Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Результаты опроса: Нужна ли МОДАМ новая эмблема?
Да, несомненно! 16 72.73%
Нет, старая эмблема вполне приемлима 3 13.64%
А у МОДАМ есть эмблема?.. 3 13.64%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2007, 23:58   #291
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Sanyok
ну мы презентацию больше всего обсуждали... а ты сказал: "я не хочу позориться в этой ..." ну мы и подумали... ))))


вообще я сказал, что не хочу ходить по школам, и пытаться кого-то набрать на эту презентацию.
Цитата:
Сообщение от Sanyok
но на самом собрании планы изменились поэтому надо срочно обсудить: у нас заезд 21-23 )))

есть проблема, это конец года, много кто оценки исправлять будет.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 00:08   #292
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от SHARK
вообще я сказал, что не хочу ходить по школам, и пытаться кого-то набрать на эту презентацию.

есть проблема, это конец года, много кто оценки исправлять будет.

ок.))))))))))))

ну я помню что на такой когда смог поехать, будем надеятся и сейчас смогут кто-нибудь поехать...
как там у тебя с зачётами?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 12:35   #293
none
здесь оффтоп и обсуждение, а сама, изрядно подправленная с точки зрения орфографии, презентация в новостях.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 20:25   #294
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Sanyok
ок.))))))))))))

ну я помню что на такой когда смог поехать, будем надеятся и сейчас смогут кто-нибудь поехать...
как там у тебя с зачётами?

я помню этот заезд(приезжал в МЭКОМ поиграть), вас было человек 40 в лучшем случае(хотя да же 30 наверное), и то с вожатыми. Так что не знаю, помоему все на грани. Да и еще вроде как половина или 1/3 была еще из новокуйбышевска так что.....

С зачетами разбираюсь, но пока еще рано что-то точно сказать. Одно знаю, в этом году я точно не буду учебу на мэком менять.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 21:17   #295
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
я помню этот заезд(приезжал в МЭКОМ поиграть), вас было человек 40 в лучшем случае(хотя да же 30 наверное), и то с вожатыми. Так что не знаю, помоему все на грани. Да и еще вроде как половина или 1/3 была еще из новокуйбышевска так что.....

да кстати там народу было маловато...и нска было как всегда много...но мы же смогли поехать на заезд =)
Цитата:
Сообщение от SHARK
С зачетами разбираюсь, но пока еще рано что-то точно сказать. Одно знаю, в этом году я точно не буду учебу на мэком менять.

молодец Анднрюша, учись хорошо и будет тебе счастье....
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 22:18   #296
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
да кстати там народу было маловато...и нска было как всегда много...но мы же смогли поехать на заезд =)

серега думаю заезд для 15-20 человек, это немного не тот вариант который нам бы был нужен.
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
молодец Анднрюша, учись хорошо и будет тебе счастье....

обязательно.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 22:23   #297
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от SHARK
серега думаю заезд для 15-20 человек, это немного не тот вариант который нам бы был нужен.

кстати андрюх, я тут нашёл лекарство от болезни коллега, кароч прими: 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол солонки кокаина и бесконечное множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текилу, ром, ящик пива, пинту чистого эфира и эмил нитрат.
Всё как рукой снимет...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 22:29   #298
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
кстати андрюх, я тут нашёл лекарство от болезни коллега, кароч прими: 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол солонки кокаина и бесконечное множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текилу, ром, ящик пива, пинту чистого эфира и эмил нитрат.
Всё как рукой снимет...

Его после этого придется лечить от ряда других болезней...поэтому лучше не стоит браться за такое лекарство...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 22:30   #299
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
Его после этого придется лечить от ряда других болезней...поэтому лучше не стоит браться за такое лекарство...

а, черт а я уже начал.....
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 01:06   #300
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
серега думаю заезд для 15-20 человек, это немного не тот вариант который нам бы был нужен.

согласен...вам нужен хорошо спланированный и организованный заезд на 150-200 человек и чтобы все были отборные любители МЭКОМа без алкоголиков и проч скама...вы хоть для 15-20 проведите нормальный, потому что с тех пор как Денис, Житух (не потому что они плохие, они просто точка временного отсчета) и прочие начали работать на заездах, ни одного нормального заезда не было...дак может попробовать с малого, проанализировать результаты и браться за мегапроекты???может стоит сначала опыта набрать на хороших заездах, пусть и маленьких коротких, но нормально организованных чем проводить еще один глобальный но из рук вон плохо???
П.С. Андрюх это я не лично тебе говорю а вам всем, кто хочет быть организатором заезда...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 18:30.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100