Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2006, 23:03   #351
Guest
2Житух, интересно когда ты цитируешь не меня, но обращаешься ко мне.
Начнём по порядку.
1. Мне не платили деньги за игры, которые проводились в последние время. Мне платили их, только, когда я работал в радуге. Как видишь бескорыстно. Раз уж об этом зашёл разговор.
2. Я никогда не говорил, что я супер-пупер вожатый. В тоже время я не говорил, что ты плохо отработал в тех группе. Мы оба понимаем, что проблема была в твоём "вечернем" поведении.

P.s. Мистер Житух, если вы так сильно обиделись на реплику, про не приезжать в 77. то можете так не растраиваться так, это была просто ирония.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 23:12   #352
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Кнопочка
Ты че хочешь сказть что тогда Леонтьев поступил правильно, сговорившись с ХОСЕ??? Наш турнир это еще спорный вопрос, а тогда был явный запор и помощь америкосам.

та игра нас многому научило, в том числе и тому, как делать не надо.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 23:14   #353
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Потолок
Я зарегился у них на сайте(jagram какой-то), но меня почему-то второй день не вносят в список. Может, там еще что-то нужно сделать?

Зайди в правила на mese.ru там внизу есть ссылка зарегиться. Кстати там очень интересный турнир будет. В лиге играешь сразу двумя командами!
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 23:17   #354
Guest
Цитата:
Сообщение от GREEN MAN
2Житух, интересно когда ты цитируешь не меня, но обращаешься ко мне.
Начнём по порядку.
1. Мне не платили деньги за игры, которые проводились в последние время. Мне платили их, только, когда я работал в радуге. Как видишь бескорыстно. Раз уж об этом зашёл разговор.
2. Я никогда не говорил, что я супер-пупер вожатый. В тоже время я не говорил, что ты плохо отработал в тех группе. Мы оба понимаем, что проблема была в твоём "вечернем" поведении.

P.s. Мистер Житух, если вы так сильно обиделись на реплику, про не приезжать в 77. то можете так не растраиваться так, это была просто ирония.

1.А я получается платил за свою работу а получил *** на масле.
2. Я и не обижаюсь я уже привык.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 00:18   #355
Guest
Цитата:
Сообщение от Кнопочка
\Спасибо, Вадик. Надеюсь ты не единственный кто меня поддержит.

ОЙ!(цитата из фильма "Евротур")
парапапапааааааааа-(фанфары)
ты не один Диман!!!!
Лично я привык к тому что ты всю жизнь был "Паранесом", Бамбучей и т.д.!!!
но после прочтения этой темы я понял что ты наконец стал Дмитрием(Кнопочкой)!!!
Серьезно ты стал говорить очень и очень правильные вещи!!!поздравляю!!!-лирическое отступление...
а теперь я интресуюсь знать почему так все на него накинулись???
1.Леонтьев-за такие выражения и оскорбления забанить надо тебя а уж никак не его!!!
2.Санек, Джим вы же с ним в одной школе учились,в футбол играли, в одной комнате спали, одних девушек......любили!!!
че вы такое устроили???ВЫ чего Лидуху не знаете ???для нее же всегда только только ГМК былсветом в окошке модам она не переносила на дух!!!!да и просто какое то уважение должно быть как у соратников из одного клуба(школьного имелось ввиду)!!!
3.Стас ты единственный(ну еще Вадик) кто повел себя в этой ситуации правильно и честно отстаивал свою точку зрения, пусть я с твоими высказываниями не согласен но ты честно и культурно вел дискуссию и за это тебе большое спасибо(приятно читать)
А теперь конкретно: Диман лично я уже давно говорил(и ты слышал) что эта игра иногда(Не всегда конечно) делает из людей просто зверей которые готовы на что угодно лишь бы выйграть!!!я поддерживаю тебя(мне понравилось про унижение) и готов отстаивать это!!!
И еще Андрей(который Гай) а зачем ты оправдываешься????
Правилами игры не запрещается сговор!!! тем более все(ну почти все) вы знаете как весь год играла Настя Дейнеко и никто же на нее не наезжал!!!а тут все так на Дениса накинулись!!!
Всегда был сговор потомучто эта игра заставляет людей идти на обман ради победы!!!но хоть кто нибудь задавал себе вопрос о том а зачем ему такая победа нужна????опыта он не получит(если обманет) призов тоже, так ЗАЧЕМ????????зачем все это нужно????одно когда ты выигрываешь честно у тебя и эйфория и удовлетворение и вообще все клево!!!
а когда нечестно????что остается кроме сомнительного звания, которого ты все равно не достоин???
и в конце своего повествования хочу заметить почему никто не спросил Леху Леонтьева почему он считает что имеет право просто так обозвать другого человека при всех и никто, даже Ю.В. его не упрекнул???? он написал такую гадость а все молчат, всех все устраивает!!!!Андрей ты что согласен с этим????а Санек, Джим вы тоже согласны ???получается что да..........
простите ребята но я было вас более высокого мнения!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 01:12   #356
Guest
Smile

