Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Блицы
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2008, 18:40   #291
Guest
Цитата:
Сообщение от neDiesel
А я напрашиваюсь на комплемент!!!!
Блин, 2 года в руки калькулятор мэкомовский не брал.....
Чувствую, что за эти 2 года народ очень подтянулся в своем умении играть!!!!

Прогресс идёт беспрерывно.
А на фотке ты?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 18:44   #292
Guest
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Насчет уровня игры- не соглашусь. В общем по стране всё упало.

Вы это серьёзно? А я думал МЭКОМ движение только набирает обороты. Появилось столько хороших игроков по всей территории СССР. Тот же Искитим раньше был вообще неизвестен. Нет мне кажется наборот, МЭКОМ приобретает всё большую популярность и развитие.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 18:48   #293
Guest
Трудно судить сейчас об уровне регионов, ведь не собираются вместе школьники с 50-60 как раньше. Если говорить о школьниках, Бердск сейчас наиболее силен за все годы на моей памяти. Также как и Искитим. Но на Сибириаде Бердск занял первые 3 места, так что конкуренции со стороны других команд особо не было. Хотя в этом году не приезжали ни Новокузнецк, ни Челябинск.

Да и в Тольятти за последние года три уровень возрос на порядок.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 18:52   #294
Guest

а чо насчет Лесного
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 18:52   #295
Guest
AKA,

Мы не знаем ситуацию во всех регионах. Раньше мощно играли Чебоксары, Протвино, Тверь, Сочи. Что там сейчас?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 18:53   #296
Цитата:
Сообщение от AKA
Вы это серьёзно? А я думал МЭКОМ движение только набирает обороты. Появилось столько хороших игроков по всей территории СССР. Тот же Искитим раньше был вообще неизвестен. Нет мне кажется наборот, МЭКОМ приобретает всё большую популярность и развитие.

Михаил, ну что за выканья)) Я говорил про то, что допустим, лет 8 назад- популярность МЭКОМ была намного выше. То, что происходит сейчас- не может не радовать, но... Искитим появился- куча регионов- отмерла(( Я это имел ввиду. С прекращением МЦЭБовских олимпиад этот процесс был неизбежен. Сейчас просто всё выходит на несколько другой уровень. Циклы развития, спиралевидные, так- сказать. Да, МЭКОМ- классная и на редкость живучая программа и ей можно пользоваться ведь не только и не столько для соревнований. Надо бизнесменов привлекать, он- лайн турниры среди олигархов делать и т.д.))) Возможностей ведь тьма.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 18:56   #297
Цитата:
Сообщение от Spam
а чо насчет Лесного

Ну а что Лесной. Те- же законы диалектики. Сейчас, думаю, на пике находится. К сожалению, где подъём, там и спад. Без этого не бывает. Главное ведь- система и преемственность. Если будет это- будет всегда результат.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 18:57   #298
Guest
Цитата:
Сообщение от AKA
А на фотке ты?

Он самый, могу подтвердить
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 18:59   #299
Guest
А мне интересно, что будет в Бердске, когда я отойду от МЭКОМа?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 18:59   #300
Guest
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Я говорил про то, что допустим, лет 8 назад- популярность МЭКОМ была намного выше.

К сожалению не мне судить, что было 8 лет назад. Я играю года 4 или 5 всего.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 10:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100