Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2007, 23:20   #1
Guest
Цитата:
Сообщение от Baracuda
А по заказам на лигу B- естественно, недоработка сценариста. При прочей равной байде у Вас в лигу валилось столько НИОКРА((( Цкны высокие- кердык заказам. Сценарист моделировать должон)

То что будет мало заказов понятно было сразу (в нулевом пероде слишком много в НИРе - определяющим становится средняя цена). Но даже при таком количестве заказов можно сыграть вполне прилично. Ну никак я не ожидал, что НИР будет играть процентов так на 10. По сообщению был другой расклад.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 23:51   #2
Цитата:
Сообщение от AKA
То что будет мало заказов понятно было сразу (в нулевом пероде слишком много в НИРе - определяющим становится средняя цена). Но даже при таком количестве заказов можно сыграть вполне прилично. Ну никак я не ожидал, что НИР будет играть процентов так на 10. По сообщению был другой расклад.

Ну, то, что по нулевому периоду можно было сказать, это итак понятно людям, которые моделировали. Тут ты, Михаил, полностью прав. Но при этом всем есть- же другие рычаги, кои должен продумать сценарист (распределение заказов, подсечка по цене и т.д.)
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 03:14   #3
Михаил (АКА) ведь, собственно, серъезный задавал.
Если это настоящая игра, а не маппетшоу, если Вы призываете нормальных игроков, то...
1. Я буду рад на Вашей площадке увидеть всех Лучших игроков.
2. Михаил (АKA) всегда с радостью поможет Вам привлечь заблудших и направить на путь истинный.
3. Надеюсь, совместными усилиями на следующий год именно у Вас, в Тольятти, проведем Российский Чемпионат по Моделированию Экономики и Менеджмента
p.s База за Радугой
с Сергеем Равичевым я постараюсь договориться
Михаил с Капелюком за тех и пиар поддержку.
Андрей Бобошин.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 16:22   #4
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Михаил (АКА) ведь, собственно, серъезный задавал.
Если это настоящая игра, а не маппетшоу, если Вы призываете нормальных игроков, то...
1. Я буду рад на Вашей площадке увидеть всех Лучших игроков.
2. Михаил (АKA) всегда с радостью поможет Вам привлечь заблудших и направить на путь истинный.
3. Надеюсь, совместными усилиями на следующий год именно у Вас, в Тольятти, проведем Российский Чемпионат по Моделированию Экономики и Менеджмента
p.s База за Радугой
с Сергеем Равичевым я постараюсь договориться
Михаил с Капелюком за тех и пиар поддержку.
Андрей Бобошин.

думаю, на это и надо взять курс МОДАМ в следующем сезоне. Большой очный ОФФИЦИАЛЬНЫЙ Российский Чемпионат по Моделированию Экономики и Менеджмента в Тольятти на базе пансионата "Радуга" было бы круто! К тому же при таком расскладе возможно серьёзное спонсорство. Ю.В. должен этим заинтересоваться... ну если бы моё детище имело возможность выхода на российский уровень, то я бы точно заинтересовался.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 11:02   #5
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Sanyok
думаю, на это и надо взять курс МОДАМ в следующем сезоне. Большой очный ОФФИЦИАЛЬНЫЙ Российский Чемпионат по Моделированию Экономики и Менеджмента в Тольятти на базе пансионата "Радуга" было бы круто! К тому же при таком расскладе возможно серьёзное спонсорство. Ю.В. должен этим заинтересоваться... ну если бы моё детище имело возможность выхода на российский уровень, то я бы точно заинтересовался.

Тебе надо в партию Симаганова. Он собирается привлечь генерального спонсора "Автотрейд". Яркин - мастер спорта и олимпийский чемпион по велоспорту, депутат облдумы. Для спонсора национальный уровень будет интересен. Еще можно включиться в программу "Молодежь Тольятти" по линии комитета по делам молодежи.
Отборы можно по сети: призеры участвуют в очном финале бесплатно+компенсация за дорогу. Иногородние команды тоже бесплатно. Призовой фонд от спонсоров. На таких условиях можно приличный уровень набрать. А активу МОДАМ сосредоточится только на этом направлении.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 18:06   #6
Guest
Когда отчеты-то ждать?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 01:53   #7
Guest
Отчеты разосланы!!! Во всех лигах параметры абсолютно одинаковые, просто вложения в НИОКР разные, по-этому проблемы с заказами.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 01:55   #8
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
блин ... Пулемеат зачем так низко цену...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 01:56   #9
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от CAHEK
Отчеты разосланы!!! Во всех лигах параметры абсолютно одинаковые, просто вложения в НИОКР разные, по-этому проблемы с заказами.

выложи отчёты других лиг плизз
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 06:23   #10
Guest
Цитата:
Сообщение от CAHEK
Отчеты разосланы!!! Во всех лигах параметры абсолютно одинаковые, просто вложения в НИОКР разные, по-этому проблемы с заказами.

Ни фига они не разосланы. У меня в ящике пусто. Отправьте мне тоже.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 08:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100