Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 00:07   #311
Guest
*Анчоус))*, Может тебе "солдата" скинуть, или у тебя есть???
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 00:16   #312
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Marku$ha
Sanyok, Тогда может быть введете разжалование, если они не подтвердят, что они достойны хотя бы кадета???

Такие вопросы нужно выносить на голосование в КУПОЛ.
Хорошо, внесём данную тему в повестку.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 03:40   #313
Guest
какие вы душные.....
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 13:21   #314
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Хорош заниматься ерундой, у нас есть не то что липовые мастера, а есть липовые действительные мастера, и даже ММК липовые есть. Так что хватит эту тему мусолить, ребята просто попали в нужную команду, таких случаем десятки.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 15:57   #315
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
Хорош заниматься ерундой, у нас есть не то что липовые мастера, а есть липовые действительные мастера, и даже ММК липовые есть. Так что хватит эту тему мусолить, ребята просто попали в нужную команду, таких случаем десятки.

Так тем более!!!С этим желательно бороться, если мы хотим добиться прогресса!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 16:26   #316
Guest
Цитата:
На заезде было сформированно 4 отряда, всего 112 пионеров, в большинстве своем новички. Организаторский состав состоял из 8 вожатых, 5 инструкторов, 1 методиста, 1 диджея.

...1 диджеЯ!!!:-)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:41   #317
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от SHARK
Хорош заниматься ерундой, у нас есть не то что липовые мастера, а есть липовые действительные мастера, и даже ММК липовые есть. Так что хватит эту тему мусолить, ребята просто попали в нужную команду, таких случаем десятки.

и заслуженные ещё ))
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 21:32   #318
Guest
У меня есть некоторые предложения в плане формата заезда. Например: проводить лекции в форме практики, причем на лекции присутствует не отряд, а определленая группа, которая формируется в начале заезда или можно менять составы на каждую лекцию. Есть еще пара мыслей, которые стоит обсудить на КУПОЛе. Когда кстати ближайший?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 16:42   #319
Guest
2SHARK я не поехал, и не буду ездить, только если мне будут платить т.к. мне нуно бабло =) Да и остальных старичков не надо ставить со мной в одну оппозицую, у меня свои причины, у них свои.

2Sanyok Новички это всегда хорошо, +конкуренция тоже да, НО на качества игры это вряд ли сильно влияет т.к. сначала нужно довести игру старичков до совершенства ибо качество => опыт => победы, а значит то что качество зависит не от количества народа, а того как они играют, вы думаете в моей школе кроме меня кто нибудь умеет играть? нет, все время за все фирмы(в командных играх) играл я, и довел всех до мастера, в одной игре почти прошел в полуфинал думая в 4 раза быстрее остальных противников, учить кого-то чему-то я не собираюсь и не собирался, ибо только если человеку действительно интересно - он сделает всех и вся на пути познания верхов мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 18:00   #320
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Для того чтобы получать деньги нужно что-то делать.
В один ряд я вас поставил не по конкреной причине, а именно из-за того что не ездиете больше.
Так для справки играть то на самомо деле всего пару человек в городе умеют, замечу именно играть осознанно, а не так по шаблону.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 05:39.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.