Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2006, 22:18   #21
Guest
Женя, Вера Владимировна сказала что посмотрим на счат заезда. Может я и смогу стать важатой или хотя бы инструктором
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:24   #22
Guest
Вожатой по-любому не станешь!!! Т.к. вожатый должен быть совершеннолетним. Т.к. он берет на себя отвестсвенность за свой отряд.
У нас в НЦ я была вожатой, но там система совсем другая. Там все на самоуправлении основано.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:25   #23
Guest
Это всё не просто так!
Подготовка должна быть...
Хоть какая-то!
Приезжайте на заезд с 10 по 13!
Там всё популярно объяснят!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:31   #24
Guest
Вот я и хочу поехать на заезд. Женя сегодня на эту тему разговаривала Вера Владимировна и Татьяна Алексеевна, так что завтра эта информация дойдет до директора
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:36   #25
Guest
О чем именно говорили? о том, что ты будешь вожатой? Еще раз говорю: в "Березки" тебя вожатой не возьмут! Это не от В.В. и Т.А. зависит! и уж тем более нет от директора!
Просто подумай еще есть ли смысл ехать как инструктор? Просто тебе же нет 16. Так как инструктор может тот же Никита поедет, а то другой возможности нет. А ты поедешь так. Еще и ранг может повысишь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:39   #26
Guest
Давай завтра все решим в школе
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:40   #27
Guest
вот уже 38 лет ждал этого вопроса я, о юный O.B.Van! Имя моё Никита, а фамилия еще страшнее Гуляев
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:44   #28
Guest
Cool

Цитата:
Сообщение от Женька
О чем именно говорили? о том, что ты будешь вожатой? Еще раз говорю: в "Березки" тебя вожатой не возьмут! Это не от В.В. и Т.А. зависит! и уж тем более нет от директора!
Просто подумай еще есть ли смысл ехать как инструктор? Просто тебе же нет 16. Так как инструктор может тот же Никита поедет, а то другой возможности нет. А ты поедешь так. Еще и ранг может повысишь.

Эта ты говорила о том великом и могучем Никите о котором я подумал?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:48   #29
Guest
А мне можно будет инструктором поехать?
Кто состав инструкторов и вожатых будет выбирать?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:51   #30
Guest
Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
вот уже 38 лет ждал этого вопроса я, о юный O.B.Van! Имя моё Никита, а фамилия еще страшнее Гуляев

Да ты вроде не такой старый на вид. Это что чудеса пластической хирургии?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 22:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100