Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2006, 21:04   #331
Guest
Цитата:
Сообщение от GREEN MAN
А моё мнение, что Диме обидно, что такие "гадкие люди" как я и Гайдуллин, обламываем ему такое бухалово, а ещё он не может событульников привозить в радугу.

Когда мы уже отойдём от практики, что люди едут в лагерь отрываться от родителей. Не раньше, чем у нас будет достаточно более-менее взрослых вожатых. Как правильно говрил, к примеру, Лёша:"не берите вы этих школьников вожатыми".
Лично я отказал Житухину в том, чтобы он был п. вожатого. Теперь все его друзья могут расчитывать на это, а ему дорого закрыта. вот ему теперь эта радуга и не "светит".

Не надо так критично оценивать людей, может у Житуха и не такое белое прошлое, но он всегда ответственно подходил к работе.......и вообще, как выращивать взрослых вожатых если не брать школьников...
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 21:21   #332
Guest
Разве я отрицал участие школьников?
Просто их роль в организации заезда должна быть ограниченной.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 21:23   #333
Guest
про ответственность вопрос ой какой спорный. Последний заезд, Где Житух был в тех. группе рассказал обо многом. Хотя я не думаю, что он не способен вести себя адекватно. Просто часто ему не хочется этого делать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 21:29   #334
Guest
Кстати, хотелбы сказать, что ГМК - ЖИВО. На 9-ом этаже электоротеха уже все "работает". Туда завезли мебель, оборудование и материалы. Только вот канкретного времяни работы нет, решили собраться, созванились и пришли.

P.s. Помойму в МОДАМ такой же принцип сбора. Так что если кто желает на чай зойти, то на до угадывать время, чтоб там кто-нубудь был.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 22:05   #335
Guest
Отстой

Цитата:
Сообщение от green Man
А моё мнение, что Диме обидно, что такие "гадкие люди" как я и Гайдуллин, обламываем ему такое бухалово, а ещё он не может событульников привозить в радугу.

Когда мы уже отойдём от практики, что люди едут в лагерь отрываться от родителей. Не раньше, чем у нас будет достаточно более-менее взрослых вожатых. Как правильно говрил, к примеру, Лёша:"не берите вы этих школьников вожатыми".
Лично я отказал Житухину в том, чтобы он был п. вожатого. Теперь все его друзья могут расчитывать на это, а ему дорого закрыта. вот ему теперь эта радуга и не "светит".


Я об том даже не думал,когда писал сообщение в теме. Этот вопрос про тот вечер обсуждали уже много раз и все наверно знают что там было и кто чем там занимался. Вот я к примеру жил в той комнате. И вообще за кого ты меня принимаешь???

Цитата:
Сообщение от green Man
про ответственность вопрос ой какой спорный. Последний заезд, Где Житух был в тех. группе рассказал обо многом. Хотя я не думаю, что он не способен вести себя адекватно. Просто часто ему не хочется этого делать.

Интересно о чем этот заезд тебе обо мне рассказал. На этом заезде я все делал чтоб выйти из красного списка. Я поехал работать тех.группой за деньги и за свою работу ни чего не просил. Разве ты бы на такое согласился? Тогда я очешь хотел ездить в радугу, чтоб добиваться определенных целей. И для этого я искал различные варианты. Ты хочешь сказать что я плохо работал??? Да я там целый день чем нибудь занимался. Я был "на побегушках" у Ю.В.
Напиши мне хоть что нибудь что я делал не так кроме того что я оказался в той комнате не в то время.
Думаешь я прыгал от счастья, когда меня занесли в черный список? То есть можно сказать что я усердно работал и меня просто выперли с этой работы. Разве это справедливо?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 22:09   #336
Guest
Цитата:
Сообщение от Dupper
Не надо так критично оценивать людей, может у Житуха и не такое белое прошлое, но он всегда ответственно подходил к работе.......и вообще, как выращивать взрослых вожатых если не брать школьников...

\Спасибо, Вадик. Надеюсь ты не единственный кто меня поддержит.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 22:20   #337
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Неужели никто кроме меня и Гайдуллина здесь играть не будет?

Этот турнир будет намного круче челябиска, т.к. состав сильный, и новокузнецка, т.к. здесь будет приз и у этих сильных команд будет мотивация, которой не было в новокузнецке.

Особенно хотелось бы там увидеть Вадика, Лёху
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 22:20   #338
Guest
Я не считаю что работа в тех. группе легче чем вожатого, ответсвенности меньше да, но сама работа не легче...
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 22:22   #339
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Dupper
Я не считаю что работа в тех. группе легче чем вожатого, ответсвенности меньше да, но сама работа не легче...

с этой работой почти каждый у кого есть усердие может справиться, а с работой вожатого нет. Ну я так думаю
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 22:22   #340
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
А оппозиция з.м. Житухина Дмитрия мне понятна:
- не дали ММК
- записали в дисциплинарный список
- в КУПОЛе не восстановили
- и т.д.

Может быть и это. Но больше всего меня взбесило, это то что люди из за какой то игры могут так унижаться. Все почему то стали думать что СанМин специально поставил цену 8 чтоб запороть всех но не Холлонда. Кто то писал что такие ситуации происходят в каждой 2 игре, и правильно писал. Думаете когда в турнире Новокузнецка Егор ставил минимальную цену, те кто из других городов очень радовались? Они продолжали играть и не возникали на форуме. Так зачем из за этого развивать такой скандал на нашем форуме? Зачем начинать оскорблять других? Че как будто нельзя играть дальше? Да любой из нас не безгрешен. Каждый мог бы так сделать, оказавшись последним по РИФу и не имея никаких шансов. А почему бы не помочь другу и не сказть об этом. Так же и Егор ставил мин. цену и всем говорил об этом.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 03:28.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.