Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2006, 22:18   #301
Guest
тоже...=(
Но следующий заезд, это на важатское мастерство, и нас важатыми не берут, будут из всяких дубрав и т.д.

Для ЮВ!!!!
Ю. В., вы забыли про инструктора-организатора для Насти....
Не порядок...=)
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:24   #302
Guest
А! Так вы еще и за меня решили... Хорошо дела решаются...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:26   #303
Guest
А полная стоимаимасть, что 1000 руб.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:27   #304
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от 2garin
тоже...=(
Но следующий заезд, это на важатское мастерство, и нас важатыми не берут, будут из всяких дубрав и т.д.

Для ЮВ!!!!
Ю. В., вы забыли про инструктора-организатора для Насти....
Не порядок...=)

Василий Сергеевич, Вы что освоили новые метод чтения - "черезстрочица"?
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:29   #305
Guest
нет, 500 р.
И на след заезде(с 10 по 13) обязательно должен быть Артур!
Или в чёрный!
+ я думаю на этот заезд полубому Медведкова, 3-х девчёнок 11 классниц...
Рома, однозначно нет!
Неасчёт тебя, Вадик, тоже не знаю...
Сам походу не поеду, не пускают...=(
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:31   #306
Guest
А я с 10 по 13 и не собирался... Там же школа вожатского мастерства, а не мэкомовский(имеется в виду игровой) заезд вроде как...

Медведков тоже не поедет, девчонки, не знаю, но тоже врядли. У всех 11 классов 10.03 - пробная сдача ЕГЭ по русскому, 11.03 - у всех пробный ЕГЭ по обществу + у моего класса(не знаю, как у А-шек) 10.03 защита проектов. К тому же и так много прогуливаю. Только если в гости приеду в субботу. Возьмете?

Последний раз редактировалось Потолок, 05.03.2006 в 22:35.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:35   #307
Guest
да, ты прав!
НО для меня заезд интереный...
но походу облом...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 23:16   #308
Guest
Arrow

Цитата:
Сообщение от admin
Lcf перевоспитанием пусть занимаются те кто его воспитывал, у модам нет цели перевоспитывать. Нарушителей нужно выводить из коллектива с чем успешно справляется черный список. Это мне скоро будет напоминать гениальный монолог райкина где его как туниядца и пьяницу судят товарищеским судом, а в конце выходит что товарищи и виноваты "проглядели человека".. не нужно доводить до абсурда.
зы кто хочет перевоспитывать может попробовать себя в качестве воспитателя на заезде детдомовских.

Сейчас я могу лишь повторить то, что говорил до этого. Я уже говорил, что это миссии у МОО разные. Цели общие имеются, перевоспитание одна из них. Это будет общее благо, если мы его перевоспитаем: мы спасём своего товарища+возвратим обществу социально здорового человека. А если всех нарушителей выводить из коллектива - коллектив обмельчает. В этом случае перевоспитание просто необходимо. И абсурд здесь ни при чём: я не говорю о безоговорочном снятии всех и всяческих наказаний: они обязаны быть, я не говорю о том, что мы виноваты: вопрос "кто виноват" издревле был дискусионным, но нас в числе претендентов нет, я говорю лишь о том, что непозволительно исключать из коллектива человека, уверенно ставшего на путь перевоспитания. А насчёт того, чтобы ехать специально на заезды: поверь, ничего интересного в перевоспитании нет, исправлять чужие баги всегда муторно/тошно да и скучно. Просто сейчас была пиковая ситуация, требующая от всех максимальной социальной сознательности. Примерно так.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 00:16   #309
Guest
Хм! Любопытные вещи открываются! Я сначала думал, что это наши девчонки предложили такой выход из ситуации с Артуром. А оказывается, это полностью инициатива КУПОЛа. А что ж вы не записали весь МК-19 на какие-нибудь работы в лагерь? Вас не смутило то, что из тех, кто в итоге будет нести наказание за Артура, только 1 Вася присутствовал на КУПОЛе? Молодцы, товарищи!!! Отлично решаете вопросы!

И еще я не могу понять, как на это мог согласиться Вася... Ну хоть убей. Вась, неужели ни один вопрос из тех, что написаны выше, не возник у тебя в голове, когда ты голосовал за то, что согласен с этим решением?

Последний раз редактировалось Потолок, 06.03.2006 в 00:27.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 00:43   #310
Guest
да...решение действительно странное...и,честно говоря,не вижу в нем какогото гениального замысла...по-моему, бред.ну,это уже не мне решать,конечно.а дата заезда точная?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 10:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100