Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Синематека
Имя
Пароль


Результаты опроса: Какие сериалы вам нравятся?
Звездный крейсер Галактика (Battlestar Galactica) 1 14.29%
Побег из тюрьмы (Prison Break) 1 14.29%
Остаться в живых (Lost) 2 28.57%
Герои (Heroes) 2 28.57%
Клан Сопрано (The Sopranos) 1 14.29%
Доктор Хаус (House M.D.) 2 28.57%
Клиника (Scrubs) 2 28.57%
Друзья (Friends) 2 28.57%
Параллельные миры (Sliders) 0 0%
Другой 2 28.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2006, 11:43   #21
Guest
Оскар

Были объявлены номенаты на оскар

Лидером по числу номинаций, как многие и предполагали, стал фильм «Горбатая гора» - лента о ковбоях-геях. Она выдвинута сразу в 8 категориях. Среди которых, такие как «лучший актер», «лучшая режиссура» и «лучший фильм года». В последней номинации, в том числе, представлены также: биографическая драма «Капоте» и психологический триллер «Столкновение». А вот «Гарри Поттер и Кубок огня» выдвинут лишь в одной - «Лучшее ходожественное оформление». Есть шанс получить «Оскара» у таких фильмов, как «Мемуары Гейши», «Хроники Нарнии» и «Кинг-конг. Правда, все они – во второстепенных номинациях – «лучший звук», его же монтаж, «лучшие спецэффекты». Возможность попасть в так называемый шот-лист была и у российского режиссера Андрея Кравчука. Его лента «Итальянец» фигурировала в числе претендентов на лучший иностранный фильм. Однако в номинанты он так и не попал. Что касается лучших актеров и актрис года, то в списке кандидатов на золотую статуэтку- Риз Уизерспун, Кира Найтли, Хет Леджер и Хоакин Финикс.



Церемония вручения «Оскара», которая в этом году станет 78 по счету, пройдет 5 марта в Лос- Анджелесе.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 12:57   #22
none
вообщем 78 оскар будет полностью "голубым", дань политкорректности тем более если выражены сексуальные пристрастия большинства в жюри.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 13:25   #23
Guest
надо внеочередной номер присвоить "69"

/кто понял - простите, меня, кто нет выкеньте из головы
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 14:03   #24
Guest
Скоро не только ЛИХО будет блокироывано. 8)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 15:03   #25
Guest
Smile

Да! и МОДАМ переименуем в МИБДС (МЭКОМ-Институт Благородных Девиц и Сударей)

Все к друг-другу будут обращаться только по имени отчеству, на "вы", и "барышня".

На заездах кроме игр МЭКОМ будут соревнования по бадминтону (уже есть), бальным танцам и пасьянсу.

Обыденным фразам никто не будет удивляться:
"Барышня, милая, а какой у Вас РиФ насегодня?"
"Не побрезгуйте, сударь, я сегодня в НИОКР вложилась"
"Господа-с появился еще-с один-с кандидат-с на блокировку-с ай-пи адресса"
"я требую сатисфакции, не позволю-с меня-с блокировать-ссс...кхе-кхе"
и конечно же "Пхохор, где Леонтьев, не знаешь?" - "как же - знаю, барчук третьего дня баньки не нагой-с..."
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 21:16   #26
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Ничего не понял!

Посмотрел фильмец модного Гая Ричи. Ничего не понял. Может на самом деле это ему жена Мадонна бардак в монтажной устроила?
Вот в армии, на праздники и выходные показывают один и тот же фильм (их в часть привозят по одному). И если несколько дней праздников, то этот фильм можно выучить наизусь и смотреть без звука. Т.к. в день показывают фильм три раза, то оператор чтобы не сойти с ума или уже ставил бабины не по порядку, а как получится. Так вот, "Револьвер" из этой серии.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 21:20   #27
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Тупо, но не смешно

Чтобы было немножно веселей от просмотра этой "комедии" (прости Господи), надо или смотреть сожмурившись или заранее с помощью палёной водки дойти до кондиции жмурика, тогда фильм должен понравиться - как-будто про тебя сняли.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 23:50   #28
none
Цитата:
Сообщение от UrVag
Чтобы было немножно веселей от просмотра этой "комедии" (прости Господи), надо или смотреть сожмурившись или заранее с помощью палёной водки дойти до кондиции жмурика, тогда фильм должен понравиться - как-будто про тебя сняли.

а вот у меня тут товарищ, который в 90ые часто пересекался с криминалом, говорит, что все примерно так и было тобишь дух времени передан не плохо.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 20:18   #29
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Девчата

Посмотрел прекрасный фильм, и знаете, кого мне напомнила главная героиня «Девчат» Тося? Анастасию Дейнеко: тот же темперамент, бескомпромиссность и находчивость.

Кто еще на кого похож у нас в ассоциации? Интересно например узнать на кого похож наш лидер Алексей Борисович?
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 20:41   #30
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Посмотрел прекрасный фильм, и знаете, кого мне напомнила главная героиня «Девчат» Тося? Анастасию Дейнеко: тот же темперамент, бескомпромиссность и находчивость.

Кто еще на кого похож у нас в ассоциации? Интересно например узнать на кого похож наш лидер Алексей Борисович?



ПрикольнО!! ну спасибО!! правда не смотрела, надо посмотреть!!!!))))
Вообще меня замучали !! АСЯ , Стася, теперь еще и Тося, прекрасно!!)))
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 02:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100