Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2006, 17:00   #321
Guest
Устроите бои : Admin vs LcF делаем ставки господа.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 18:01   #322
Guest
Exclamation В ответ на...

Цитата:
Сообщение от Dupper
Да ладно вам просто подеритесь и все....

На провокации не поддаюсь. И вообще:

"В ответ на мерзкие происки и подлые выпады тов. Duppera мы, МОДАМовцы, как один человек ответим:
а) повышением качества служебной переписки,
б) увеличением производительности труда,
в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумством и подхалимством,
г) уничтожением прогулов и именин,
д) уменьшением накладных расходов на календари и портреты,
е) общим ростом профсоюзной активности,
ж) отказом от празднования рождества, пасхи, троицы, благовещения, крещения, курбан-байрама, йом-кипура, пурима и других религиозных праздников,
з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством, пьянством, обезличкой, безхр****ностью и переверзевщиной,
и) поголовным вступлением в ряды общества "Долой рутину с оперных подмостков",
к)поголовным переходом на сою,
л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит, а так же всем, что понадобится впредь."
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 18:06   #323
Guest
Цитата:
Сообщение от Dupper
Нина неужели ты зажала 150 руб. или ты неуверена в Артуре......вот так да

Дело не в 150 р., а в том, что не фиг решать за других...
А вариантов была масса, выбрали самый гениальный. Поручение осуществляется не на форуме намеком и не заочно другим человеком(как в этом случае получилось), а при личном присутствии и согласии (лучше всего еще в письменной форме)...

И еще: как мне рассказали, на КУПОЛе случилось следующее: все споросили по этому поводу, все, за исключением Санька Гайдуллина, сказали, что "Артур - молодец, и не стоит его карать". Вот пускай тех, кто это заявил, и отправят в красный список, отвечать за свои "Артур - молодец". Сами его оправдали, а вот в поручители пойти не захотели, других записали, даже не спросив...

Последний раз редактировалось Потолок, 06.03.2006 в 18:40.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 19:44   #324
Guest
Егор, ты не прав.

Во-первых, весь МК-19 НЕ В КРАСНОМ СПИСКЕ. Состав клуба лишь несет дисциплинарную ответственность на ближайшем заезде за своего члена клуба и материальную за право смягчения наказания (за, так сказать, исключение из правил). Повторюсь, что этот шаг был сделан навстречу Артуру лишь по убедительным просьбам (включая форум!) его одноклубников смягчить наказание. Глава вашего клуба Бородин В. (избранный вами) уверенно поддержал предложение.
Во-вторых, сочувствующих (порой слезно ручающихся) было много, но ответственность (=поруку) могут нести лишь одноклубники, иначе пропадает смысл поруки (или как выражается ЛЦФ "ИСПРАВЛЕНИЯ").
Егор: "помня нормальные отношения с Артуром, пожалуй, либо воздержусь, либо буду за то, чтобы дать ему шанс как-нибудь реабилитироваться, либо за смягчение наказания". Шанс дали. Наказание смягчили. Не знаю ручался бы ты, присутствуя на куполе или нет... во всяком случае был еще альтернативный вариант... только меня никто не поддержал )))
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 20:06   #325
Guest
Цитата:
Сообщение от Danger
Во-вторых, сочувствующих (порой слезно ручающихся) было много, но ответственность (=поруку) могут нести лишь одноклубники, иначе пропадает смысл поруки (или как выражается ЛЦФ "ИСПРАВЛЕНИЯ").

Честно говоря, не вижу связи между порукой и обязательной принадлежностью поручителя к клубу, в котором состоит тот, за кого поручаются. Если члены КУПОЛа его оправдали (см. список на стр.1), почему же они сами за него не поручились? (О! Добрые судьи! Вынесли милующее решение, а вот отвечать за него(в данном случае ответом была бы порука) сочли излишним). Почему переложили это на чужие плечи?

Сразу скажу, что возмущаюсь я не из-за 500 р. (я на заезд и так бы не поехал), а просто по факту того, что КУПОЛ принял просто бесподобное решение...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 20:50   #326
none
вообщем участникам NМК-19 нужно собраться и побить тех кто решил за них что весь клуб готов пойти в красный список.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 21:00   #327
Guest
))) Хммм... конечно, не получится как у Lcf, но попробую.
Ручающиеся, находясь в коллективе (школа/ клуб/ класс) с провинившимся, волей-неволей постоянно контактируют с ним. Протягивая руку помощи, терпя какие-то лишения (причем не просто на мимолетных словах, а действительно их ощущая, в данном случае материально) и при этом искренне веря в перевоспитание своего близкого друга (коллегу/ одноклассника/ брата), поручившиеся люди достигают одну из главных целей нашего движения - ИСПРАВЛЕНИЯ! В такой ситуации исправляющийся уже действительно с трудом "оступится", подставив под удар доверие близких окружающих. Разве такой эффект будет достигнут, если за него будет ручаться кто-то там, кого еще неизвестно когда увидишь?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 21:06   #328
Guest
[quote=Danger]))) Хммм... конечно, не получится как у Lcf, но попробую.
Ручающиеся, находясь в коллективе (школа/ клуб/ класс) с провинившимся, волей-неволей постоянно контактируют с ним...QUOTE]

Даже лучше чем Lcf!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 21:24   #329
Guest
Цитата:
Сообщение от Dupper
Нина неужели ты зажала 150 руб. или ты неуверена в Артуре......вот так да

вадик,читай выше:"саш,никто не протестует.за полную,так за полную...в красный список-хорошо"
и я прекрасно уверена в артуре.и мне вовсе не жалко этих 150 рублей!проблема в другом!просто,как мне кажется, эти действия неразумны.и все.
Цитата:
Сообщение от Danger
Во-первых, весь МК-19 НЕ В КРАСНОМ СПИСКЕ

Цитата:
Сообщение от UrVag
МК-19 в полном составе включить в «красный список».

может,мне кажется,но мы все таки в красном...противоречие получается...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 21:42   #330
Guest
Дааа... на КУПОЛе насчет красного это как-то замяли. Я ничего кроме "МК-19 за полную стоимость" не слышал...
В таком ключе это немного строже. Теперь любой из МК-19 имеет шанс попасть в черный на след. заезде. Ю.В. я не ошибаюсь?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:22.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100