сомневаюсь, что тебе по силам обыграть на китае того же Бума, Натурала, Холланда, Тихона и т.д.) На америке же у тебя и шансов нет, я уж молчу про игры на малых займах...

- Вот они признаки Звездной болезни. Мой мальчик (буду также как ты), ты считаешь в моё древнее время мы играли только в статику? А по поводу что мне не победить Бума, Натурала, Холланда, Тихона, скажу одно: давайте устроим игру – каждый сбрасывается по 20 тыс. руб. Независимый судья (организатор). Весь призовой фонд достанется победителю. Почему такая сумма – мне нужно будет подготовиться – вспомнить как играть – достать свои разработки – это куча времени – надо чтобы она окупилась. И тогда посмотрим. А так без подготовки конечно же вам не конкурент – давно не практиковался.

Цитата:
в этой битве я с А.Б. и Настей сыграл очень плохо, твой же рандом вполне удался. Поздравляю, смотри не зазнайся, а то потом падать будет больно с высот, на какие ты вознес себя этим вторым местом...

– опять не как мужчина себя ведешь. разве я обвинял Настю или Алексея? Прячешься? Ищешь поддержки?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 14:31   #24
Guest
да на заездаде ты меня видел полюбому, просто знаеешь я не хотела писать тебе ничего плохого!! просто мне не нравится когда люди себя высоко ставят!!! не спорю ты много достиг в МЭКОМе но это было давно, сейчас ты подтвердил, что, что то еще может, а ты не хочешь повесить рекламнышь щит с надписью что Егор проиграл или что ты супер игрок в МЭКОМ???? нет серьезно, то что мы сиграли очень плохо, ужасно по крайней мере это про меня, я соглана, но то, что ты оказался в тройке это ничего не значит, нельзя забывать про слово ВЕЗЕНИЕ!


Блин пока я все тут писала у меня кортошка сгорела, покушала называется, все осталась без обеда(((((
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 15:51   #25
Guest
Цитата:
Сообщение от CTaJIuH
Серый ферзь а что ты считаешь на счет Симаганова Д. ?

Cерый Ферзь прокоментируйте пожалуйста?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 16:08   #26
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Шоу так шоу

Предлагаю в следующей Битве отказаться от проведения Супербиржи, а тотализатор свести к деланию ставок на игрока, который получит максимальную прибыль в периоде. Причём, ставки будут приниматься определенными букмекерами, так и самими зрителями. В последнем случае, это будут простые пари как на боксерских поединках. Участникам битвы помимо легенды необходимо продумать костюм и выход на битву, можно подключать группы поддержки.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 16:28   #27
Guest
Отвечу и Нике и Сталину (надеюсь так?).

Супер игрок? если сейчас оценивать то прошлое - то ДА. На тот момент я играл очень здорово. Почти все победы доставались с большим трудом. Но тогда я не придавал этому значения - мне просто нравилось играть. Играть в МЭКОМ. Мне было... не помню - сколько лет в 7-9 классе? А сейчас? мне просто приятно что я не "опозорился" (а мне было бы грустно от этого), вспомнил что такое накал финальной битвы, что такое интуиция - это самое главное в мэкоме (только не спорьте - надоели уже) на мой взгляд. Плакат я не буду вешать. Зачем? Мне хватает того что в МОДАМе помнят еще мою фамилию. Остальное - это все интересно именно в школе. В институте интерес затухает ( у мен янапример - 2-м курсе). А после - только на уровне "полистать старый альбом и спомнить былые времена". А плакат я бы повесил БУМу - он (по моему не компетентному мнению) игрок стоящий. Да и поскромнее Вас (Ника и Потолок) будет... а может просто стеснительный - не знаю.

Сталин, твой вопрос не понятен мне - ли бо ты просто не понял чего-то, либо ты что-то имеешь против меня (как многие из вас выражаються) и решил "сумничать". Я надеюсь первый варинат. Подумай сам еще раз. Спроси...да хотя бы Ю.В. (Если конечно он для тебя авторитет). Ну а если второй вариант...ты мне лучше об этом скажи и мы спокойно обсудим данный вопрос, попрбуем придти к единому мнению (конценсусу, как говорил Горбачев).
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 17:24   #28
Guest
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Ты считаешь в моё древнее время мы играли только в статику? А по поводу что мне не победить Бума, Натурала, Холланда, Тихона, скажу одно: давайте устроим игру – каждый сбрасывается по 20 тыс. руб. Независимый судья (организатор). Весь призовой фонд достанется победителю. Почему такая сумма – мне нужно будет подготовиться – вспомнить как играть – достать свои разработки – это куча времени – надо чтобы она окупилась. И тогда посмотрим. А так без подготовки конечно же вам не конкурент – давно не практиковался.

Отличный вариант!! Ты знал, что предложить школьникам! Как говорил крестный отец: "Я сделал ему предложение, от которого он не сможет отказаться". Покажи школьника, который тебе возьмет так и вывалит без проблем 20000. Просто давай отложим этот спор до ближайшего турнира в лиге профессионалов. (сразу напишу, а то потом будешь фантазировать: я не говорю, что выиграю обязательно я, я вообще никогда не делаю пустых обещаний, просто заявляю, что тебе не победить. Если хочешь, попробуй доказать обратное).
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 17:39   #29
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Предлагаю в следующей Битве отказаться от проведения Супербиржи, а тотализатор свести к деланию ставок на игрока, который получит максимальную прибыль в периоде. Причём, ставки будут приниматься определенными букмекерами, так и самими зрителями. В последнем случае, это будут простые пари как на боксерских поединках. Участникам битвы помимо легенды необходимо продумать костюм и выход на битву, можно подключать группы поддержки.

Клево!! а кто учавствовать будет?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 18:01   #30
Guest
Цитата:
Сообщение от Потолок
Отличный вариант!! Ты знал, что предложить школьникам! Как говорил крестный отец: "Я сделал ему предложение, от которого он не сможет отказаться". Покажи школьника, который тебе возьмет так и вывалит без проблем 20000. Просто давай отложим этот спор до ближайшего турнира в лиге профессионалов. (сразу напишу, а то потом будешь фантазировать: я не говорю, что выиграю обязательно я, я вообще никогда не делаю пустых обещаний, просто заявляю, что тебе не победить. Если хочешь, попробуй доказать обратное).

Ну вот отмазки пошли: "я школьник и т.д."

Конечно мне не победить - я уже об этом писал. Но в любом случае поучаствую - "просто так не дамся" или "я буду защищаться" .

А может сразимся один на один? В лиге всего две фирмы (вот такая вот дуополия) - интерсено будет? Хотя... можешь оставаться при своем мнении - куда мне "старому" то.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 18:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100