Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2006, 19:09   #341
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Alex-19
Да... И это борцы за справедливость....

Странно что в списке нет Пети и Стаса - их 12 марта уже не было что ли? Или их найти не удалось до сих пор?

(тут идут аплодисменты, публика просто рукоплещет!!!!)

Алексей ваш юмор снова бесподобен!!!!
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 19:13   #342
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
А вот зря ты так про них они всю смену старались, постигали вожатское мастерство!!!!!!!
И никаких запрещенных напитков не употребляли!!!!
Я НЕ ВЕРЮ в то что Нина и Настя могли употреблять допинг!!!!!

А Нина и не употребляла, экспертиза "стаканчиков" не установила у нее алкогольного опьянения!!
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 19:19   #343
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от shark
А Нина и не употребляла, экспертиза "стаканчиков" не установила у нее алкогольного опьянения!!

АГА!!!!!
Значит одна уже выпадает из этого противного списка провинившихся!!!!Уже хорошее начало!!!так почему же Нину все-таки обвинили в употреблении????(Риторический вопрос)
Может потому что она танцевала на колонке???или я что-то путаю???
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 19:26   #344
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
АГА!!!!!
Значит одна уже выпадает из этого противного списка провинившихся!!!!Уже хорошее начало!!!так почему же Нину все-таки обвинили в употреблении????(Риторический вопрос)
Может потому что она танцевала на колонке???или я что-то путаю???

Вот вот "на колонки", а главный же аргумент это то, что видетели от кого то из девочек из 19 пахло спиртным, как показалось наше вожатой, а Нина как раз, как-то не адекватно вела себя.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 19:32   #345
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от shark
Вот вот "на колонки", а главный же аргумент это то, что видетели от кого то из девочек из 19 пахло спиртным, как показалось наше вожатой, а Нина как раз, как-то не адекватно вела себя.

Не может быть!!!девочки из 19 не пьют и не курят!!!!все должны были брать с них пример!!!!а теперь их репутация запятнана из-за случайной ошибки вожатой!!!а кто же у них был вожатым????
А почему в этом списке Дима Житухин???он не пил его вчера не трогали как всех остальных провинившихся!!!!а сегодня вдруг не дают сертификат инструктора да еще и обвиняют в таком страшном преступлении!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 19:33   #346
Guest
и не надо мне говорить что Дима как то странно себя вел!!!он вел себя нормально просто у него из-за давления стала болеть голова но так как все-таки последняя дискотека он не стал сидеть а пошел танцевать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 20:00   #347
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от Nika
???? бред какой то!! если ты сидишь и грузишься то ты нажрался, если веселишся и отрываешься то тоже, так что делать?????

об этом еще Чернышевский спрашивал у широкой общественности!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 20:30   #348
Guest
Да ребята я не гордый...................
Разочерую Алексея Борисовича ...Петр и Стас получили сертификаты помошников, а их всего раздали 10 на 50 человек. И вообще отлично провели заезд.....

Ребята держитесь, я знаю что такое быть не честно обвененными..
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 20:39   #349
Guest
Не буду лукавить: мне кажется, не честно обвинили 1-2. И я уважаю Настьку за то, что она не отрицает свою вину! Да, это плохо, но она честно призналась, а не стала говорить:"Я не виновата, в меня вливали, да и это вообще не я была"
Это заслуживает уважения. Возможно, я субъективна, т.к. мы с ней в очень хороших отношениях.

Можно узнать, их наказали или что? И кто и как их "запалил"?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 20:53   #350
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Dupper
Да ребята я не гордый...................
Разочерую Алексея Борисовича ...Петр и Стас получили сертификаты помошников, а их всего раздали 10 на 50 человек. И вообще отлично провели заезд.....

Почему это я разочарован? Скорее приятно удивлен!
А кто еще получил эти сертификаты?
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100