Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2006, 21:49   #331
Guest
Thumbs up БРАВО!!!!

Цитата:
Сообщение от Danger
))) Хммм... конечно, не получится как у Lcf, но попробую.
Ручающиеся, находясь в коллективе (школа/ клуб/ класс) с провинившимся, волей-неволей постоянно контактируют с ним. Протягивая руку помощи, терпя какие-то лишения (причем не просто на мимолетных словах, а действительно их ощущая, в данном случае материально) и при этом искренне веря в перевоспитание своего близкого друга (коллегу/ одноклассника/ брата), поручившиеся люди достигают одну из главных целей нашего движения - ИСПРАВЛЕНИЯ! В такой ситуации исправляющийся уже действительно с трудом "оступится", подставив под удар доверие близких окружающих. Разве такой эффект будет достигнут, если за него будет ручаться кто-то там, кого еще неизвестно когда увидишь?

Санёк - БРАВО!!! Так точно передать смысл я бы не смог. Теперь форум читать стало куда интереснее. Так держать!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 21:54   #332
Guest
Цитата:
Сообщение от Danger
))) Хммм... конечно, не получится как у Lcf, но попробую.
Ручающиеся, находясь в коллективе (школа/ клуб/ класс) с провинившимся, волей-неволей постоянно контактируют с ним. Протягивая руку помощи, терпя какие-то лишения (причем не просто на мимолетных словах, а действительно их ощущая, в данном случае материально) и при этом искренне веря в перевоспитание своего близкого друга (коллегу/ одноклассника/ брата), поручившиеся люди достигают одну из главных целей нашего движения - ИСПРАВЛЕНИЯ! В такой ситуации исправляющийся уже действительно с трудом "оступится", подставив под удар доверие близких окружающих. Разве такой эффект будет достигнут, если за него будет ручаться кто-то там, кого еще неизвестно когда увидишь?

Идею исправления и перевоспитания продвигает тут LCF, он уверен, что Артур исправится и будет примером для всех. Вот пусть он и занимается его исправлением, мне как-то не до этого, к тому же я не LCF, я в это не верю: человек сам выбирает свой путь, и никто, кроме его самого, не перевоспитает его...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 22:07   #333
Guest
Arrow

Цитата:
Сообщение от Потолок
Идею исправления и перевоспитания продвигает тут Lcf, он уверен, что Артур исправится и будет примером для всех. Вот пусть он и занимается его исправлением, мне как-то не до этого, к тому же я не Lcf, я в это не верю: человек сам выбирает свой путь, и никто, кроме его самого, не перевоспитает его...

Егор, а ты, по-моему, и не заниаешься ничьим исправлением. Из всего того, что ты написал, я сделал вывод, что ты в этом вопросе придерживаешься нейтралитета. Это, по-моему, всех устраивает, заниматься перевоспитанием тебя никто не заставлял. К чему шум?

Насчет веры... время покажет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 12:07   #334
Guest
Я не понимаю в чем загвоздка...Никто ничего менять не будет, ты Егор итак не едишь, но все равно если они будут вести себя хорошо(я просто не еду (болею)), в чем я уверен, то тебя автоматом исключат из красных, да даже если они все загремят в черный, с тебя тоже снимут ответственность...
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 14:24   #335
Guest
Ю.В. вы же решили вопрос об исключении нас из красного списка?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 17:12   #336
Guest
Мне нравится как соблюдается баланс в красном списке(не пустует),одни уходят(77)другие приходят(19)!!!Жаль мне 19,хорошие ребята красный не для них
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 17:09   #337
Super Moderator
Очередной допинг-скандал

В допинге подозреваются:
Месропян Асатур - участник МК-21
Однолеткова Нина - действительный мастер МК-19
Житухин Дмитрий - заслуженный мастер МК-37
Гайдуков Андрей - заслуженный мастер, глава клуба МК-77(!)
Дейнеко Анастасия - международный мастер, глава клуба МК-7, инструктор-организатор (!!!)

Последний раз редактировалось UrVag, 14.03.2006 в 14:38.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 18:09   #338
Guest
жуть какая-то, НИНА, не поверю!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 18:41   #339
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Talking

Цитата:
Сообщение от Информбюро
12 марта в употреблении запрещенных в МОДАМ напитков уличены:
Месропян Асатур - участник МК-21
Однолеткова Нина - действительный мастер МК-19
Житухин Дмитрий - заслуженный мастер МК-37
Гайдуков Андрей - заслуженный мастер, глава клуба МК-77(!)
Дейнеко Анастасия - международный мастер, глава клуба МК-7, инструктор-игротехник (!!!)

Да... И это борцы за справедливость....

Странно что в списке нет Пети и Стаса - их 12 марта уже не было что ли? Или их найти не удалось до сих пор?
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 19:08   #340
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от Alex-19
Странно что в списке нет Пети и Стаса - их 12 марта уже не было что ли? Или их найти не удалось до сих пор?

А вот зря ты так про них они всю смену старались, постигали вожатское мастерство!!!!!!!
И никаких запрещенных напитков не употребляли!!!!
Я НЕ ВЕРЮ в то что Нина и Настя могли употреблять допинг!!!!!

Последний раз редактировалось Tixon-GUM, 13.03.2006 в 19:11.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 02:00.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100