Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2006, 22:26   #341
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
с этой работой почти каждый у кого есть усердие может справиться, а с работой вожатого нет. Ну я так думаю

Каждая работа по своему трудна. Тех. группа - это визическая нагрузка. Вожатый - психологическая. И если Мистер ГринМан был вожатым а я в тех группе то замечая мои недостатки он о них говорит. А свои погрешности не замечает. Может быть я и не смыслю в вожатском мастерстве но все равно. Думаешь твоя работа вожатого безупречна, мистер зелёный человек???
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 22:26   #342
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Кнопочка
Может быть и это. Но больше всего меня взбесило, это то что люди из за какой то игры могут так унижаться. Все почему то стали думать что СанМин специально поставил цену 8 чтоб запороть всех но не Холлонда. Кто то писал что такие ситуации происходят в каждой 2 игре, и правильно писал. Думаете когда в турнире Новокузнецка Егор ставил минимальную цену, те кто из других городов очень радовались? Они продолжали играть и не возникали на форуме. Так зачем из за этого развивать такой скандал на нашем форуме? Зачем начинать оскорблять других? Че как будто нельзя играть дальше? Да любой из нас не безгрешен. Каждый мог бы так сделать, оказавшись последним по РИФу и не имея никаких шансов. А почему бы не помочь другу и не сказть об этом. Так же и Егор ставил мин. цену и всем говорил об этом.

санмин предупредил только холланда. И хватит проводить аналогии с игрой Егора в Новокузнецке! Там он это делал что бы выиграть. А теперь раз ты такой умный(это не оскорбление) ответь мне: зачем санмин сейчас так сыграл?????
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 22:27   #343
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
санмин предупредил только холланда. И хватит проводить аналогии с игрой Егора в Новокузнецке! Там он это делал что бы выиграть. А теперь раз ты такой умный(это не оскорбление) ответь мне: зачем санмин так сыграл?????

Не имея ни каких шансов он помог другу. Что в этом плохого???
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 22:29   #344
Guest
Я зарегился у них на сайте(jagram какой-то), но меня почему-то второй день не вносят в список. Может, там еще что-то нужно сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 22:34   #345
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Кнопочка
Не имея ни каких шансов он помог другу. Что в этом плохого???

В этом не было бы ничего плохого если бы его решения не отразились на других командах.
У нас не командный турнир, каждый должен играть за себя. За такие вещи в мэкомовских турнирах на сибириаде банкротили обе команды. Это называется сговор. Это некрасиво, и везде давно уже не приветствуеться. Играть надо честно. Почему это так сложно осознать???
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 22:44   #346
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
В этом не было бы ничего плохого если бы его решения не отразились на других командах.
У нас не командный турнир, каждый должен играть за себя. За такие вещи в мэкомовских турнирах на сибириаде банкротили обе команды. Это называется сговор. Это некрасиво, и везде давно уже не приветствуеться. Играть надо честно. Почему это так сложно осознать???

А помойму любой демпинг идет не на пользу другим командам(в данной случае на китайцах). Еще раз приведу пример с Леонтьевым. Я помню что там было ты вроде был на четвертом а после демпинга стал выше. А другой кто был выше упал. Разве эти решения не отразились на этой команде,слитевшей вниз по РИфу, в отрицательную сотрону???
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 22:46   #347
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
В этом не было бы ничего плохого если бы его решения не отразились на других командах.
У нас не командный турнир, каждый должен играть за себя. За такие вещи в мэкомовских турнирах на сибириаде банкротили обе команды. Это называется сговор. Это некрасиво, и везде давно уже не приветствуеться. Играть надо честно. Почему это так сложно осознать???

Ты че хочешь сказть что тогда Леонтьев поступил правильно, сговорившись с ХОСЕ??? Наш турнир это еще спорный вопрос, а тогда был явный запор и помощь америкосам.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 22:59   #348
Guest
Регистрация проходит на сайте mese.ru, а тот сайт - это другие соревнования.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 23:00   #349
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Ребят вы о чем?!? Я дениса случайно встетил, в субботу когда шел мимо Татища на физру, мы с ним поболтали минуты две о чем-то, и он меня спросил "как дела в турнире" я сказал "так себе", о он мне ответил, что у него тоже фигово, я сказал "да, я видел в отчете", я сказл "ладно я пойду, а то у меня пара уже началась", и тут он сказал, что будет скидывать цену, вот и все.

Хотя теперь наверное все думают, что я подговорил Дениса(у которого дела в игре шли просто фигово), даже просто заставил его поставить 8, что бы мне попробовать выиграть.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 23:01   #350
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от SHARK
Ребят вы о чем?!? Я дениса случайно встетил, в субботу когда шел мимо Татища на физру, мы с ним поболтали минуты две о чем-то, и он меня спросил "как дела в турнире" я сказал "так себе", о он мне ответил, что у него тоже фигово, я сказал "да, я видел в отчете", я сказл "ладно я пойду, а то у меня пара уже началась", и тут он сказал, что будет скидывать цену, вот и все.

Хотя теперь наверное все думают, что я подговорил Дениса(у которого дела в игре шли просто фигово), даже просто заставил его поставить 8, что бы мне попробовать выиграть.

накой фиг я это пишу все равно никто не поверит
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 14:35.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.