Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Результаты опроса: Нужна ли МОДАМ новая эмблема?
Да, несомненно! 16 72.73%
Нет, старая эмблема вполне приемлима 3 13.64%
А у МОДАМ есть эмблема?.. 3 13.64%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2007, 15:14   #301
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Правильно!

Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
согласен...вам нужен хорошо спланированный и организованный заезд на 150-200 человек и чтобы все были отборные любители МЭКОМа без алкоголиков и проч скама...вы хоть для 15-20 проведите нормальный, потому что с тех пор как Денис, Житух (не потому что они плохие, они просто точка временного отсчета) и прочие начали работать на заездах, ни одного нормального заезда не было...дак может попробовать с малого, проанализировать результаты и браться за мегапроекты???может стоит сначала опыта набрать на хороших заездах, пусть и маленьких коротких, но нормально организованных чем проводить еще один глобальный но из рук вон плохо???
П.С. Андрюх это я не лично тебе говорю а вам всем, кто хочет быть организатором заезда...

Предлагаю начать готовить заезд под названием "Слет Школьных МЭКОМ-клубов" с 20 по 23 декабря: начнется с презентации, затем традиционная программа + Новый год.
Давайте собираться!!! Будем готовиться.

Мой телефон 89272148614
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 21:35   #302
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
согласен...вам нужен хорошо спланированный и организованный заезд на 150-200 человек и чтобы все были отборные любители МЭКОМа без алкоголиков и проч скама...вы хоть для 15-20 проведите нормальный, потому что с тех пор как Денис, Житух (не потому что они плохие, они просто точка временного отсчета) и прочие начали работать на заездах, ни одного нормального заезда не было...дак может попробовать с малого, проанализировать результаты и браться за мегапроекты???может стоит сначала опыта набрать на хороших заездах, пусть и маленьких коротких, но нормально организованных чем проводить еще один глобальный но из рук вон плохо???
П.С. Андрюх это я не лично тебе говорю а вам всем, кто хочет быть организатором заезда...

Блин, Серёг, проблема не в том, что мы не хотим готовить заезд для малого количества участников (мне такие заезды вообще нравятся даже больше чем 100-150), а в том, что просто не могли вообще любой заезд провести, так как радуга ремонтировалась. Мы два раза(!!!) с Андрюхой начинали подготовку: состовляли на переменах в ТГУ детальную программу, продумывали мероприятия, набирали вожатых(причём это было сложно из-за многого кол-ва черносписевцев или как ты их назвал "точка отсчёта"), рекламу (чуть уже буклеты не начали печатать за 5000 р.). А результатов, которые можно проанализировать, как ты написал, у нас с прошлого сезона достаточно было.
Занимаясь подготовкой, мы верили, что получим нужное нам для заезда количество участников. Хотя бы потому, что заезд был не из разряда "за три дня узнали"... Сначало первый раз отменили... затем второй... (заметь: потому что радуга была на ремонте, здесь ни чьей вины нет).

21-23 заезд "от отчаянья". Но он нужен. А вот получится он или нет, тут Гай правильно написал: "на грани". Во-первых, организаторов нет, так как это как раз зачётная неделя. Во-вторых, для самих участников это время неудобное.

Поэтому сейчас для нас первоочередная задача провести Презентацию. А вот после неё посмотрим.

Почему турниров не было в этом сезоне? Всё просто: нужен был заезд, так как он стал бы опорой. После него можно было и однодневные турниры устраивать (сейчас не 2003 год, к этому сезону подошли имея 4-5 активных участников).

Но это моё как обычно неправильное мнение...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 21:53   #303
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
21-23 заезд "от отчаянья". Но он нужен. А вот получится он или нет, тут Гай правильно написал: "на грани". Во-первых, организаторов нет, так как это как раз зачётная неделя. Во-вторых, для самих участников это время неудобное.

Ты прав.Мне кажется что даже если на этот заезд приедет человек 20 АКТИВНЫХ, это будет уже что-то! они потом привезут своих друзей, организуют работу в клубах и т.д.

а для учеников время вполне нормальное, у нас вот только триместр начался...=)

и еще, когда будут готовы буклеты (про презентацию)?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 22:01   #304
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
Ты прав.Мне кажется что даже если на этот заезд приедет человек 20 АКТИВНЫХ, это будет уже что-то! они потом привезут своих друзей, организуют работу в клубах и т.д.

а для учеников время вполне нормальное, у нас вот только триместр начался...=)

и еще, когда будут готовы буклеты (про презентацию)?

ну он как раз и по задумке для 20 активных и сделан )
а чтобы работа в клубах была и в других школах, эти школы должны сначало приехать на заезд. ))

в тольятти триместры кстати у всех? или только в 37?

Буклеты Вадик распечатывает. Я всё никак не могу с ним связаться... но надеюсь на след. неделе уже надо будет начинать их распространять.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 22:04   #305
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
А в тольятти триместры кстати у всех? или только в 37?

Не знаю точно, но во многих школах. Я уточню завтра. И напишу.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 22:18   #306
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
и прочие начали работать на заездах, ни одного нормального заезда не было...

ну вообще-то два заезда нормальных было. Один даже мне понравился. Он даже был почти как раньше, ну лично мне так показалось. Для меня только одно было подругому, на нем я был организатором.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 22:18   #307
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
в 77 триместры.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 22:24   #308
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Sanyok
ну он как раз и по задумке для 20 активных и сделан )

что значит для 20!?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 22:28   #309
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
Предлагаю начать готовить заезд под названием "Слет Школьных МЭКОМ-клубов" с 20 по 23 декабря: начнется с презентации, затем традиционная программа + Новый год.
Давайте собираться!!! Будем готовиться.

Мой телефон 89272148614

я что-то не пойму, вы хотите презентацию объединить с заездом, и сделать ее просто одним из мероприятий заезда?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 22:46   #310
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
я что-то не пойму, вы хотите презентацию объединить с заездом, и сделать ее просто одним из мероприятий заезда?

Да, тут я тоже не понимаю...Все эти люди сначала приедут на презентацию, потом уедут в восемь часов вечерв а утром приедут обратно? И все ли, кто едут на презентацию, едут на заезд?
P.S. I love BMX, зайди в личные сообщения.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 03:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.