Вот человек с которым мое мнение совпадает. Если кто то думает по другому пишите мне интересно будет почитать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 01:36   #357
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Я не понимаю что мы обсуждаем.

1)действия санмина(это тема ***5, 6, 7...n периоды***)
2)деятельность ГМК
3)деятельность МОДАМ(это тема Возродим МОДАМ!)
4)"придурок" как оскорбление, недопустимое на этом сайте
5)влияния МЭКОМа на людей
6)удивление житухина по причине того что студенты занимаются МОДАМом

да это смешно блин...

И вообще Житухин забанен, и ничего писать на форуме не имел права.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 03:18   #358
Guest
Мы обсуждаем жизнь!!!
а жизнь допустимо обсуждать всегда и везде!!!!
а если серьезно то мы обсуждаем все что не находится в других темах!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 13:20   #359
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Истории свойственно повторятся

Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
Мы обсуждаем жизнь!!!
а жизнь допустимо обсуждать всегда и везде!!!!
а если серьезно то мы обсуждаем все что не находится в других темах!!!!

У власти, у реальной власти всегда есть позиция. Хотим мы этого или нет. Но оппозиция бывает разная: конструктивная и оголтелая. Пока мы наблюдаем «коммуналку»: кто что сказал, кто что подумал. Это вещь бесполезная, так лишний раз сбросить негатив на другого.
Ветераны движения наверняка помнят мастера из МК-6 Пищулева Максима – секретаря Совета ГМК в 2000 году. До избрания и после переизбрания Максим отличался резкой критикой действующего Совета, но то была критика, которая на самом деле помогает работать, реагировать и устранять недостатки. После, место «штатного критика-оппозиционера» занял Алексей Леонтьев. Его высказывания нашли отклик и сторонников – родилось МОДАМ, т.к. не всех устраивало положение дел в ГМК.
Когда в организации мало работы сотрудники начинают «промывать косточки» друг другу, сплетничать. Если работы много, то не до этого. У нас, как я понял работы мало, особенно у Дмитрия Житухина, вот он и начинает всех задирать. Больше похоже на провокации Лихо, тогда его забанили, но особо ни в чем не обвиняли.
Когда Дмитрий позволяет грубость в отношении всех нас, это устраивает з.м. Денисова Сергея, а когда в ответ учредитель МОДАМ магистр Леонтьев Алексей отвечает тем же, Сергея это уже задевает. Так где истина? Почему «двойные стандарты». На будущее, советую, если хотите что-то покритиковать делайте по существу, а не так как некоторые «МОДАМ – г, ГМК – круто!». Сначала сами что-нибудь сделайте полезное, только это дает право на критику, иначе будем лишать вас слова на официальном сайте.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 13:34   #360
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Рейтинг-комиссар

Итоги идут в серию Интер и Юниверс (предлагаю т.к. это МЭМ)
А так же в ЛИР и ММК за выход в финал 2 командами.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 15:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.