Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 00:22   #301
Guest
как всегда спокойна и рассудительна, логична и последовательна............мне лень переписывать сообщение для Пупсика поэтому прочитай сама..первые 2 строчки там в них вся соль.......
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 01:14   #302
Guest
Цитата:
Сообщение от Nika
САША:а ты что так боишься что тебя покусают!!! тебе не стоит бояться, я не собака)))) к стати хочешь маленькую собачку на Новый год??)))

Андрей!! а ты сам придумал что с 17 лет?? вообще то ты Устав МОДАМ читал?? ЭТО МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! И ТАМ ВРОДЕ НАПИСАННО ЧТО УЧАСТНИКОМ МОГУТ БЫТЬ ЛИЦА, НЕТ КАК НЕ ДО 17,там такого пункта нет, а помоему даже до 20-23 лет))) так тчо почитай устав а потом говори какой возраст может ехать!!! а если нет!! по перепишите устав и переименуйтесь в детскую организацию или в малолетнюю малолетняя как раз до 16)) а то что участниками могут быть только ученики школы это ни где не записанно по крайней мере в уставе!! перепишите!!!)))) вот вам повестка дня на блжайший КУПОЛ!!!!!!



ХААаААААААААА*ROFL* МОДАМа как и КУПОЛА больше нет. ТАк что уже наверняка есть новый устав..... гы пупсики-калл
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 01:16   #303
Guest
Цитата:
Сообщение от Nika
САША:а ты что так боишься что тебя покусают!!! тебе не стоит бояться, я не собака)))) к стати хочешь маленькую собачку на Новый год??)))

Андрей!! а ты сам придумал что с 17 лет?? вообще то ты Устав МОДАМ читал?? ЭТО МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! И ТАМ ВРОДЕ НАПИСАННО ЧТО УЧАСТНИКОМ МОГУТ БЫТЬ ЛИЦА, НЕТ КАК НЕ ДО 17,там такого пункта нет, а помоему даже до 20-23 лет))) так тчо почитай устав а потом говори какой возраст может ехать!!! а если нет!! по перепишите устав и переименуйтесь в детскую организацию или в малолетнюю малолетняя как раз до 16)) а то что участниками могут быть только ученики школы это ни где не записанно по крайней мере в уставе!! перепишите!!!)))) вот вам повестка дня на блжайший КУПОЛ!!!!!!

Приди к Ю.В. и скажи ему это в лицо. Он тебе не чего не сможет ответить и ему придется взять тебя на заезд вместе с тихими и дружилюбными пупсиками.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 18:22   #304
Guest
Цитата:
Сообщение от Nika
Да в городе!! но переодично пропадаю!!! как в стунедны посвятился??))))))) 5 курс наверное остался доволен......))))

Настя не всех 5 курс так посвящает, как ты думаешь
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 18:23   #305
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Nika
Да в городе!! но переодично пропадаю!!! как в стунедны посвятился??))))))) 5 курс наверное остался доволен......))))

Настя это шутка или что?
Или че там с вами на посвящении делает 5 курс?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 18:25   #306
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Кнопочка
Приди к Ю.В. и скажи ему это в лицо. Он тебе не чего не сможет ответить и ему придется взять тебя на заезд вместе с тихими и дружилюбными пупсиками.

Диман!!! ты стал серьезным.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 18:38   #307
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Nika
САША:а ты что так боишься что тебя покусают!!! тебе не стоит бояться, я не собака)))) к стати хочешь маленькую собачку на Новый год??)))

Цитата:
Сообщение от Nika
было бы не плохо, особенно если маленькую.
Андрей!! а ты сам придумал что с 17 лет?? вообще то ты Устав МОДАМ читал?? ЭТО МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! И ТАМ ВРОДЕ НАПИСАННО ЧТО УЧАСТНИКОМ МОГУТ БЫТЬ ЛИЦА, НЕТ КАК НЕ ДО 17,там такого пункта нет, а помоему даже до 20-23 лет))) так тчо почитай устав а потом говори какой возраст может ехать!!! а если нет!! по перепишите устав и переименуйтесь в детскую организацию или в малолетнюю малолетняя как раз до 16)) а то что участниками могут быть только ученики школы это ни где не записанно по крайней мере в уставе!! перепишите!!!)))) вот вам повестка дня на блжайший КУПОЛ!!!!!!

Настя, есть такое слово, "диктатура", при этом слове совершенно все равно, что там и где сказано, будет так как ты считаешь нужным. Ну это я так если тебя мой следующий довод не убедит.
А вообще, то что в уставе нет возрастного ограничения, то это совершенно не мешает организации проводить заезды и мероприятия, четко ориентированные на определенную возрастную группу. В данном же случае на 7-11 класс, что означает, что на заезде не могут присутствовать студенты, так как соревнования и мероприятия все типа: ШКОЛЬНАЯ Олимпиада по МЭКОМ, Городской турнир по Инвестору среди ШКОЛ.
Так что жди Кубка Ассоциации или съезда, куда можно будет приехать всем.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 19:24   #308
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
Настя, есть такое слово, "диктатура", при этом слове совершенно все равно, что там и где сказано, будет так как ты считаешь нужным. Ну это я так если тебя мой следующий довод не убедит.

Так что жди Кубка Ассоциации или съезда, куда можно будет приехать всем.

красавчик.........
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 00:27   #309
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Nika
САША:а ты что так боишься что тебя покусают!!! тебе не стоит бояться, я не собака)))) к стати хочешь маленькую собачку на Новый год??)))

Андрей!! а ты сам придумал что с 17 лет?? вообще то ты Устав МОДАМ читал?? ЭТО МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! И ТАМ ВРОДЕ НАПИСАННО ЧТО УЧАСТНИКОМ МОГУТ БЫТЬ ЛИЦА, НЕТ КАК НЕ ДО 17,там такого пункта нет, а помоему даже до 20-23 лет))) так тчо почитай устав а потом говори какой возраст может ехать!!! а если нет!! по перепишите устав и переименуйтесь в детскую организацию или в малолетнюю малолетняя как раз до 16)) а то что участниками могут быть только ученики школы это ни где не записанно по крайней мере в уставе!! перепишите!!!)))) вот вам повестка дня на блжайший КУПОЛ!!!!!!

Настя, не надо ля-ля про форму нашей организации)), Андрей тебе всё правильно написал.

10 житухов на заезде безопаснее тебя
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 22:28   #310
Guest
Цитата:
Сообщение от Кнопочка
Приди к Ю.В. и скажи ему это в лицо. Он тебе не чего не сможет ответить и ему придется взять тебя на заезд вместе с тихими и дружилюбными пупсиками.

А причем здесь пупсики??? Мы очень милые и хорошие!!! Мы понимаем, что это школьный заезд. Так что тихо и скромно ждём съезда ассоциаций!!! А к всему вышенаписанному настей мы не имеем никакого отношения))))) Мы же безобидные пупсямонты!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100