Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 18:53   #301
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
UrVag, у меня все тот же!
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 07:26   #302
Магистр
 
Аватар для Absinth
Лесной добрался до дому. Ещё раз хочется выразить слова благодарности организаторам, за прекрасно проведённый турнир.
Юрис Вагизович, а Вы не могли бы уточник даты проведения Национального чемпионата?? Скажите пожалуйста адрес электронной почты, на который можно прислать свои фотографии
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 09:31   #303
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Absinth
Лесной добрался до дому. Ещё раз хочется выразить слова благодарности организаторам, за прекрасно проведённый турнир.
Юрис Вагизович, а Вы не могли бы уточник даты проведения Национального чемпионата?? Скажите пожалуйста адрес электронной почты, на который можно прислать свои фотографии

1 - 7 марта
Сам турнир пройдет с 2 по 6
1 и 7 время для приезда и отъезда.
1 марта вечером открытие
6 марта закрытие
Формат оставим такой же: два дивизиона, командный финал Большой Шлем, личный финал кубок ЭКСТРА, показательный турнир для ветеранов "Битва Монстров".
Инвестор будет в рамках серии ЭКСТРА.
Битва Монстров параллельно конкурсом чер-лидеров
Вечерняя программа:
  1. Открытие
  2. КВН
  3. Мисс и Мистер МЭКОМ
  4. Кинофестиваль
  5. Битва Мностров
  6. Закрытие

Какие еще идеи?


rainbow@infopac.ru
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:46   #304
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Вопрос к КУПОЛу

Рад за Щербакова, но интересно узнать: почему за победу в Бородинской битве давали высшее звание?
Об этом где-то говорилось или взялось само собой? ББ это не битва монстров.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:55   #305
Guest
Александр, я думаю это решение Научного руководителя, которое с КУПОЛом никак не обсуждалось. ЮВ вообще не прислушивается к нынешнему куполу.
Думаю давать ранг магистра в игре где состав участников определялся рандомом давать неравильно. А если и допускать такое то только по решению больинства на КУПОЛе.
Свой план сезона и систему рангов КУПОЛ определил перед началом сезона. Она не действует.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:06   #306
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Александр, я думаю это решение Научного руководителя, которое с КУПОЛом никак не обсуждалось. ЮВ вообще не прислушивается к нынешнему куполу.
Думаю давать ранг магистра в игре где состав участников определялся рандомом давать неравильно. А если и допускать такое то только по решению больинства на КУПОЛе.
Свой план сезона и систему рангов КУПОЛ определил перед началом сезона. Она не действует.

КУПОЛ не работает. Он ни разу еще не собирался и решений не принимал. И вообще его избрали странно. Без присутствия самих кандидатов. Не смотря на пассивность верхушки движение идет вперед. Чемпионат закончился. Программа объявлялась заранее. Теперь-то что обсуждать?
Когда играют чемпион мира, чемпион России, 2-кратный чемпион Тольятти и четыре з.мастера - этому уровеню позавидует и Битва Монстров. Вам надо было там присутствовать на Инвесторе и оценить весь накал борьбы и уровень принимаемых решений.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:13   #307
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от UrVag
Когда играют чемпион мира, чемпион России, 2-кратный чемпион Тольятти и четыре з.мастера - этому уровеню позавидует и Битва Монстров. Вам надо было там присутствовать на Инвесторе и оценить весь накал борьбы и уровень принимаемых решений.

Согласен с Дмитрием. За что Пушнину дали засл. мастера тоже не ясно. Помимо отбора, сам формат битвы слишком специфичный.

Кубок африканских наций по футболу по накалу офигенный, но чемпионом мира в нем никто не становится.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:18   #308
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Согласен с Дмитрием. За что Пушнину дали засл. мастера тоже не ясно. Помимо отбора, сам формат битвы слишком специфичный.

Кубок африканских наций по футболу по накалу офигенный, но чемпионом мира в нем никто не становится.

Пушнин выиграл один сначала школьный дивизион, потом финал из 8 лучших команд. Уделал и Бородина и Гайдукова, вообще потряс всех организаторов своей игрой. Правда, в Битве вылетел первый, как когда-то Осипов.
Битва - это высший класс. Если бы Санта не вылетел первый, то магистра бы не было. Выиграл бы Бородин
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 00:22   #309
Guest
Зачем вот вот откровенно то неправду говорить?
КУПОЛ собирался. решения принимались. вы их просто напросто отвергли они вам не понравились и вы всё сделали по-своему без обсуждения.

Зачем сейчас обсуждать как он выбран был? Если вы считаете что собрание было нелигитимным об то можно было говрить раньше а не посеридине сезона.
Хорошо если вы считаете что есть люди более достойные. Давайтесделаем внеочередной съезд, недавно это обсуждалосьна форуме и пусть меня не будет в КУПОЛе. Но хотя бы по факту, а не как сейчас.. просто числимся в куполе а решения примаеются все равно только ЮВ.

Пушнин герой. то что он пьет на заезде известно всем. Говорят, то что его лично вы видели пьяным на территории учреждения и никак не отреагировали, а теперь он супер игрок просто вызывает это смех.
Я не был на этом заезде. Но слышал отзывы участников. Не самые лучшие. Не был на инвестре, допускаю что было интересно. Но и вы не были на первом заезде сезона.
я хотел приехать, но когда Организатор вам позвонил и предложил мою кандидатуру на ББ, вы сказали что у вас более достойный кандидат уже есть. хм.. кто же это был.
Спасибо Александр за поддержку.
Система рангов должна быть строго регламентирована, раздача званий обесценивает их и вводит в замешательство игроков. НЕ понимаю почему вы так легко отходите от кокой либо-системы. если не согласны с утвержденной КУПОЛом, предложите пожалйста свою, чтобы она была общедоступна.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 00:48   #310
Super Moderator
Очередной спор...
Порой и мне хочется отказаться от рангов =)

По поводу присуждений рангов ЮВ - как в прошлом году было бессмысленно мешать так и щас.
Помните как я з. мастера получил? Точно так же было...

Насчёт Пушнина.
Это был малый шлем(Задумка ЮВ). Пушнин выигрывал отборы, вышел в финал. Сразился с нами. Сыграл чётко по сценарию. Ни я, ни Андрей не прислушались к сценарию так, как Саша. Итог, Саша выйграл.
Достойная победа, малый шлем его. З. мастер вполне честный.
Недавно начался турнир на месе, первый этап он выйграл. Успешно выступает на чемпионате европы.
Саша - лучший игрок-школьник в Тольятти на данный момент. Попробуйте со мной поспорить.

По поводу магистра. Много кому за последние 3 года давали. Что хотите говорите, Константин достоен.
Игра была очень тяжёлая. Немного сценарий конечно подыграл. Другое распределение рифа и выйграл бы Андрей Гайдуков. Моё мнение именно такое.

Если смотреть кто мог победить, то чёрт знает что было бы. Если бы вылетел не Саша, а допустим слон. То положение Кости только больше укрепилось бы. И он не был каждый период на острие ножа.
В последнем периоде шансов на победу у меня просто не было, как бы я не сыграл(Переигрывали много раз, всё равно проигрывал). В середине игры было ясно, что Костя идёт очень уверенно.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.