Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2008, 19:38   #291
Засл. мастер
 
Аватар для Данилка
Без проживания ? забавно ! ....
__________________
Не принимай всё близко к сердцу, а то сердце разорвётся.
Данилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 20:06   #292
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от АртурЧЕК
ЮВ разрешите студентам из Тольятти играть!!! Если такой сильный состав набрался! Пусть без проживания, но хотя бы сильные игроки от Тольятти

От нас и так играют самые сильные игроки:
Бородин Василий - Магистр
Гайдуков Андрей - экс-заслуженный мастер
Бегун Денис - действительный мастер
Ю.В. - действительный мастер
Да и больше мест свободных нет. А кучу малу устраивать не нужно!
И что интересно будут делать те, кто заплатил за проживание, если их места займут "бомжи"?
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 20:10   #293
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
От нас и так играют самые сильные игроки:
Бородин Василий - Магистр
Гайдуков Андрей - экс-заслуженный мастер
Бегун Денис - действительный мастер
Ю.В. - действительный мастер
Да и больше мест свободных нет. А кучу малу устраивать не нужно!
И что интересно будут делать те, кто заплатил за проживание, если их места займут "бомжи"?

Да нашим вообще плевать, кто что займет, а Новоуральск и Искитим мы все равно не обгоним.....Если нет ограничения что школьники, мы готовы заплотить орг взнос....равный кол-ву часов нашего прибывания в Радуге, ну очень хочется сыграть....


Возьмите мою команду, как команду бронзового призера КА 2007

Последний раз редактировалось Dupper, 18.03.2008 в 20:20.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 20:22   #294
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Dupper
Да нашим вообще плевать, кто что займет, а Новоуральск и Искитим мы все равно не обгоним.....Если нет ограничения что школьники, мы готовы заплотить орг взнос....равный кол-ву часов нашего прибывания в Радуге, ну очень хочется сыграть....

С чего это вы взяли, что нам плевать? Как раз наоборот мы жаждем реванша! Студенты участвуют только в ЭКСТРЕ, командные игры и Кубок проводится среди школьников. Причем тут вы?
Дело не в деньгах.
Стоимость 1 дня в Радуге: 5 корпус - 700 р. 2 корпус - 540 р.
Взносы на расходы по проведению и оплату затрат АМК.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 20:28   #295
Guest
Цитата:
Сообщение от Информбюро
С чего это вы взяли, что нам плевать? Как раз наоборот мы жаждем реванша! Студенты участвуют только в ЭКСТРЕ, командные игры и Кубок проводится среди школьников. Причем тут вы?
Дело не в деньгах.
Стоимость 1 дня в Радуге: 5 корпус - 700 р. 2 корпус - 540 р.
Взносы на расходы по проведению и оплату затрат АМК.

Я тогда не понимаю почему? Если дело не в деньгах, не в том что мы студенты(так как студенты тоже будут играть), а в чем тогда дело, мы заранее подадим заявку(я думаю мы не 17 команда будем по счету точно.....)....приедим, сыграем и уедем.....я хочу поиграть с хорошими игроками, так как у меня не получилось это не в инторе из-за моего тогдажнего интернет, не в блицах, из-за того что я всегда занят выо время их разработкой всякой всячины......я только очно могу играть .....ну пожалуйста......
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 20:44   #296
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Dupper
Я тогда не понимаю почему? Если дело не в деньгах, не в том что мы студенты(так как студенты тоже будут играть), а в чем тогда дело, мы заранее подадим заявку(я думаю мы не 17 команда будем по счету точно.....)....приедим, сыграем и уедем.....я хочу поиграть с хорошими игроками, так как у меня не получилось это не в инторе из-за моего тогдажнего интернет, не в блицах, из-за того что я всегда занят выо время их разработкой всякой всячины......я только очно могу играть .....ну пожалуйста......

Дело в том, что организаторы должны давать приоритет тем, кто бесплатно работает на заездах. Ну если остались бы места без вопросов - ты бы играл первым - как действующий бронзовый призер Кубка.
А почему некоторые уважаемые люди и сильные игроки не попали в число организаторов заезда этот вопрос можно задавать и самим себе в том числе.
И один на на них ответить не смогу. Это прерогатива КУПОЛа
Про какую 17 команду идет речь? Игра в ЭКСТРЕ индивидуальная. А в Кубке командная, но играют только школьные команды

Последний раз редактировалось Информбюро, 18.03.2008 в 20:46.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 21:24   #297
Guest
С Кубком Ассоциации более менее понятно..
А почему тогда в "ЭКСТРЕ" нельзя поиграть, ведь по регламенту, там могут участвовать все участники движения не ниже кандидата?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 21:30   #298
Guest
Вопрос:
Когда начало заезда?
К скольки приезжать детям?
Просто я видел програмку, там уже в 9 заезд, а Вы, ЮВ, детям на заезде сказали, что начало в 15.00 ...
Хочу услашать точную циферку...
Заранее благодарю
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 21:43   #299
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Дима-37
С Кубком Ассоциации более менее понятно..
А почему тогда в "ЭКСТРЕ" нельзя поиграть, ведь по регламенту, там могут участвовать все участники движения не ниже кандидата?

Ответ очень простой: потому что нет мест. Набираем всего 64 игрока из числа команд школьных МЭКОМ-клубов и организаторов заезда (студентов).
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 21:45   #300
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от 2garin
Вопрос:
Когда начало заезда?
К скольки приезжать детям?
Просто я видел програмку, там уже в 9 заезд, а Вы, ЮВ, детям на заезде сказали, что начало в 15.00 ...
Хочу услашать точную циферку...
Заранее благодарю

У вас есть Книжка?
Там написано, что в 12.00
9.00 будет экскурсия для гостей фестиваля
в 13.30 обед.
Потом сразу начинается Кубок 1/16, потом 1/8
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 22:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100