Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2008, 17:59   #341
Guest
Eagle, Ну и если ты админ, то что???Я не имею права выражать свое мнение???
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 18:00   #342
 
Аватар для Креативщик
Джон, в твоей лиге пока ничего не ясна! И думаю борьба у вас буит!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 18:00   #343
Guest
admin, Форум для этого и создан, что бы выражать свое мнение по вопросу "Чемпионат ассоциации"! так что не нада угроз!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 18:01   #344
Guest
Moshonok, Я молодой, но со своим мнением!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 19:14   #345
Guest
Mastero,

Я думаю, наступило время несколько снизить накал дискуссии. Уверяю тебя, все ее участники прекрасно поняли твое мнение.

Пойми, пожалуйста, что так называемые "авторитеты" пришли сюда не для того, чтобы кичиться своими титулами и достижениями. Многие из них передают свой опыт подрастающему поколению, делятся своими секретами и дают полезные советы. И уважение они заслужили не только за свои победы, но и за то, что сами стали учителями и подготовили победителей соревнований и олимпиад. И нужно помнить, что серьезной материальной выгоды это не приносит.

Ты можешь смело обращаться к кому-нибудь из авторитетов за помощью, и тебе в ней не откажут. Так стоит ли ухудшать отношения?

А свою позицию подтвердить можно не словом, а делом. Ты начал проводить игры - и замечательно! Работай, набирайся опыта, и увидишь, что со временем с таким же уважением начнут относиться и к тебе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 19:18   #346
Цитата:
Сообщение от Fractal5
Mastero,

Я думаю, наступило время несколько снизить накал дискуссии. Уверяю тебя, все ее участники прекрасно поняли твое мнение.

Пойми, пожалуйста, что так называемые "авторитеты" пришли сюда не для того, чтобы кичиться своими титулами и достижениями. Многие из них передают свой опыт подрастающему поколению, делятся своими секретами и дают полезные советы. И уважение они заслужили не только за свои победы, но и за то, что сами стали учителями и подготовили победителей соревнований и олимпиад. И нужно помнить, что серьезной материальной выгоды это не приносит.

Ты можешь смело обращаться к кому-нибудь из авторитетов за помощью, и тебе в ней не откажут. Так стоит ли ухудшать отношения?

А свою позицию подтвердить можно не словом, а делом. Ты начал проводить игры - и замечательно! Работай, набирайся опыта, и увидишь, что со временем с таким же уважением начнут относиться и к тебе.

+1 .
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 19:52   #347
Магистр
 
Аватар для Absinth
Сергей разошёлся не на шутку)
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 23:24   #348
Guest
admin, Вообще, я хотел сказать о другом, все раздули из мухи слона! Все тема закрыта!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 23:50   #349
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
System

Отчёты в центре управления фирм
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 00:03   #350
Guest
Sanyok, Все ок, уже принял решения
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 21:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100