Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Результаты опроса: Нужна ли МОДАМ новая эмблема?
Да, несомненно! 16 72.73%
Нет, старая эмблема вполне приемлима 3 13.64%
А у МОДАМ есть эмблема?.. 3 13.64%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2008, 16:17   #331
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Оцениваться работы будут по 5-ти бальной шкале (креативность, оформление, информативность, общее впечатление и т.д.).

Я бы на вашем месте добавил бы такие кретерии, как.. соблюдение фирменного стиля и эргономичность,
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 16:45   #332
Guest
Санек мне наконец то включили нет, у меня фотки горят на 3 рубля, визитки надо делать, ты мне ..... пришлешь че вам надо в этот буклет запихать у меня на него час остался...я жду
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 16:54   #333
Guest
Какие будут призы?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 16:57   #334
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Dupper
Санек мне наконец то включили нет, у меня фотки горят на 3 рубля, визитки надо делать, ты мне ..... пришлешь че вам надо в этот буклет запихать у меня на него час остался...я жду

Вадик, эта тема для простого буклета про АМК, а не про мой бизнес.

Про мой бизнес - делай как сам считаешь нужным - программа заезда есть (но лучше просто мероприятиями), стоимость есть(550 р.), аудитория - 8-10 класс. Фотки в галереи возьми, эмблема у тебя есть. Телефоны наши с гаем тоже есть.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 17:00   #335
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Dupper
Да и еще сразу предупрежу даже если ты закажешь этот буклет, низнаю там у пиражкова, он все равно не впихнет туда все это на 1 сторону!!!! Ну или надо будет буклеты раздовать вместе с лупами

Специально для тебя красным цветом написано, что это.
Это конкурс не для проффесионалов.

Перестань тупить и делай уже буклеты про мой бизнес.))

Последний раз редактировалось Sanyok, 18.01.2008 в 17:03.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 17:01   #336
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Вадик, эта тема для простого буклета про АМК, а не про мой бизнес.

Про мой бизнес - делай как сам считаешь нужным - программа заезда есть (но лучше просто мероприятиями), стоимость есть(550 р.), аудитория - 8-10 класс. Фотки в галереи возьми, эмблема у тебя есть. Телефоны наши с гаем тоже есть.

Блин вы с Гаем уже соглосуйтесь, он мне сказал, что нужно буклет просто про АМК односторонний на весь сезон. Я Андрюхе обещал, так что уже определитесь, что вам надо!

А про мой бизнес типо сами напечатаете.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 17:02   #337
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Dupper
Блин вы с Гаем уже соглосуйтесь, он мне сказал, что нужно буклет просто про АМК односторонний на весь сезон. Я Андрюхе обещал, так что уже определитесь, что вам надо!

И тот, и другой неплохо было бы.
Про АМК односторонний я просто понятие не имею как он должен выглядеть, так что спрашивай у Гая.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 17:06   #338
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
И тот, и другой неплохо было бы.
Про АМК односторонний я просто понятие не имею как он должен выглядеть, так что спрашивай у Гая.

Я только обрадовался, что у вас родилась генеальная идея, что вы собрались сделать шаблонники, то есть лицовки, на все заезды сезона! Которые всегда будут под рукой и на них всегда можно будет напечатать программу заезда (любого), а на цветной, лицевой стороне все только общая инфа
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 17:07   #339
Guest
Короче просто выложи куда нить календарь мероприятий на 2007 2008 игровой сезон, турниры и заезды и все!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 17:10   #340
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Dupper
Я только обрадовался, что у вас родилась генеальная идея, что вы собрались сделать шаблонники, то есть лицовки, на все заезды сезона! Которые всегда будут под рукой и на них всегда можно будет напечатать программу заезда (любого), а на цветной, лицевой стороне все только общая инфа

так она и родилась. дальше мы думали ты сам додумаешь.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 17:45.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100