Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 00:49   #311
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Зачем вот вот откровенно то неправду говорить?
КУПОЛ собирался. решения принимались. вы их просто напросто отвергли они вам не понравились и вы всё сделали по-своему без обсуждения.

Зачем сейчас обсуждать как он выбран был? Если вы считаете что собрание было нелигитимным об то можно было говрить раньше а не посеридине сезона.
Хорошо если вы считаете что есть люди более достойные. Давайтесделаем внеочередной съезд, недавно это обсуждалосьна форуме и пусть меня не будет в КУПОЛе. Но хотя бы по факту, а не как сейчас.. просто числимся в куполе а решения примаеются все равно только ЮВ.

Пушнин герой. то что он пьет на заезде известно всем. Говорят, то что его лично вы видели пьяным на территории учреждения и никак не отреагировали, а теперь он супер игрок просто вызывает это смех.
Я не был на этом заезде. Но слышал отзывы участников. Не самые лучшие. Не был на инвестре, допускаю что было интересно. Но и вы не были на первом заезде сезона.
я хотел приехать, но когда Организатор вам позвонил и предложил мою кандидатуру на ББ, вы сказали что у вас более достойный кандидат уже есть. хм.. кто же это был.
Спасибо Александр за поддержку.
Система рангов должна быть строго регламентирована, раздача званий обесценивает их и вводит в замешательство игроков. НЕ понимаю почему вы так легко отходите от кокой либо-системы. если не согласны с утвержденной КУПОЛом, предложите пожалйста свою, чтобы она была общедоступна.

началась старая песня
смените пластинку
уже всем надоело
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 01:17   #312
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Информбюро
По поводу магистра. Много кому за последние 3 года давали. Что хотите говорите, Константин достоен.
Игра была очень тяжёлая. Немного сценарий конечно подыграл. Другое распределение рифа и выйграл бы Андрей Гайдуков. Моё мнение именно такое.

Достойных не мало, и что, каждому звание магистра присуждать?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 01:57   #313
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
началась старая песня
смените пластинку
уже всем надоело

по мнению многих заезд неудался, многие откровенно скучали на заезде, а дисциплина вообще ни в какие ворота...! И не понятно причём здесь старая пластинка, когда Вам указывают на Ваши ошибки, а Вы даже прислушиваться не хотите к каким -либо другим мнениям кроме собственного!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 07:57   #314
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Андрей и Рома
по мнению многих заезд неудался, многие откровенно скучали на заезде, а дисциплина вообще ни в какие ворота...! И не понятно причём здесь старая пластинка, когда Вам указывают на Ваши ошибки, а Вы даже прислушиваться не хотите к каким -либо другим мнениям кроме собственного!

Ты сам ответил на свой вопрос. Скучали те, кто приехал отрываться и кого попросили это делать в другом месте. Очень интересные мастер-классы, для себя много узнал нового и скопировал. Инвестор стал более приближен к МЭКОМ. Если посмотреть по составу участников каждого турнира и мероприятия, то видно, кто куда и зачем приехал. Леонтьев МЭКОМ провел отменно, это заметили все. Дарья Николаевна сделала вечернюю программу интересной и для школьников и для студентов, это не просто.
Заезд старались сделать доступным по цене. Всего 250 рублей за 5 дней да еще в каникулы!. Это кубки, бумага, призы, заправка катриджей, канцтовары, призы на дискотеки, небольшая зарплата техгруппе. Но оказывается нашим участникам (другие делегации вели себя образцово) нужно по два вожатых на отряд, ответственный за дисциплину, два методиста и т.д. В следующий раз так и сделаем отдельно для лицея 19 и 37, поэтому оргвзнос будет выше.
КУПОЛ. Что он делает для меня загадка. Документацию не ведет, Интер не проводит, сайт не поддерживает, новых игр не придумываете и не проводите, что и главное когда решаете на своих заседаниях для меня остается тайной. Уровень общения на форуме упал сильно. Да подготовили и провели один заезд, кстати, большинство местных участников как раз с вашего заезда. Всю ночь 19 и 37 отрывались. В соседних комнатах живут Бородин, Гайдуков, Лякин и т.д. не самые последние, напротив самые авторитетные участники нашего движения. И что? Типа ЮВ проводит вот пусть и отвечает? Пушнин пьяный, девочки из 19 и 63 в последний день вернулись на ночевку. Ну и ладно: ЮВ же проводит, мы тут непричем. Да, с таким отношением далеко не уедем.
Андрей и Дмитрий вы что вообще делаете в МОДАМ?
Еще что-то делает Бородин, т.е. он делает все, а кто еще?
А насчет старой пластинки имелось в виду: ЮВ старое г., а мы как всегда в шоколаде!
Прощайте!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 05.12.2009 в 13:18.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 13:16   #315
Магистр
 
