Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2008, 19:33   #321
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Кирюха(16шк)
2Sanyok Новички это всегда хорошо, +конкуренция тоже да, НО на качества игры это вряд ли сильно влияет т.к. сначала нужно довести игру старичков до совершенства ибо качество => опыт => победы, а значит то что качество зависит не от количества народа, а того как они играют, вы думаете в моей школе кроме меня кто нибудь умеет играть? нет, все время за все фирмы(в командных играх) играл я, и довел всех до мастера, в одной игре почти прошел в полуфинал думая в 4 раза быстрее остальных противников, учить кого-то чему-то я не собираюсь и не собирался, ибо только если человеку действительно интересно - он сделает всех и вся на пути познания верхов мудрости.

Чем больше народу, тем больше человек найдётся, которым действительно интересно. А это перспектива на улучшение качества игры.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 20:59   #322
Guest
Цитата:
Сообщение от Кирюха(16шк)
2SHARK я не поехал, и не буду ездить, только если мне будут платить т.к. мне нуно бабло =) Да и остальных старичков не надо ставить со мной в одну оппозицую, у меня свои причины, у них свои.

2Sanyok Новички это всегда хорошо, +конкуренция тоже да, НО на качества игры это вряд ли сильно влияет т.к. сначала нужно довести игру старичков до совершенства ибо качество => опыт => победы, а значит то что качество зависит не от количества народа, а того как они играют, вы думаете в моей школе кроме меня кто нибудь умеет играть? нет, все время за все фирмы(в командных играх) играл я, и довел всех до мастера, в одной игре почти прошел в полуфинал думая в 4 раза быстрее остальных противников, учить кого-то чему-то я не собираюсь и не собирался, ибо только если человеку действительно интересно - он сделает всех и вся на пути познания верхов мудрости.

ты такой крутой =)
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 23:27   #323
Guest
Marku$ha, а о каком собственно солдате идет речь???или я чего-то не понимаю?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 01:42   #324
Guest
2SHARK Ну так я и не за печеньки прошу бабло, я знаю что такое вjobывать... мм... про один ряд, ладно, пусть будет так...

2Sanyok представляю перспективу: еще через несколько лет вы перепробываете весь город и поймете что в радугу в основном ездят пить пить и пить... те кто ездят не пить - играют плохо, либо их перебивают игроки которые ездят пить и умеют играть нестандартно и умно, из этого следует что пока вы будете искать достойную команду - члены которых вы нашли раньше - вырастут и перестанут этим заниматься, либо это будут люди которые несерьезно к этому относились все время, в итоге бесконечность...

2Tixon-GUM я далеко не крутой, я просто выражаю свое мнение =)

add: черт, как то тупо выразился... поф, поймете)
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 02:50   #325
Guest
Хоть что делай, я с твоей точкой зрения не соглашусь.
Да некоторые ребята пытаются оторваться. Употребляют что-то.
Примеров много, кто что-то понимает и не пьёт, не пьёт и не пьёт на заездах.
Мы сами ездим на заезды очень давно. Выросли из школьных годов и продолжаем этим заниматься. Типо нам выпить негде и мы едем в радугу именно за этим?
1000 раз нет. Нам это интересно и мы рады этим заниматься.

Аргумент номер 2. Сам сказал, что в списке полно новичков. И стареньких ни фига нету. Что же старенькие растерялись и упустили такую возможность побухать? 100% 8и классники просекли фишку что в радуге можно выпить. И эти же 8и классники приедут на следующий заезд. и далеко не из-за того, что они могут выпить, а только из-за того, что им понравилось то, что с ними происходило на заезде.

Играть нестандартно не обязательно. Играть умно - это как? Вдумчиво - можно и нужно.

Нам не нужна достойная команда, которая сможет повыигрывать всех в самарской области. Мы пытаемся дать маааленькое представление детям о экономике так, что бы им было интересно. Понравилась игра? Что-то представляешь из себя? Без проблем тренируйся и мировая арена тебе доступна посмертно. В чемпионате мира по МЭМу могут играть студенты.

