Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 17:16   #321
Guest
у уж не думаю,что это повод выгонять...или повод все таки??знаете...с нашей стороны промахов не было.мы отлично играли, 1е и 2е место в лиге,2е место в общем зачете...было столько желания добиться учпеха!
и встать было сложно.нам всегда сложно вставать.но так вышло. не знаю почему...будильник стоял(у меня точно по крайней мере)я выключила его,думала поваляться минут 5,перед тем как в душ идти и уснула опять..
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 17:33   #322
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Ой, раз уж все говорят, я тоже кое-что отмечу.
Звание магистра неправильно давать за одну игру, и в дальнейшем это не должно повториться. В этот раз все сложилось удачно, и звание магистра досталось тому, кто его достоин. Красивая игра, красивая победа.
Пушнин - заслуженный мастер вполне заслуженно. Никаких вопросов. По праву сильнейший школьник Тольятти.
лера дианова - лучше молчите совсем, раз способны так бессовестно врать.
Те, кто критикуют ЮВ лично и этот заезд. Тот, контингент, который вы сформировали, будет доволен работой АМК только в одном случае - если КУПОЛ на заездах будет устраивать публичный дом. Вы работаете исключительно с тусовщиками. И радуетесь, когда они довольны заездом. Уберите из программы заездов МЭКОМ и инвестор, добавьте литрбол, go-go на дискотеках - они будут счастливы! А так получается что хвост вертит собакой. Если человек приехал на мэком-заезд, и скучает во время проведения экономических игр, с ним надо прощаться.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи

Последний раз редактировалось Alex-19, 05.12.2009 в 17:38.
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 17:59   #323
Guest
Юрис Вагизович,меня просили узнать.
1-могут ли участвовать студнты колледжа тспк(ученики Костылевой И.А.)
2-можно ли участвовать без проживания?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 18:37   #324
Super Moderator
Сраааааааааааааачч!!!!!!!!!!!

Вообщем так.
Такая ерунда:
1) Да, КУПОЛ не работает. Мало что мы сделали, кроме 1 заезда. Лично за себя могу сказать, ну не хватает времени на всё. Из-за этого и не работаю. Да, это плохо. Но сделать ни чего с этим не могу.
2) Заезд прошёл так, как и должен был пройти. Нормальный МЭКОМ, пусть местами необдуманные 14 периодов, неотобранные специально сценарии, хотя на удачу сценарии были выбраны без косяков. Мелкие задержки.
3) Пусть небыло вечерок на которых дух захватывало, но у организаторов не было такой цели. МЭКОМ, еда, дискотека и спать. Пусть не очень весело, но сил на другое у оргсостава не было.
4) Иногородние участники довольны, студенты довольны. По их мнению всё удалось. А заезд был именно для них. А не для наших отрывных школьников. Опять же плюс
5) Пили, пьют и будут пить. Сколько я не слышал эту фразу, что меня не пытался. Всё равно это так. Даже взрослый дядька с алкотестером не аргумент, что бы не выпить.

Итог: Все было действительно на уровне.

На будущее: Долбануть нормальную программу развлекательно-расслабительную, качество МЭКОМа поднять и ЮВ на руках качать будут.

ЗЫ: Чот накипело. Кончайте сраться.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 18:46   #325
Guest
Информбюро - отличные слова
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 19:25   #326
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от UEFA
Совершенно не понимаю позицию Саши, Димы, Андрея и Ромы.

Обидно только за ваше понимание, товарищ, ибо Саша четко и ясно написал свою позицию.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 21:31   #327
Guest
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Ой, раз уж все говорят, я тоже кое-что отмечу.
Звание магистра неправильно давать за одну игру, и в дальнейшем это не должно повториться. В этот раз все сложилось удачно, и звание магистра досталось тому, кто его достоин. Красивая игра, красивая победа.
Пушнин - заслуженный мастер вполне заслуженно. Никаких вопросов. По праву сильнейший школьник Тольятти.
лера дианова - лучше молчите совсем, раз способны так бессовестно врать.
Те, кто критикуют ЮВ лично и этот заезд. Тот, контингент, который вы сформировали, будет доволен работой АМК только в одном случае - если КУПОЛ на заездах будет устраивать публичный дом. Вы работаете исключительно с тусовщиками. И радуетесь, когда они довольны заездом. Уберите из программы заездов МЭКОМ и инвестор, добавьте литрбол, go-go на дискотеках - они будут счастливы! А так получается что хвост вертит собакой. Если человек приехал на мэком-заезд, и скучает во время проведения экономических игр, с ним надо прощаться.

Пушнин тусовщик, Осипов - тусовщик, все школьники любят играть в МЭКОМ, но 95% не только этим любят заниматься, к черту дисциплину, кто не отрывается за ним и так следить не надо, отличная позиция, как в стране, упростим жизнь организаторов заезда. Сначало спустим дисциплину на самотек, потом мероприятия не на организаторов. Всем иногородним раздадим ранги, чтоб они потом написали, что все хорошо.

На заезде не был, выводы сделал из того, что прочитал.

Так понял это формат всех будущих заездов направленных на студентов и иногородних. Ну что вообщем то ход действительно очень выгодный, экономия на лицо. Оргсостав мобильный, срач не разводит, я действительно считаю, что на такие заезды школьников лучше не пускать вообще, так как помню, что из нас сделали великие зимние двухдневные заезды, когда мы спали в одежде, но это не мешало повышать мне свой ранг МЭКОМ..........

Последний раз редактировалось Vadim-TGU, 05.12.2009 в 21:44.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 21:34   #328
Guest
UrVag, странно что это остается для вас тайной, тогда как вы имели возможость читать книгу с протоколами заседаний. Повторюсь что вы просто не хотите видеть КУПОЛ в таком составе. и совсем не из-за работы или не работы, а из за личных неприязней.
Absinth, при всем уважении, вы действительно вмешиваетесь очень мало понимая в вопросах. Я не был, потому что как говориться - "незванный гость хуже ... " ))) И по моему я уже писал несколько выше про свой не участие в ББ, внимательно читайте. разьве не понятно почему я не приехал?
Василий, я рад что вам понравилось на заезде.
Что же если пили и будут то давайте тогда что ли соревнование проводить по литерболу. так получается? На заезде с "дяденькой с алкотестером" такого не было.
хех.. Василий и Андрей должны были следить за дисциплиной ночью? это при том что если мне память не изменяет Василий поехал за полную стоимость.. очень последовательно. А почему бы было не взять на заезд купол. Вот руководчство тогда бы и отвечало за всё. и "что-то делало"....

Давайте проведем собрание. КУПОЛ + Научный руководитель.
1) Ранги
2) Работа КУПОЛа
3) Ближайший заезд
4) Разное
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 22:03   #329
Super Moderator
Дим, не кидайся в крайность.
Фраза пили, пьют и будут пить была не для того что бы потом провести по этому чемпионат.

Кончайте срач, ещё раз говорю.
Все кто тут отписали, все неправы в некоторых моментах. Это глупо.
Хватит переворачивать то, что прошло.
Дружно взяли и порадовались за то, что заезд был нормальный.
Участникам понравилось и они приедут ещё раз.
На заезд, который мы все вместе постараемся сделать ещё лучше.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 22:13   #330
Слабо сказанно =) КПД заметно вырос,но это не значит,что так можно экспериментировать...давайте все же вернемся к старой системе организации заезда,но с новым планом,он как я заметил многих устраивает,не так ли?...
KING MARK XIII вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 08:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.