Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2008, 00:33   #341
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Завершился первый официальный день фестиваля. Особых сурпризов не было, только Лесной-2 выкинул из 1/16 Кубка Ассоциации лучший мэком-клуб прошлого года - 19 лицей.

Затем начался первый турнир из серии Экстра. Сначало фору всем дал Русаков Андрей (Pulemeat) опаздав на начало, а затем и Щербаков Константин(Absinth) удивил, не выйдя из отбора в полуфинал. Тон сегодня задавали новички, а победил в итоге Лукьянченко Дмитрий. Очень неожиданная победа. Но и на этом сюрпризы не закончились: к финалу подъехал Капелюк Сергей (Fractal5), так что завтрашняя экстра превращается чуть ли не в очный чемпионат России.

Санчез, спэшл для тебя, как для организатора: как там у Вас Данилов и Антропов поживают?
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 00:48   #342
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Здраствуйте! Мы как раз ещё думали, что круто было бы, если ещё вы, Суминский Михаил и Егор Мухортов (чтобы было кому Тольятти представлять, хотя Бородин пока молодцом) приехали! )

Ю.В. сказал, что Русаков приедет к началу турнира из серии Экстра, но приехали они уже к концу отбора.

Про турниры заезда:
Турнир - Кубок Ассоциации для школьников Тольятти, Искитима, Лесного и Самары. Сегодня была 1/16. Результаты все завтра вывешу.

А так же серия Экстра, которая состоит из 4 турниров. Первый был сыгран сегодня победил Лукьянченко Дмитрий, 2ой - Бородин Василий (г .Тольятти), 3ие - фирма Orange (г. Лесной).

Я поспешил немного с затрашнем днём ) Всё дело в том, что 2 сценария к экстре писал я, а ещё 2 - Сергей Капелюк. И он в двух турнирах не примет участие видимо.

Поэтому всё решится на главном шоу-турнире "Битве титанов", где точно уже сыграют Русаков Андрей, Капелюк Сергей, Щербаков Константин, Арещенко Максим, Звягинцев Александр, Бородин Василий и двое по рейтингу экстры.
Так что ставки принимаются именно на этот турнир ) Сценарий кстати будет аж 1994 (или 96) года, из архивов Ю.В.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 02:22   #343
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Здраствуйте! Мы как раз ещё думали, что круто было бы, если ещё вы, Суминский Михаил и Егор Мухортов (чтобы было кому Тольятти представлять, хотя Бородин пока молодцом) приехали! )

Ю.В. сказал, что Русаков приедет к началу турнира из серии Экстра, но приехали они уже к концу отбора.

Про турниры заезда:
Турнир - Кубок Ассоциации для школьников Тольятти, Искитима, Лесного и Самары. Сегодня была 1/16. Результаты все завтра вывешу.

А так же серия Экстра, которая состоит из 4 турниров. Первый был сыгран сегодня победил Лукьянченко Дмитрий, 2ой - Бородин Василий (г .Тольятти), 3ие - фирма Orange (г. Лесной).

Я поспешил немного с затрашнем днём ) Всё дело в том, что 2 сценария к экстре писал я, а ещё 2 - Сергей Капелюк. И он в двух турнирах не примет участие видимо.

Поэтому всё решится на главном шоу-турнире "Битве титанов", где точно уже сыграют Русаков Андрей, Капелюк Сергей, Щербаков Константин, Арещенко Максим, Звягинцев Александр, Бородин Василий и двое по рейтингу экстры.
Так что ставки принимаются именно на этот турнир ) Сценарий кстати будет аж 1994 (или 96) года, из архивов Ю.В.

а почему не Антропов( ) или не Данилов (2-х кратный чемпион Раши по инету, 2=х кратный чемпион Свердловской области, в отличии от Щербакова, который не был призером ни того ни другого))) Чемпионы они, надеюсь и емьб чампионы...
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 04:48   #344
А что касается финальной игры- это просто моё предложение:сделать нормальную статику. Не говоря челам, соответственно, что будет 65-17-18 или около ентого. Они уж сами решат. Главное, чтобы параметры не менялись, и количество периодов сразу огласить. Тогда и будет- честный победитель. Я думаю, что и Сергей и Андрей и Антон и все с этим согласны будут. Иначе из нескольких игр по кэфам победа будет необъективна. Думаю, Капелюк со мной согласится,
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 07:54   #345
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Ю.В. сказал, что Русаков приедет к началу турнира из серии Экстра, но приехали они уже к концу отбора.

хе-хе. Русаков и со писали на форуме, во сколько они приезжают. Что говорил Вам Ю.В. о приезде команды из города Новоуральска- видимо Ваши телефонные (мабуть другого типа связи проблемы). Всё было озвучено. Если начало начинается без участников, коих ждут, то... Вот и всё, собственно. Решать, конечно, Андрею, Антону, Кириллу и Анастасии, но...
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 07:58   #346
Вообще, желаю победы в кубке г. Лесному, а в личке, хоть Вы их и обломали, но Антропову и Данилову. Фракталу как обычно респект, а Искитиму победы до финала)))
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 01:18   #347
none
Учимся выяснять отношения в личке
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 03:06   #348
Guest
хорошо учимся =))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 19:31   #349
Guest
Газеты будут завтра. Надо после ноута Егора (кстати спасибо ему большое за него) флэшку тщательно почистить. На ней все номера есть.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 19:40   #350
Guest
НаТаШа-37, зачем ее чистить то???
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 08:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100