Ты забываешь цель проведения заездов. Нашу цель. За что ты хочешь деньги? за то что ты приехал и покрасовался собой? глупо...
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 03:46   #326
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Кирюха(16шк)
2Sanyok представляю перспективу: еще через несколько лет вы перепробываете весь город и поймете что в радугу в основном ездят пить пить и пить... те кто ездят не пить - играют плохо, либо их перебивают игроки которые ездят пить и умеют играть нестандартно и умно, из этого следует что пока вы будете искать достойную команду - члены которых вы нашли раньше - вырастут и перестанут этим заниматься, либо это будут люди которые несерьезно к этому относились все время, в итоге бесконечность...

Алкоголь - это проблема не радуги, а вообще молодёжи.

Нестандартно у нас после Мухортова никто не играл. Кстати, он не пил. Совсем.

И вообще ты с того учебного года участия в движении не принимал, откуда такие выводы? По себе о людях судишь? )

Да и наша цель далеко не в том, чтобы найти много "достойных команд". Если интересно какая - спроси у Ю.В., он тебе подробно объяснит.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 13:44   #327
Guest
Чот я не помню, что бы Егор играл нестандартно...
Но что играл на высоком уровне - споров нет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 17:41   #328
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
новокузнецк. в 9 классе одни эксперименты нестандартности были.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 00:06   #329
Guest
Цитата:
Сообщение от Кирюха(16шк)
2SHARK Ну так я и не за печеньки прошу бабло, я знаю что такое вjobывать... мм... про один ряд, ладно, пусть будет так...

2Sanyok представляю перспективу: еще через несколько лет вы перепробываете весь город и поймете что в радугу в основном ездят пить пить и пить... те кто ездят не пить - играют плохо, либо их перебивают игроки которые ездят пить и умеют играть нестандартно и умно, из этого следует что пока вы будете искать достойную команду - члены которых вы нашли раньше - вырастут и перестанут этим заниматься, либо это будут люди которые несерьезно к этому относились все время, в итоге бесконечность...

2Tixon-GUM я далеко не крутой, я просто выражаю свое мнение =)

add: черт, как то тупо выразился... поф, поймете)

0) - нулевой пункт потому что вне темы - может ты будешь более корректно и цензурно выражаться??? то что матфильтр не блокирует не значит что все остальное разрешено.
1) повторю за Василием - мы сами так же были пионерами и знаем что и как происходит и что откуда берется...а уж про пить не пить - те кто ездят бухать очень быстро подрезаются - так как либо их тупо палят, либо им просто становится неинтересно на заездах...но в основном конечно палят.
2) про перспективу - эти заезды проводятся если мне не изменяет память уже больше 8 лет и что то как то пока потенциал не исчерпался - в чем тогда проблема? продолжаем в том же духе =)
3) кто сказал что игроки которые пьют играют умно и не стандартно и те кто ездит не пить играют тупо и шаблонно??? эти вещи вообще никак не связаны....те кто пьют - либо перестают пить либо не ездят больше, почему - я описал выше.
3) конечно очень похвально что ты выражаешь свое мнение, но будь добр - если ты что то критикуешь - хотя бы аргументируй критику не говоря уж о предложении альтернативы.....
4) про бабло. поверь - Радуга - это не очень денежное местечко и ради бабла там никто не крутится.....там в основном на интерес работают....я езжу на эти заезды за полторы тысячи километров из-за денег по твоему??? моя зарплата не покрывает даже половины стоимости БИЛЕТОВ не говоря уже о расходах на дорогу и тп....если хочешь бабла - в твоем возрасте уже мойщиками машин вроде берут - вперед и с песней.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 01:10   #330
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
4) про бабло. поверь - Радуга - это не очень денежное местечко и ради бабла там никто не крутится.....там в основном на интерес работают....я езжу на эти заезды за полторы тысячи километров из-за денег по твоему??? моя зарплата не покрывает даже половины стоимости БИЛЕТОВ не говоря уже о расходах на дорогу и тп....если хочешь бабла - в твоем возрасте уже мойщиками машин вроде берут - вперед и с песней.

правильно, на энтузиазме АМК держится.

Последний раз редактировалось Sanyok, 01.12.2008 в 01:21.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:40.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.