Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2007, 18:35   #291
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Александр Владимирович!
Вы у нас пропали: на собраниях не появляетесь, о своих планах не сообщаете, а жизнь продолжается, мы же не можем ждать когда кто созреет. Я, например, противник ждать. Я может бегу впереди паравоза, но самое главное это действовать. Мы же называемся ДВИЖЕНИЕМ а не консервынм заводом. Может паралелльно начать Интер-3?
А что, это не сложно играть параллельно в 2-х турнирах. А что обижаться? Меня тоже не взяли в Битву Монстров - а я между прочим настоящий Монстр, причем самый старый! Могли бы из уважения: а мне ответили - а кто тогда проводить будет. А когда я предложил тебя, Бородина, Симаганова и других уважаемых деятелей, мне ответили - а кто тогда смотреть будет? Но ничено, от любви к ненависти один шаг и наоборот.

Цитата:
Сообщение от Информбюро
Кто это такие хэйтеры?
Да, собрания у нас многословные. Любители дискуссий и дебатов: Гайдуллин А.В. и Звягинцев А.В. Причем оба получают от этого огромное удовольствие.
Помню, как-то раз сидели в составе оргбюро, в рабочем порядке обсуждали пару вопросов. Все тихо, мирно, пока не пришел А.В. (ммк). Все заново пересмотрели и решили по новому. Но вскоре подошел еще один А.В. (з.м.) и все началось по заново. В этот раз решили так как предложил коллега. Итак на каждом собрании куда успевает приехать хотя бы один А.В.
Почему вы на форуме не высказываетесь?

Ю.В.! Я - А.Д! Александр Дмитриевич. Когда вы наконец запомните, а то половину дипломов дома А.В...

Вот ещё одна из причин почему я перестал ездить на собрании: чтобы я не предложил, А.В. (коллега) предложит полностью противоложный вариант и его обязательно утвердят, потому что слова А.В. в модаме - закон. Вот я и решил избавить собрания от "дискуссий и дебатов".

А на форуме уже скучно спорить. Я вот когда пишу сообщения, уже точно знаю, что ответит Андрей. Даже житух заметил:

Цитата:
Сообщение от Реальный поц
Чисто ответ в стиле Звяга. Нетрудно преугадать слова Гая на это

Мы щяс с Андреем спорили, чтоб хоть как то форум раскрутить. Количество просмотров темы с нашими спорами увеличилось втрое)) Отличный пиар, не так ли?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 22:25   #292
Guest
Отличный флуд и оффтоп, а не пи-ар и реклама, скажите спасибо что админ добрый, а не как на всех форумах, эх бы мне админовские права всех бы забанил

ЗЫ Тема для регистрации Интер 2, че вы устроили

ЗЫ2 2Sanyok Какая разница кто проводит игры, проводи свои, тебе че название чтоли важно!!! Устроили, а я хотел, а я хотел, кто хотел тот сделал!!!

ЗЫ3 Сообщение исчезнет через день, прошу всех кто создал сообщения без регистрационных данных проделать с ними тоже самое!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 21:19   #293
 
Аватар для Eagle
REAL
Усольцев Илья
Томск
ТГУ
uil88@mail.ru
У меня вопрос: сколько фирм будет в лиге? Если более 8, то меня из списка участников вычеркивайте.
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 23:40   #294
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Eagle
У меня вопрос: сколько фирм будет в лиге? Если более 8, то меня из списка участников вычеркивайте.

не больше 8, но скорее всего лиги будут не полные.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 19:31   #295
 
Аватар для Eagle
Цитата:
Сообщение от shark
не больше 8, но скорее всего лиги будут не полные.

ну вот и отлично! с удовольствием сыграю!
Eagle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 19:19   #296
Guest
а что так участников мало? наверное решили, что если очков не имеют, то и шансов на общую победу нет? но ведь это не так. любой начавший играть сейчас может расчитывать на победу.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 19:20   #297
Guest
а почему заглавные буквы не пишутся? вообще после реконструкции сайта постоянно возникают какие-то глюки.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 00:05   #298
Guest
Danger
Тольятти
ТГУ
заслуженный мастер
Danger_sk8@mail.ru

Звяг, жжешь! )))
Надо было тебе миллион брать за интер 1, а то твой "уникальный" патент на поведение мэкома в инете подло украли...
По поводу собственной точки зрения - на съезде как раз нужны различные взгляды и оппозиции. Найди единомышленников и сделаем классные дебаты, новичкам как раз будет из чего выбирать, а не тупо поднимать руку за один вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 00:58   #299
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Danger
Надо было тебе миллион брать за интер 1, а то твой "уникальный" патент на поведение мэкома в инете подло украли...

санек тебя нехватало на форуме.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 19:57   #300
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Luchezar

Леонтьев Алексей
Самара
СГЭУ
магистр
ozzman2003@inbox.ru
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 15:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100