Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Работа ресурса > Опросы
Имя
Пароль


Результаты опроса: Новый сайт ...
Супер! 18 46.15%
Интереснее того, что был. 9 23.08%
Лучше бы старый оставили! 7 17.95%
Отстой! 5 12.82%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2007, 00:26   #331
Guest
Вообще я Едро н6е люблю и Путин тоже не супер, но проголосую за них чтоб еще не раз услышать такой диолог:

Кандализа Райз: Да че вам наши противоракетные сооружения в Европе, все знают что у России есть такие ракеты, которым они не помешают
Иванов: Ну я надеюсь нам не предется это доказывать!!!!!

Я бы проголосовал за ЛДПР, но Жириновскому токо красного носа не хватает и колпака. Однео он молодец, заставил 2 года Американскую разведку искать штуку которой Российские ученые полюса двигают и их страну топят.

Последний раз редактировалось Dupper, 02.12.2007 в 00:32.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 00:35   #332
Guest
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 00:35   #333
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Dupper
Однео он молодец, заставил 2 года Американскую разведку искать штуку которой Российские ученые полюса двигают и их страну топят.

Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 00:42   #334
Guest
Иракцам никто не несет цветы

Уже через несколько часов после теракта в нью-йорке, 11 сентября 2001 года, горы цветов лежали около американского посольства в Москве. Вчера к посольству Ирака не пришел ни один сочувствующий...

В здание меня пропустили без особых расспросов. "У нас здесь все просто: нет решеток, автоматчиков, вход открыт для любого желающего, только вот желающих пообщаться с нами не так много, — встретил меня представитель пресс-службы Мухамед Муталиб. — Вы пока подождите здесь, у нас небольшие проблемы..."

Я расположилась в небольшой комнате рядом с раздевалкой. На крючках вместо верхней одежды висело одно грязное полотенце.
На ободранном журнальном столике — пепельница, полная сигаретных окурков. Цветастые ковры, видно, давно не выбивали. Оглушающая тишина. Только где-то наверху вещает арабское радио. Поднимаюсь на второй этаж.
"Как пройти к послу?" — интересуюсь я у первого попавшегося мужчины. "Девушка, вы меня ищете? — раздался сзади приятный голос, — Я посол..."

Вот так просто, на лестничной клетке, даже не попросив моего удостоверения, со мной начал беседу посол Ирака в России Аббас Халаф.

— Я могу сказать одно: мы сильный народ, нам не нужны соболезнования мирных людей, соболезнования нужны американцам, — вздохнул господин посол, — Утром американцы уже сняли национальный флаг со здания своего посольства в Москве. Может, у них все-таки сохранились какие-то зачатки совести...

Через минуту к нам присоединился Мухамед:

— Наш народ будет воевать до последнего, мы защитим свою родину, — говорил он. — Решение буша о начале войны — сатанистское решение, оно принято вопреки человеческой воле. Уже с раннего утра наш телефон обрывают жители России, все в один голос поддерживают нас. Буш опозорил себя. В Ираке его считают мертвым политиком! Давайте пройдем ко мне в кабинет, посмотрим, что передают из Ирака.,.

На телевизионном канале "Ирак" трансляция прервалась.

— Странно, еще полчаса назад все работало, — удивился мой собеседник. — Может, американцы опять бомбить начали?..

"МК". 21 марта 2003 г.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 00:48   #335
Guest




Как в футбол за нас играть, так уж помогите братья славяне, а как всупиться за них, так против Европы не хочется, а что нам они по стенке их размазать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 01:48   #336
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
На прошедшем съезде "Единой России" была принята новая идеологическая программа -- "Сувенирная Думократия". Обнародована и предвыборная программа партии:
1. Сделать людей богатыми и счастливыми.
2. Список людей прилагается.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 02:22   #337
Guest
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Ну почему таких, кто так считает, так мало?
Если бы люди интересовались не только центральными СМИ, а, например, слушали "Эхо Москвы", соотношение голосов было бы совсем другим. А так у нас народ - быдло, голосует за того, на кого покажут пальчиком.

В Comedy Club недавно забавная миниатюра была - там мужик каналы по телеку переключает и на всех каналах "Путин выступил... Путин заявил... Путин отметил... Путин встретился... Путин... Путин... Путин...". Все это имеет исторические корни - не создана Россия быть демократией, у нас только монархия в разных вариациях катит (Царь, Император, Вождь и п.х.). Царь-батюшка, Великий Путин....

Это ты правильно подметил. Наш народ - это быдло. Всё идёт от безграмотности. И исторически самая приемлемая форма правления - монархия.
Полностью тебя поддерживаю.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 19:42   #338
Guest
Я как ответственный и честный гражданин час назад исполнил с гордостью свой гражданский долг!!!наш номер 7!!!но я не удержался и смайлик поставил в клеточке =)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:04   #339
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Видно четыре партии, которые набрали больше 7%...

ЕдРо
КПРФ
ЛДПР
Справедливая Россия
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:52   #340
Guest
А я честно поставил 2-е галочки около КПРФ и ПСП, выбор случаен, просто хотел испортить биллютень тем самым проголосовав против всех
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 04:50.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100