Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2006, 01:34   #321
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Я их работу признаю только после того как кто-нить из них в мэком научится играть.

А зачем это. Цель разве чтоб воспитать магистров? Нет главное это чтоб соплотить людей и чтоб у них был общий интерес к этому. В этом смысле ГМК намного лучше работает чем МОДАМ.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 01:36   #322
Guest
Отстой

Цитата:
Сообщение от Кнопочка
Вот например в нашей школе уже нет МОДАМ клуба. Остался только ГМК. Наша школа отказалась от проведения мероприятий МОДАМа (инвестор, МЭКОМ) . Теперь только ГМК клуб. МОДАМ слишком далеко зашел. ГМК спокойно проводит игры, заезды(хоть их и мало) но все равно ни кто не жалуется. И там нет такой проблемы алкоголизма. А в модаме каждый пьет(кроме Егора). Вот и смотрите. Скорей МОДАМ быстрей умрет чем ГМК. Почему в МОДАМ за этот сезон не было ни одного заезда? Потому что Ю.В не выгодно их проводить, а если проводить то половина напьются и спалятся. Так скоро и останется один Егор(который в Москве). Надо уже создавать тему в топике: "МОДАМ умер???"

В 37ой нет МОДАМ? А кто же интересно с нами в 57ой проводил инвестор? А ты разве не состоишь в МОДАМ? И не от чего 37ая не отказывалась!
Житух, иди спать!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 01:39   #323
Guest
Цитата:
Сообщение от Дима-37
В 37ой нет МОДАМ? А кто же интересно с нами в 57ой проводил инвестор? А ты разве не состоишь в МОДАМ? И не от чего 37ая не отказывалась!
Житух, иди спать!

Мне Лидия Петровна сказала что школа отказывается от проведения игр МОДАМа на территории нашей школы. Ты как будто много знаешь. Ты вообще в 37 не учишься.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 01:42   #324
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Кнопочка
А зачем это. Цель разве чтоб воспитать магистров? Нет главное это чтоб соплотить людей и чтоб у них был общий интерес к этому. В этом смысле ГМК намного лучше работает чем МОДАМ.

тогда вышивание крестиком тоже лучше МОДАМ работает.
А с Лидией Петровной мы поговорим
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 01:44   #325
Guest
Я вообще не пойму. Диман, помнишь заезд в кототром мы попали в черный список? Помнишь че было на утор, когда мы уезжали домой? Помнишь что мы говорили? Мы эту " РАДУГу" посылали ко все чертям и говорили что больше туду вообще не приедем. А что сейчас? Все так трясутся из за этого. Проводят какие то инвесторы, мэкомы. Я лично это делаю ради развлечения и общения с друзьями.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 02:08   #326
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Кнопочка
Вот например в нашей школе уже нет МОДАМ клуба. Остался только ГМК. Наша школа отказалась от проведения мероприятий МОДАМа (инвестор, МЭКОМ) . Теперь только ГМК клуб. МОДАМ слишком далеко зашел. ГМК спокойно проводит игры, заезды(хоть их и мало) но все равно ни кто не жалуется. И там нет такой проблемы алкоголизма. А в модаме каждый пьет(кроме Егора). Вот и смотрите. Скорей МОДАМ быстрей умрет чем ГМК. Почему в МОДАМ за этот сезон не было ни одного заезда? Потому что Ю.В не выгодно их проводить, а если проводить то половина напьются и спалятся. Так скоро и останется один Егор(который в Москве). Надо уже создавать тему в топике: "МОДАМ умер???"

Ты что умный чтоли такой? Заткнись пожалуйста. Найди в поисковике "сайт для д***лоидов" и не вылазь оттуда.

Забаньте этого придурка.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 14:10   #327
Super Moderator
МК-1 Новокуйбышевск

Мастер и три кандидата покинули лучший клуб прошлого сезона МК-1 из Новокуйбышевска. Это не самые большие потери в Ассоциации: МК-19 потеряли весь титулованный состав во главе с магистром ММК Мухортовым Е.М., клуб остался в количестве своего главы магистра Бородина Василия и единственного мастера Умного Вадима. МК-37 потерял магистра и несколько наличных мастеров. МК-7 покинула лучший Интернет-игрок-2005 мастер ММК Дейнеко Анастасия. Все мастера выбыли из МК-77. Несколько клубов постигла совсем незавидная участь – они распались. Вообще, в сравнении с прошлым годом Ассоциация потеряла 49 мастеров, 48 кандидатов и 4 магистра. Несмотря на потери, самым массовым клубом остается МК-1, на то он и первый.
Справка о МК-1: http://www.modam2005.narod.ru/mk1.html
Реестр МОДАМ: http://www.modam2005.narod.ru/amk.html

Последний раз редактировалось UrVag, 25.10.2006 в 14:19.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 14:12   #328
Super Moderator
Планета Тольятти

В журнале «Город. Планета Тольятти» (октябрь 2006) вышла публикация о лучшем игроке МОДАМ магистре ММК Мухортове Егоре. Неизвестные страницы из жизни Егора: http://www.modam2005.narod.ru/Egor.htm

Последний раз редактировалось UrVag, 25.10.2006 в 14:16.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 14:50   #329
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Забаньте этого придурка.

Вообще в репликах Дмитрия есть здравое критическое зерно. И надо создать тему не про смерть Модам, а про основополагающие принципы деятельности организации:
- зачем ее создали, для каких целей, какие перспективы, вот об этом можно порассуждать. А про - что лучше ГМК или АМК - это детский сад. Не надо забывать эволюцию МЭКОМ в Тольятти:
Клуб по интересам - МК ИТЦ
Городская детская общественная организация - ГМК
Региональное молодежное движения - МОДАМ
Иначе получается: кто лучше бабушка, мама или я?

Мое мнение. Будучи вожатым я увлекся настольной экономической игрой "Менеджер" и начал делать "Мой город" в "Звездочке".
Будучи руководителем ИТЦ создал ГМК как одно из направлений работы Центра.
В "Радуге" это продолжение первых двух направлений. Не могу это бросить т.к. мне это интересно, и виден результат, а он такой что дает вам больше аргументов при выборе профессии, т.е. не поддаваться моде а найти свою стезю.
Насчет рентабельности скажу что если делать без оптимизации налогооблажения - это всегда в убыток.

P.S.
А оппозиция з.м. Житухина Дмитрия мне понятна:
- не дали ММК
- записали в дисциплинарный список
- в КУПОЛе не восстановили
- и т.д.

А то что дела в МОДАМ после провала заезда идут не совсем как хотелось бы он прав.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 20:26   #330
Guest
А моё мнение, что Диме обидно, что такие "гадкие люди" как я и Гайдуллин, обламываем ему такое бухалово, а ещё он не может событульников привозить в радугу.

Когда мы уже отойдём от практики, что люди едут в лагерь отрываться от родителей. Не раньше, чем у нас будет достаточно более-менее взрослых вожатых. Как правильно говрил, к примеру, Лёша:"не берите вы этих школьников вожатыми".
Лично я отказал Житухину в том, чтобы он был п. вожатого. Теперь все его друзья могут расчитывать на это, а ему дорого закрыта. вот ему теперь эта радуга и не "светит".
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 15:34.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100