Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 13:48   #341
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Чем же для участников он был нехорош?
Они разорились всего на 250 р., заезд без вожатых в их понимании - это очень круто! Это уже турбаза! А то что их отправили домой, то некоторые умудрились вернуться и никто им ничего не сказал!
Кстати, спасибо за дипломы и грамоты, дизайн всем понравился, хотя посчитал его бледным, но сказали что наоборот так стильно.Гонорар передам, например, через Васю.

О том и речь, что суждения о заезде идут с точки зрения целей его проведения, поэтому и споры не разрешаются. Об этом я и говорю, он был хорош со стороны выгодности для участников и организаторов, хорош со стороны полной экономической направленности и своды отдыха, но все это крайне плохо влияет на неорганизованных пока еще личностей(школьников города Тольятти)

Не за что! Всегда рад помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 15:44   #342
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
Да, бывали случаи, что оплата была намного меньше 540. Никто, никогда никому за это спасибо не сказал! И как с вами дальше работать?

Ну вот все и ясно, просто обида.
Я помню такой заезд в феврале 2008, где все средства можно было потратить именно на заезд. Когда мы проводили инвестора по школам набирали народ после того как на протяжении более чем полугода не было ни одного заезда, пытались подобрать нормальный орг.состав. А вы просто взяли и за две недели до заезда долбанули свой 3-4 дневный, провели тоже пару игр вместе с Мининым и Елистратовым по школам, набрали цирковой орг.состав, то что тогда получилось это отдельная история. А на то что у же на наш заезд уже чисто теоретически не поедет какая-то часть людей, просто говорили: «к вам поедут все кто не попали на мой заезд, я же всего 100 человек набираю». А наш заезд тогда получился лучшим за последние два года, о чем сказал каждый организатор, который был не первый раз и все дети сказали что было очень классно. И на собрание на котором обсуждался прошедший заезд и решалось каким будет новый, вот вместо того чтобы и продолжить также проводить заезды , таким же составом, в том же стиле. Вы решаете тогда второй фестиваль проводить совершенно по другому, с 8 совершенно новыми инструкторами-школьниками, и без вожатых, а с 2 начальниками дисциплины, которые еще и днем вбивают МЭКОМ, которые в конечном итоге все равно стали вожатыми, так как к вечеркам и надо было как-то заставлять готовить детей. Я после такого двоякого отношения даже как то и не знал, что и говорить надо было. Толи спасибо за то что дали возможность провести дешево и без каких либо вмешательств заезд, который был лучшим на мой взгляд за все время проведения заездов мной как организатором. Толи продолжать катить на вас бочку за то что устроили отрывной заезд прям перед нашим и ругаться на то что не смотря на все что чего удалось добыиться на заезде, на следующем все хотите сделать по другому.

Честно сказать и мне было обидно. А на счет, как работать, то лучше получается, когда никто не вмешивается в работу другова, яркими примерами вмешательства были 2-ой и 3-ий фестиваль. Я пытался внести коррективы походу 2-го, вы пытались походу 3-го, ничего путного из этого не вышло. Поэтому я и не высказывал ничего походу последнего заезда.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 14:09   #343
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Искитим

Сообщите почтовый адрес для высылки сертификатов здоровья
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 15:18   #344
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Сертификаты отправил по адресу одного из учащихся
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 09:53   #345
Магистр
 
Аватар для Absinth
Юрис Вагизович, у нас сейчас есть небольшая проблема. За инвестор получили 2 диплома (1 и 3 место), там написаны названия команд, но не одной фамилии. Мы сейчас подаём документы на «Успех года» и возникают проблемы с определение владельцев дипломов. Что нам посоветете??
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 12:22   #346
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Absinth
Юрис Вагизович, у нас сейчас есть небольшая проблема. За инвестор получили 2 диплома (1 и 3 место), там написаны названия команд, но не одной фамилии. Мы сейчас подаём документы на «Успех года» и возникают проблемы с определение владельцев дипломов. Что нам посоветете??

Могу выслать именные грамоты
Можно сделать регистрационную карту команды, заверить печатью АМК и выслать опять же
Вы сами можете оформить заявку на участие в турнире с указанием состава команд и заверить печатью РЦЭБО
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 19:03   #347
Магистр
 
Аватар для Absinth
Можно тогда сделать регисрационнкую карты, где будут описаны достижения г.Лесного за которые были выданы дипломы и памятные знаки (Лучший менеджер, Лучший игрок)?
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 15:33   #348
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Absinth
Можно тогда сделать регисрационнкую карты, где будут описаны достижения г.Лесного за которые были выданы дипломы и памятные знаки (Лучший менеджер, Лучший игрок)?

Присылайте состав команд - сделаю
Мне вернулось заказное письмо отправленное Щербакову К.В. (Приглашение на чемпионат города)
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 16:08   #349
Магистр
 
Аватар для Absinth
1 место в ИНВЕСТОР + - Команда «DeCore»
Просвиряков Сергей – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 73»
Подсарайнова Анастасия - Нижнетагильское областное училище искусств
3 место в ИНВЕСТОР + - Команда «Amore»
Просвирякова Арина – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 73»
Матусевич Павел – МОУ «Лицей»
Силютина Екатерина - МОУ «Лицей»
Извините, за то непринятое письмо, видимо я забыл его получить(((
Когда напишете письмо, отсканируйте его и пришлите пожалуйста на ящик god-les@mail.ru (для скорости, сроки поджимают)
А оригинал на тот же адрес
Заранее благодарен!
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 16:16   #350
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Absinth
1 место в ИНВЕСТОР + - Команда «DeCore»
Просвиряков Сергей – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 73»
Подсарайнова Анастасия - Нижнетагильское областное училище искусств
3 место в ИНВЕСТОР + - Команда «Amore»
Просвирякова Арина – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 73»
Матусевич Павел – МОУ «Лицей»
Силютина Екатерина - МОУ «Лицей»
Извините, за то непринятое письмо, видимо я забыл его получить(((
Когда напишете письмо, отсканируйте его и пришлите пожалуйста на ящик god-les@mail.ru (для скорости, сроки поджимают)
А оригинал на тот же адрес
Заранее благодарен!

Нужен состав всей делегации.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 18:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.