Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале Интер#4?
pirat 6 30.00%
Kings 1 5.00%
Cactuses 0 0%
Absinth 4 20.00%
ReaL 2 10.00%
Antikris 1 5.00%
ASSASSIN 0 0%
Pulemeat 6 30.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2007, 17:58   #361
Цитата:
Сообщение от CAHEK
Извиняюсь перед BARACUDA, Slayer, Luchezar! У меня вчера закончилась интернет карта!

Не могу извинить. Почему у меня решение 1-го периода введено. Еще раз проверил отправленные- решение на второй период я отправлял ровно через 40 минут после получения отчетов по 1-му, т.е. той- же ночью. Может ты просто не заметил письмо, не ожидая что придет сразу? Тем- не менее... На переигровке я не настаиваю, но инвестиции все- же мне за 2-й период прошу добавить. Так и на лигу собственно не повлияет и ошибка в какой- то меер устранена будет.
Высылаю на ящик повтор того старого письма и решение на 3-й буду принимать исходя из мощности, которая должна быть. Заранее благодарю.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 20:26   #362
Guest
И всё-таки, я не получил ответа на главный вопрос, который задал ещё на первоё странице.
На самом деле возможно сыграть только 4 периода? Это очень важно. Обычно играют не менее 6. Вот сейчас сижу и думаю что дальше делать. За 4 периода может пройти только заячья стратегия. Рискну отправить решения в расчёте на 6 периодов. Но 4 - это издевательство.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 21:00   #363
За 4 периода не может пройти никакой стратегии))) 4 периода- это нонсенс, разрушающий сам смысл стратегии и аналитики во впемя игры.
2 АКА Сообщение в личке не могу прочитать. Не открывается почему- то.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 21:05   #364
Мне САНЕК ответит или нет по- поводу решения на 2-й период? Я отправил 3-й с учета своих правильных инвестиционных вложений 2-го. Грустно, когда организатор игнорирует, ну да ладно...
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 21:10   #365
Guest
Smile 4 периода несерьезно

таварищи 4 периода несерьезно как минимум надо играть 6
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 22:49   #366
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от AKA
И всё-таки, я не получил ответа на главный вопрос, который задал ещё на первоё странице.
На самом деле возможно сыграть только 4 периода? Это очень важно. Обычно играют не менее 6. Вот сейчас сижу и думаю что дальше делать. За 4 периода может пройти только заячья стратегия. Рискну отправить решения в расчёте на 6 периодов. Но 4 - это издевательство.

6 периодов скорее всего тоже за зайцами будут...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 23:13   #367
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
6 периодов скорее всего тоже за зайцами будут...

Ты че упал в 4 америка на первом будет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 23:21   #368
Guest
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Еще раз проверил отправленные- решение на второй период я отправлял ровно через 40 минут после получения отчетов по 1-му, т.е. той- же ночью. Может ты просто не заметил письмо, не ожидая что придет сразу? Тем- не менее... На переигровке я не настаиваю, но инвестиции все- же мне за 2-й период прошу добавить. Так и на лигу собственно не повлияет и ошибка в какой- то меер устранена будет.
Высылаю на ящик повтор того старого письма и решение на 3-й буду принимать исходя из мощности, которая должна быть. Заранее благодарю.

Я тоже, в принципе, согласен на такое "половинчатое" решение: ведь BARACUDA принимает решения, исходя из той мощности, до которой он развился, а остальные команды в лиге принимают решения, исходя из того, что у BARACUDA осталась старая мощность... Это вносит определённый дисбаланс, и по-хорошему, надо переигрывать полностью 2 период и принимать заново решения на третий, может у кого-то из лиги они и будут отличаться от уже посланных... Только хлопотно это, проще, конечно, сделать частичную корректировку (как предложил BARACUDA) и двигаться дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 23:31   #369
Дело ведь в том, что ты понятия не мог бы иметь какая у меня мощность при одном решении и при другом (если только приблизительно). Ты же до моего письма не знал, что мне ввели решение 1-го периода и поэтому анализируя не мог предполагать что деньги потрачены далеко не все. Конечно, после письма с моей претензией уже можно было просчитать 1 период и скоррелировать его на 2-й. Ведь то, что цена осталась прежней не говорит о том, что и все осталось таким- же и решение не принято))) А по капвложениям индустрии, думаю, напряжно просчитать с точностью до 1000 хотя- бы именно индивидуальные вложения.
Но... Частичная корректировка никому вцелом не вредит. Ну станет у меня на 50 станков больше и чуток прибыль поменьше и все собственно.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 23:56   #370
Guest
Эх, Андрей, лучше бы ты тексты такого объема по Эльдорадо писал... Я тебе часа в 2 отправлю все.
А по поводу числа периодов, смущает не то, что минимум их 4, а то что разброс 4-12. Это же лоттерея получается! Что, всем на смешанной стратегии играть?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 07:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100