Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Работа ресурса > Опросы
Имя
Пароль


Результаты опроса: Новый сайт ...
Супер! 18 46.15%
Интереснее того, что был. 9 23.08%
Лучше бы старый оставили! 7 17.95%
Отстой! 5 12.82%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2007, 21:55   #291
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok

вот как раз последнии два года в инете(во всём мире) в 80% рейтингах лидирует World of Warcraft и заслуженно.

Санек задрал своим вовом, я тебе уже все объяснил про КС, и что в учете мировом не считают обычные домашние серверы контры а также сетку........
а РПГ сменяются быстро......выпустят новый с более крутой графой и высокими системными требованиями и все, уйдет ВОВ, а контра с одним движком уже 5 лет и все равно остается на 1 месте........п.с. можешь не отвечать ничего нового я не услышу от тебя........
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 22:18   #292
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
Санек задрал своим вовом, я тебе уже все объяснил про КС, и что в учете мировом не считают обычные домашние серверы контры а также сетку........
а РПГ сменяются быстро......выпустят новый с более крутой графой и высокими системными требованиями и все, уйдет ВОВ, а контра с одним движком уже 5 лет и все равно остается на 1 месте........п.с. можешь не отвечать ничего нового я не услышу от тебя........

я от тебя кучу нового услышал
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 15:49   #293
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Sanyok
я взял игры, которые расходились самым большим тиражом для КОМПЬЮТЕРОВ. Лиделы тут он-лайн естественно, так как на сони плей стэйшен и других приставках в инете не поиграешь. Но и были талантливые ходилки типо мафии и ГТА, где создатели блестнули качественным сценарием, помимо прорыва в графике, звуке и т.д.

Вы, Максим, относитесь к одним из самых ранних пользователей ПК, поэтому у вас и немного другие понятия о легендарности )

А эти игры всё-таки из нашей юности, а не детства
Но на вкус и цвет, как говориться, товарищей нет, поэтому и пришлось выбирать самые известные. вот о comand&conquer возможно кто-то даже не слышал, а, например, в GTA Vice City (или SA), если кто не играл, то слышал уж точно.

Согласен с Максом. Сред перечисленных игр ленендарными назвать мало что можно.

Я бы назвал: Diablo, Dune 2 и War Craft I (первые стоящие стратегии), Doom, Duke Nukem, и конечно же Civilization I и Age of Empires.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:02   #294
Guest
Надо было выделить свободную строчку для других игр. Я вот за эти никогда не проголосую. Мне очень запомнились Герои - 3 и Fallout. Их я и считаю лучшими. Кстати, неплохая вещь Disciples - 2. А в следующем году выйдет Fallout - 3.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:12   #295
Guest
Сразу видно поколение меняется меняются и приоритеты, легендарные футболисты у кого то Марадона с Пеле у кого то Робиньо с Рекелме, легендарные политики у кого то Петр 1 у кого то Путин и даже у кого то Немцов


ЗЫ забыли КОД (Кал оф дюти)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:15   #296
Guest
Цитата:
Сообщение от AKA
Мне очень запомнились Герои - 3 и

О да! я тоже когда-то зависала на них! Хотя щас кажется что игра г... но это давно было...
А так голосовала за ВоВ-очень много знакомых-фанатов этой игры, несмотря на то, что сама не играю.
Пасьянс косынка рулит!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:20   #297
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
надо было и правда пункт "Другие игры" сделать.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:24   #298
Guest
Talking Извините что не в тему...

Пошлите все играть в снежки!!! Такой снег выпал! Мне в ухо попали сегодня!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 00:23   #299
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
согласен, игры в списке не тянут на звание легендарных, за исключением пары.
Вот к примеру Max Pain(1,2) - это вообще курам на смех, а не легендарная игра, ну фишка с замиранием в первой части может еще это и круто было, что-то новое в играх такого типа, и хоть потом это во всех играх было, это игру легендарной не делает. Вторая часть вообще ерунда, я за часов 7-8 прошел. Хорошие игры такими не бывают.
Или FIFA (так же NBA), ну это вообще только на любителей и только в целом начиная с игр на денди и кончая 2008 годом. Да и NHL, нужно было бы добавить, в нее народу больше играет ничуть не меньше чем в тоже NBA, а то и больше.
GTA (VC, SA), а где же GTA-3? если бы не она небыло не VC, не SA, так что же за г..... получается, ведь с нее все содрали и чуть переделали. А если бы не вторая часть так ничего бы вообще и не было. Вторая так по мне куда более легендарная, чем все остальные.
Где: Diablo 2, Dune(только вся линейка в целом:1,2,2000,имрератор), War Craft(вся линейка шикарная, wow всем обязана предшествиникам, в особенности третьей части), starcraf. Герои(до третьих, последние две части были провальные. А третья так вообще просто ЛЕГЕНДА, у меня отец лет 10 играл, ну или около того. Вообще все версии и дополнения прошел), Цивилизация.
Где Легендарная Халва, даже хотябы из-за того что с нее же и начался СS не посредственно.
Где DOOM, тут вообще и комментариев не надо.

Выбирать игры с точки зрения покупаемости, нельзя так как GTA SA вышла когда у моих одноклассников у всех были компьютеры, а GTA 2, когда только у меня и еще одного парня. Так что сравнения и быть не может.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 00:34   #300
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от SHARK
Где DOOM, тут вообще и комментариев не надо.

Почему же?) говорю - ДЕЛО ВКУСА. по мне doom - так себе.

а вот одни из моих любимых игр - total club manager 2004 (в которую я наиграл больше чем во все игры вместе взятые) и казаки. но врятли у многих такие же вкусы...

сложно ВСЕ игры вписать в 10 доступных мест в опросе...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 14:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100