Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Блицы
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2008, 22:13   #341
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Баракуда, а в твоем случае можна один раз сыграть занять первое место и в итоге человек который выиграет 30раз, а один раз займет 2 место проиграет тому кто сыграл один раз!!!
Самое лучшее на мой взгляд продумать календарь и играть как в формуле 1, это самый простой вариант! А в конце лучшие 8 или 16 встретятся и сыграют полуфинал и финал! Что то похожее на плей-офф!

вот я сыграл вчера один раз. Дальше чего? По схеме накопления очков получается, что играл человек, не играл в большинстве игр- результат остаётся один: накопительная система просто за участие. Езли я сижу и делать мне нечего- регюсь на турнир, как могу и как умею играю, зная, что 1 очко мне это принесёт. Это нормально? Если да, то не спорю.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:17   #342
Цитата:
Сообщение от Nika
Да!!! Чуть не довели)) вернее не до слез, а до истерики…..))))



вот лично мне носик пудрить не надо, у меня все всегда нормльно)))))



у меня складывается мнение что ты женоненавистник кокой то………



ЧТО?? Какая пора?



конечно молодец!!! Мне решения не те ввели, и тут не столько в решениях дело было, сколько в принципе, я отправила решения не позже чем через 8 минут.


ЧТО???? Какая свадьба??? Ребят вы о чем????????

Я же предлагал повышающий кэф. Спэшл для Насти, которой не надо пудрить носик, предлагаю следующее: .. Всем мужчинам читать в личке.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:22   #343
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Баракуда, а в твоем случае можна один раз сыграть занять первое место и в итоге человек который выиграет 30раз, а один раз займет 2 место проиграет тому кто сыграл один раз!!!
Самое лучшее на мой взгляд продумать календарь и играть как в формуле 1, это самый простой вариант! А в конце лучшие 8 или 16 встретятся и сыграют полуфинал и финал! Что то похожее на плей-офф!

я просто предлагаю систему дифференциации игр и прозрачность подсчетов. Игр, само- собой разумеется, должно за сезон быть не менее 10-15. Но график- заранее обозначен. От этих основных игр можно плясать по всем остальным. Согласись, глупо выкладывать команду в рейтинге, которая или не знала или не могла принять участие в блице, коий намечен за пару дней. Вот о чем я хотел сказать.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:24   #344
А то, что Сергей Капелюк селал- считаю правильным. Количество набранных баллов/ количество игр. Вот менее затратный и наиболее объективный способ подсчета. Хотя... Игры опять- же разные бывают. Допустим, тот- же Новоуральск собрались поиграть и баллы попилили)))
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:37   #345
 
Аватар для Креативщик
В таком случае можна календарь продумать так что в конце у всех было примерна равное количество игр около 15-18, т.е. минимум 15, максимум 18! Ведь если в очные полуфиналы будет проходить 16 команд(что достаточна много), то это будет достаточна чесна! Календарь можна рассчитать до конца этого года! Примерна 40 игр, каждый хоть в 15 сможет сыграть!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:44   #346
дак я примерно об этом и говорю. Календарь игр и прозрачность подсчета очков, вот и всё что требуется. Как у теннисистов, допустим, сказать, что вот те- то игры Обязательны, а на остальные сами смотрите, если хотите рейтинг поднять. И всё, думаю, за 2-3 года устаканится. Я вот сейчас занимаюсь проблемами ЖКХ. Влез в это болото и уструктуризироваться не могу. Настолько это тиной оттдаёт. Каждый год в каждой области России принимают программы для борьбы с улучшением в сфере ЖКХ. Куда триллионы ушли? А воз и ныне там.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:58   #347
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Было бы хорошо, если бы выдавались грамоты. Мне, например, поступать в этом году, и они ой как пригодятся!!! Если так будет продолжаться (выдаваться грамоты, а, следовательно, и будет реклама Вашего сайта, ) (конечно, на сайте надо будет показать, что здесь участвуют сильные игроки, и, например, для таких как я, выход в финал или 1/2 финал среди таких команд-участников будет отличным событием и грамоты будут влиять на поступление, а также будет рости "спрос" на Ваш сайт среди Вузов, вам можно будет реально расширить свое влиЯние! База есть! Спонсор вроде тоже есть! Игроки есть!!! Надо это приумножить!!!) Я не знаю, как у Вас там дела на заездах обстоят, наверно грамоты выдают. Но вот выдавались бы так же сертификаты участника, и т.д. Короче я тут наговорил, как в голову пришло, надеюсь, организаторы основную мысль уловят!!!

Последний раз редактировалось JohN, 27.03.2008 в 23:00.
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 23:10   #348
Цитата:
Сообщение от JohN
Было бы хорошо, если бы выдавались грамоты. Мне, например, поступать в этом году, и они ой как пригодятся!!! Если так будет продолжаться (выдаваться грамоты, а, следовательно, и будет реклама Вашего сайта, ) (конечно, на сайте надо будет показать, что здесь участвуют сильные игроки, и, например, для таких как я, выход в финал или 1/2 финал среди таких команд-участников будет отличным событием и грамоты будут влиять на поступление, а также будет рости "спрос" на Ваш сайт среди Вузов, вам можно будет реально расширить свое влиЯние! База есть! Спонсор вроде тоже есть! Игроки есть!!! Надо это приумножить!!!) Я не знаю, как у Вас там дела на заездах обстоят, наверно грамоты выдают. Но вот выдавались бы так же сертификаты участника, и т.д. Короче я тут наговорил, как в голову пришло, надеюсь, организаторы основную мысль уловят!!!

вопрос о грамотах решен давно. Организаторы тебе что хочешь нарисуют, только вот в России эти грамоты не имеют ни черта. Я в 2002 даже году ездил со своим учеником и кипой грамот ( у него просто полупроходной в УПИ был). Ответы декана, а я и до него дошел, озвучивать не буду. Надо грамот и дипломов- пиши в личку. По- честному поставлю печать, заранее, конечно, с тобой пообщавшись.
А вообще я сейчас пару рублей на Магнитку поставил. Спорт- канал,,,,
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 23:16   #349
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Baracuda
вопрос о грамотах решен давно. Организаторы тебе что хочешь нарисуют, только вот в России эти грамоты не имеют ни черта. Я в 2002 даже году ездил со своим учеником и кипой грамот ( у него просто полупроходной в УПИ был). Ответы декана, а я и до него дошел, озвучивать не буду. Надо грамот и дипломов- пиши в личку. По- честному поставлю печать, заранее, конечно, с тобой пообщавшись.
А вообще я сейчас пару рублей на Магнитку поставил. Спорт- канал,,,,

хехе, как вариант, конечно подходит, но лучше своим трудом достичь этого Видимо вы плохо объяснили декану. а может и декан сам по себе казел, которому глубоко наплевать кого он будет учить.
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 23:24   #350
Цитата:
Сообщение от JohN
хехе, как вариант, конечно подходит, но лучше своим трудом достичь этого Видимо вы плохо объяснили декану. а может и декан сам по себе казел, которому глубоко наплевать кого он будет учить.

да не хе-хе. Я работаю в Сведловской области со всеми ведущими ВУЗАми. к, сожалению, никто не козёл, а каждый в инстике занимается своими проблемами. Спроси у Сергея Капелюка, он работает в Высшем Учебном Заведении. Дак спроси, что он сделал в порядке нормативно-правовой базы при поступлении? То, что в связи- в смысле получения дипломов, курсовых, диссертаций? это разная бодяга. Лана Магнитка до буллитов доиграла ... практически...
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100