Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2006, 23:33   #301
Guest
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Попробовать?

а ты против?)
Цитата:
Сообщение от Dupper
Нин, ты че тупишь, "я тебе говорил вали все на НИНУ"-прикол Ты разве не ПОНЯЛА, да знаешь я встал в 3 часа ночи вышел и говорю, вали все на НИНУ, не правда че с тобой.........................

ну прости,прости...я уж подумала,вы все против меня...о,ужас...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 21:00   #302
Guest
Цитата:
Сообщение от ninulkinsss
а ты против?)

Ты что? Я всегда за то, чтобы меня зверски избили ночью в коридоре.. ну и так далее. Так что, я не против. Всегда пожалуйста!
Кстати, Вадичка, когда ты напишешь продолжение?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 22:00   #303
Guest
Вадичка ты просто супер прозаик!!
еще!!еще!!!просим!!
но первое твое изречение про лодки Франкфурт и прочее ваще улет!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 17:07   #304
Guest
продолжение по заказу Димы-37


Часть 1 Опасность
……все, конец», подумал я. Стук не прекращался, но никто не обращал на него никакого внимания, мне казалось, что его слышало только я один. Я был готов закричать, но горло, обожженное водкой, не позволяло мне даже открыть рот. Стук в дверь усиливался, и мне почему то совсем не казалось, что за дверью меня ждет свобода. Я стал прислушиваться к разговорам в комнате, но мне не удавалось ухватиться за отдельный диалог, все слышались общие звуки и этот глупый смех. Вдруг я уловил пару голосов, которые, как мне показалось разговаривали между собой. Судя по интонации это была девушка лет 16 и молодой человек, голос которого был слегка груб, как будто он был пьян.
- Понимаешь он слишком много знает, его нельзя оставлять……….. – сорвавшийся и ударившийся об пол стакан, прервал молодого человека
- Я понимаю – начала говорить девушка, как будто не обратив внимание на то, что мужчина остановился. – Но если бы нам удалось от него избавится, тогда бы проблема была решена.
- А как же балкон, неужели нельзя воспользоваться им – протирая стакан брякнул молодой человек.
- Да, а проблемы с вожатыми, ммм, а была не была – вскрикнула дама и добавив –
Денис, анну сходи на балкон разведай обстановку – присела на кровать возле меня.
Часть 2 Вожатые
Денис вышел на балкон, в комнате повисло молчание. Через некоторое время балконная дверь открылась….
Когда все увидели, кто был на пороге комнаты, было уже поздно.
Лицо Женщины было искривлено от неожиданности и недовольства.

- Комиссар Ласточкин – представился вошедший человек.
- Знаемся – ответил тот молодой человек, который пару минут назад оживленно беседовал с дамой.
- Имя не напомните – удивленно произнес комиссар
- Кирилл, Бешляга Кирилл – с недовольством воскликнул мужчина.
- Кто то стучал, вы слышали? - …намекнул Ласточкин
- Нет – Заявила мисс
- МММ, тогда я сам открою, позволите…. – продолжил он
…………………………..продолжение следует
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 18:17   #305
Guest
Вадим тебе нужно собственную книгу написать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 22:31   #306
Guest
Прошу еще продолжение!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 00:14   #307
Guest
вадик,я знала,ты лучший!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 13:28   #308
Guest
Часть 3 Свой среди чужих
Комиссар подошел к двери и взяв со стола ключ начал его тщательно рассматривать. Затем он плавно опустил руку и с усилием протолкнул его в замочную скважину.
Дверь со скрипом отварилась, и в комнату зашел мужчина лет 19, лицо его было удивлено, на нем были бриджи, цвета хаки и темная футболка, ладони его были жаты в кулаки, как будто он был чем-то сильно недоволен. «Я его где-то видел»,- подумал я и уже начал вспоминать где, как вдруг он начал говорить, сбив мои мысли.
- Кхы, кхы – он кашлял так, что могло показаться, что он делает это для устрашения
- Ну и кто это привез – строго заявил он, взяв в руку бутылку.
- А что уже запрещено – Жестко ответил молодой человек, сидевший на кровати.
- Контрабанда – заявил мужчина в темной футболке. И только от этого слова по комнате
пронесся холодок. Было видно, что вошедший человек, был одним из тех, с кем каждый из этой комнаты не хотел бы остаться один на один. Да в этом кругу их называли ищейки, они всегда выискивали и как будто по запаху определяли, где храниться эта самая контрабанда. Теперь было уже сложно отвертеться, оставалось идти только в наступление.
Часть 4 Дон Гайдуки
У них конечно, как в любой хорошей мафии был свой подставной в полиции Радуги, но действовать через него было уже поздно, да и чин его был куда ниже чем у этих ищеек.
Да, это был кто-то из самого управления подумал я. Строгий, даже суровый взгляд, как будто взвешивающий преступление и уже рассчитавший срок каждого, такой нарабатывается годами работы в органах.
В комнате снова повисла тишина, такая, что можно было слышать, как тяжело дышит инспектор, как будто предвкушая крупный улов.
- Да это же сам лидер клана Гайдуки, Северной мафиозной группировки – неожиданно осмотрев комнату заметил комиссар.
- Вот это зверя мы завалили – радостно вскрикнул он.
Действительно, в углу сжавшись сидел сам дон Андрина. Это был страшный человек, про него говорили, что он лично убил шестерых голыми руками, во время разборки в Альбервили. Дон сидел тихо, как будто думал о своем, нервно вздрагивая каждые пять, десять секунд………………………………………..продолжение следует
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 22:38   #309
Guest
Все прекрасно!!!но только пишется отвОрилась!!!
а еще что это подставной в полиции???
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 22:21   #310
Guest
Цитата:
Сообщение от Dupper
Было видно, что вошедший человек, был одним из тех, с кем каждый из этой комнаты не хотел бы остаться один на один.

ох...да...суровый ластостас...брррр...мурашки по коже!
PS Вадик, в продолжении не забудь обо мне!!! я тож хочу там быть!!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 15:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.