Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2006, 22:39   #21
Guest
Действительно, если органиазторы оставили такую лазейку - грех ею не воспользоваться. И ничего нечестного в этом нет. Крайне сомневаюся, что создатели настолько глупы, чтобы не заметить такой баг. Это скорее, как Ника сказала, расчет на то, что неоплатившие оплатят. А даже если это баг, то здесь как в песне: "...Мне уступают, я не в силах отказаться..." И отказываться не надо. При этом, если ты не заплатил, но играешь и у тебя получится пролезть - много больше шансов, что СМАРТС оплатит твоё участие. А если там через сайт регистрация/учет оплативших, то можна и менее честные способы попробовать...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 22:47   #22
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от lcf
Действительно, если органиазторы оставили такую лазейку - грех ею не воспользоваться. И ничего нечестного в этом нет. Крайне сомневаюся, что создатели настолько глупы, чтобы не заметить такой баг. Это скорее, как Ника сказала, расчет на то, что неоплатившие оплатят. А даже если это баг, то здесь как в песне: "...Мне уступают, я не в силах отказаться..." И отказываться не надо. При этом, если ты не заплатил, но играешь и у тебя получится пролезть - много больше шансов, что СМАРТС оплатит твоё участие. А если там через сайт регистрация/учет оплативших, то можна и менее честные способы попробовать...

Регистрируйтесь пожалуйста без денег, никто не против. Или вам чьё-то одобрение нужно? А может боитесь что вас найдёт ФБР и заставит заплатить 67$? Корявый юмор
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 22:52   #23
Guest
Я просто пытался показать, что с точки зрения морали здесь тоже все в порядке. А насчет ФБР... Это еще не самое страшное. Страшнее, если ты выиграешь, а тебя признают как неоплатившего...=> никаких премий/наград/грамот...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 23:09   #24
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от lcf
Я просто пытался показать, что с точки зрения морали здесь тоже все в порядке.

В порядке? Керил, представь себе: ты устраиваешь турнир. Тебе присылают решения 20 команд, ты вводишь их решения отсылаешь отчёты(это не простое дело), например, периодов пять, а потом ты узнаёшь что 18 команд не оплатили. В первую очередь ты врятли подумаешь "что с точки зрения морали здесь тоже все в порядке"
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 23:16   #25
Guest
Ты не понял. Я говорю, что с точки зрения морали участвовать не оплатив - нормально, если тебе дают такую возможность. А организаторы понимали, на что шли. И, видимо, продумали пути решения. Если б это делал я, то не оставил бы возможности играть бесплатно, по этим и иным соображениям. Но организаторы данного турнира её оставили. Полностью их проблемы.

Последний раз редактировалось LCF, 10.02.2006 в 23:37.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 23:35   #26
Guest
Цитата:
Сообщение от LCF
Если б это делала я...

Да Кирилл... И как теперь тебя называть. Я то думал... А ты оказывается не такой(ая) как все.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 23:41   #27
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от lcf
Это ты к чему?

Керил ты написала вместо "делал я" - "делала я". А щяс когда мы с Диманом заметили ты отредактировал, не прикидывайся дурочком... Если ты не такой как все мы тебя поймём и если опечатался тоже

Последний раз редактировалось Sanyok, 10.02.2006 в 23:44.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 23:44   #28
Guest
Я написал то, что ты видишь. Не более. Это была опечатка, которую я исправил. И без намёков.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 17:08   #29
Guest
Russian Teams Capture Top Honors in Period 2

Teams from Russia captured first place in 18 groups in Period 2, putting that country in first place for the period. With 17 first-place teams, Azerbaijan was close behind. China captured third position with 14 first-place teams while Canada and Bulgaria tied for fourth place with 10 first-place teams each. Several groups had ties for first place and in many other groups the first-place team held its position by only a few MPI points. The line up is likely to change as the simulation progresses and teams develop their competitive strategies. Best wishes to all teams!

После 2-го периода мы на первом месте. Чтобы выйти в следующую стадию, нужно быть на 1-2 месте.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 21:50   #30
Guest
А перевод к отчеты фирмы?

http://www.ja.org/programs/hpgbc/reports.html -
В нижнем окошке в Group number пишете 25, в Period выбирает 2

А содержание сообщения таково: Россия по кол-ву первых мест после 2-го периода на 1 месте(18 первых мест), на втором - Азербайджан(17), на 3-м - Китай(14).

У нас в лиге на первом мы, на втором - китаец, на третьем - азербайджанец, на последнем - латыш. Мы выбрали неправильную стратегию, но все же вполне можем выкарабкаться. Пока что рано радоваться - это 2 период 1/8 финала.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100