Аватар для Absinth
Извините, что вмешиваюсь в дипломатическую беседу. Прочитал всё вышесказанное и хочу выразить своё мнение.
По поводу организации заезда – для тех, кто приехал не отдыхать на заезде, а получать новые знании и соревноваться, были созданы все условия. Отличная организация МЭКОМ-игр (ещё раз спасибо за чёткую работу Алексею и его команде). Игра ИНВЕСТОР+ меня вообще порадовала. Если в первый день были небольшие путаницы, то оставшиеся игры прошли на ура. Очень интересное и захватывающее действо. С этим наверное никто не поспорит. Вечерние мероприятия – отличный ход ЮВ – в условиях финансовой нестабильности, когда ну нечем платить вожатым, предложить каждому городу провести мероприятие. Кто хотел принять в них участие – тот принял. даже ПВГУС в составе 2-х человек НИ РАЗУ не пропускал вечерние мероприятия и принимал активно в них участие.
Саша, Дима, Андрей и Рома вы были на заезде?? По моему я вас не видел. Дак как вы можете судить об организации?? По слухам?? Даша, Лёша и Юрис Вагизович сделали всё, чтоб заезд удался и у них получилось. Посмотрел бы я, что вы бы сделали в условиях жёсткой финансовой недостаточности.
Дим, ты же лидер МОДАМ, если я не ошибаюсь. Мог бы и появиться на заезде хоть раз.
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 14:13   #316
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Absinth
Саша, Дима, Андрей и Рома вы были на заезде?? По моему я вас не видел. Дак как вы можете судить об организации?? По слухам?? Даша, Лёша и Юрис Вагизович сделали всё, чтоб заезд удался и у них получилось. Посмотрел бы я, что вы бы сделали в условиях жёсткой финансовой недостаточности.

Ты где-то нашел мои суждения о заезде? Читай внимательнее в следующий раз.
Меня интересовало только почему за игру со специфичным форматом и рандомным отбором участников дали высшее звание МЭКОМ.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 15:00   #317
Guest
Цитата:
Да подготовили и провели один заезд, кстати, большинство местных участников как раз с вашего заезда. Всю ночь 19 и 37 отрывались. В соседних комнатах живут Бородин, Гайдуков, Лякин и т.д. не самые последние, напротив самые авторитетные участники нашего движения. И что? Типа ЮВ проводит вот пусть и отвечает? Пушнин пьяный, девочки из 19 и 63 в последний день вернулись на ночевку. Ну и ладно: ЮВ же проводит, мы тут непричем. Да, с таким отношением далеко не уедем.


)))))Ну , во-первых, на нашем заезде 19 и 37 вели себя дисциплинированно! Да, действительно Бородин и Гайдуков пользуются авторитетом, но тем не менее я считаю, что они тоже люди, и хотят спать по ночам, а не следить за пионерами, тем более то что это не входило в их обязанности, поэтому здесь претензии излишне!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 15:08   #318
Действ. мастер
 
Аватар для UEFA
Очень хочется поддержать в этом споре Юриса Вагизовича...
Совершенно не понимаю позицию Саши, Димы, Андрея и Ромы. Как участник заезда могу сказать, что всё было организованно на высоком уровне. Предраться абсолютно не к чему. Это говорят те, кто БЫЛ на заезде.
Что же касается бородинской битвы и того, что её победителю вручили звание магистра. Чуствуется, что кому-то просто обидно, что дали магистра не ему... Вот так вот...
__________________
Make it happen
UEFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 16:33   #319
Guest
можно я скажу)
юрис вагизович,извините за вмешательство,но считаю,что вам не нужно отвечать вообще на сообщения-а просто прислушаться,посоветоваться с васей,например, и выбрать оптимальный вариант-это возможно.
также,хочу заметить,что если вы не уверенны-не нужно утверждать-"девочки из 19 и 63" обе ночи спали...мы приехали не отрываться-а повысить ранг, провести время все вместе и поучствовать в играх...а выгнали нас из-за отсутствия на завтраке.и все бы ничего-если бы нас не дисквалифицировали в игре.новикова александра долго переживала за то,что из-за этого всего не получила действительного мастера, я переживала,потому что при достойном уровне игры продолжаю оставаться юниором...а ещё все мы были расстроены тем,что радуга является нашим 2м домом,а когда из дома выгоняют довольно таки неприятно...
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 16:42   #320
Магистр
 
Аватар для Absinth
лера дианова, интересно, а что помешало встать и прийти на завтрак?? Не верю что никто будильник не завёл. Сложно было себя заставить встать в 8:30?? Это правдоподобнее, ведь большинству было даже лень сменную обувь в корпусе переодевать. Дак кого ругать?
А за этот самый завтрак деньги уплачены...
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 15:36.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.