Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2007, 14:30   #331
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
идея не плохая, но есть пару проблем на мой взгляд:
1) будут ли номинанты делеть ролики, ведь не увсех есть, такие люди как Санек Гайдуллин.
2) Делать голсование необходимо по итогам года, значит на последнем заезде, а он уже у нас второй год проходит не в очень большом составе.

1) Ха-ха, никто не просит шедевра кинемотографии.
Есть такая прога Мувимейкер стандартная, каждый делал на ней слайдшоу, вперед пусть клепают фотки и накладывают звук!!!

А если сложно то есть Паверпоинт, то что это скучно это их дело, голосовать будут не за ролик, а за клуб!!! А это так для ШОУ..........
2) Это ваще не проблема:
Во-первых форум это 20 % тех кто приедит на заед, но если хотите админ наверняка сможет сделать опрос без выдачи результатов нам, и дать права просмотра только Ю,В.

Во-вторых от всех клубов на съезд едут делегаты с мнением всего клуба.........за свой голосовать нельзя!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 15:10   #332
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
В том то и дело, что это шоу и должно быть весело, а не эти пару слайдов из Паверпоинт.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 15:27   #333
Guest
Ты не дооцениваешь возможности слайд презентации. Она может быть вполен интересной, если её прикольно коментирвоать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 19:56   #334
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от green Man
Ты не дооцениваешь возможности слайд презентации. Она может быть вполен интересной, если её прикольно коментирвоать.

вот и встает, вопрос: а будет ли это кто-то делать, и получится ли из этого что-то интересное. Конечно хотелось бы верить, что получиться.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 20:08   #335
Guest
Цитата:
Сообщение от shark
вот и встает, вопрос: а будет ли это кто-то делать, и получится ли из этого что-то интересное. Конечно хотелось бы верить, что получиться.

ТГУ и 19-шка сделают, Н-ск думаю тоже, а вот 77 и какие там еще!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 23:05   #336
Guest
От 77 точно будет ролик!!!! Я могу сделать!! я часто делаю видио Bmx-серское......
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 23:28   #337
Guest
Цитата:
Сообщение от Иван-77
От 77 точно будет ролик!!!! Я могу сделать!! я часто делаю видио Bmx-серское......

МОЛОДЕЦ!!!!


Видишь Гай...все сделают, это не проблема!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 02:16   #338
Guest
Вадичка ты супер организатор!!!!
Тащусь от тебя!!!
Я думаю что 37 тоже сделают крутой ролик!!!
а если они не сделают то им следовало бы этим заняться!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:00   #339
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Конкурс: ответь на вопрос и стань участником съезда!

Объявляется Конкурс для постоянных посетителей сайта. Необходимо правильно ответить на вопрос, в этом случае вы становитесь обладателем путевки на очередной заезд или утешительного приза - диска двд.

ВОПРОС:
Сегодня увидел музыкальный клип известной российской группы. В нем снялся наш новый областной депутат, директор Авто-Трейда Владимир Яркин. Назовите группу и кого он там играет?
Приз – приглашение на заезд или диск двд!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 14.03.2007 в 22:00.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 15:09   #340
Guest
группа- "Игра слов" а играет самого себя
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.