Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2006, 19:09   #1
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
А давай лучше мы, просто бросим институт и рванем в армию.

Где ты берешь эти цитаты Эскандера я никак не могу найти где он это говорил
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 21:41   #2
Цитата:
Сообщение от Потолок
Ю.В., а давайте проведем Форум МОДАМ в 20-х числах января. И на этот заезд позовем всех: школьников, студентов, сибиряков и т.д.

Егор привет. А почему именно в 20-х числах января? Мы бы, хоть и не Сибиряки, но тоже бы подтянулись. Если Ю.В. решит сделать какой- либо подобный сейшн, то надо по срокам просто со всеми порешать.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 22:30   #3
Guest
Где-то после 15 января начинаются каникулы у студентов. А большинство членов МОДАМ сейчас студенты (конечно, будет еще новый набор). Я был бы не прочь на каникулах съездить в Радугу, встретиться со старыми и, может, новыми друзьями, поиграть в МЭКОМ. Можно устроить просто заезд в этих числах, а Всеобщий Форум МЭКОМ устроить в другое время, когда удобнее Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 23:24   #4
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от eskander-77
ЕГОР ДАВАЙ ПОБЫСТРОМУ ЗАВАЛИ СЕССИЮ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ДОПУСТИСЬ ДО НЕЁ И ПРИЕЗЖАЙ ХОТЬ СЕЙЧАС!!!!!!!
ГУЛЬНЁМ ПО ПОЛНОЙ!!!!!!

ты не устал ещё ники менять?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 17:54   #5
Guest
Не знаю как у Егора, а у большинства 15 января самый разгар сессии
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 13:23   #6
Guest
Про Васю забыла... Васьк, давай тоже в Н-ск! Ты вообще ни разу еще не приезжал! как ты мог пропустить гуляния по Н-ску, потом прогулки в Гранном, купание ночью в протоке и позже ночевку в бане на моей даче ))
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 20:35   #7
Guest
школа управления 13-16 ноября

Замечательно, что мы проводим инвестр, но мы как-то забыли про подготовку к заезду, между тем ноябрь уже на носу.

Когда я проводил инвестр в 57, то меня попросили прислать официальное письмо, для того чтобы школа мога направить учеников на этот семинар.
Это естественно. У нас в школе всегда любили бюрократию, как показывает последний опыт подготовки несостоявшегося заезда, нам тоже нужно её любить.
Поэтому к следующей среде, пора сдвинуться с мёртвой точки, я хочу навестить родной лицей. Это будет как раз 1-е число.
Поэтому прошу подготовить к этому сроку письмо. Но было бы просто замечательно, подготовить к этому сроку ещё и плакат с рекламой заезда. Тогда можно привлечь не только участников инвестра, им, кстати, заодно напомним.

Думаю тоже самое стоит сделать и в других школах, во всяком случае, в тех, что традиционно участвуют в деятельности ГМК или МОДАМ.

P.s. Если будет подготовлен ещё и плакат для заезда 25 ноября - 3 декабря, имеющий мелким шрифтом объянение способа получения путёвки, то получится возобновить деятельность в моей родной школе)
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 21:02   #8
Guest
Да, полностью согласен, нужны еще буклеты, для родителей с кратким описанием работы организации для родителей, а то мало ли куда дети отпрашиваются и на что берут деньги.....в 19 тоже нужен плакат и письмо
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 21:20   #9
Guest
буклеты вроде есть, их только распечатать нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 21:25   #10
Guest
Ю.В.!
Листовки у вас на электронном ящике,
Плакат - на рабочем столе.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 16:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100