Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 01:33   #361
Guest
Цитата:
Сообщение от Данилка
у кого фильм есть Хроники модам 2 ?...

У меня есть, запишу если надо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 11:56   #362
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Дима-37
У меня есть, запишу если надо.

Эх пираты....
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 20:42   #363
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Эх пираты....

Да ЮВ сам записывал всем фильм, поэтому я думаю ничего такого...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:38   #364
Guest
МЭКОМ NEWS Второй выпуск!

Про Кубок Ассоциации
Вчера, 21 марта, прошла игра 1/8 Кубка Ассоциации. Её победители: 16 школа, 90 школа, две команды из 37 лицея, Искитим-1, Лесной-1, школы 21 и 49. Завтра эти команды будут принимать участие в ¼ Кубка Ассоциации. Они получи АМКи за свою победу, количество которых равно среднему РИФу всех участиников команды. Что ж, всем удачи! Жаль, что в следующем круге вылетит из игры еще половина из этих команд. А, те, кто не смог продолжить участие в кубковой серии, не расстраивайтесь! Вы также можете участвовать в личном первенстве и готовиться к вечерним конкурсам!

Мы открылись!
***** Ксения об открытии Фестиваля МЭКОМ-клубов

За неделю до Фестиваля школьные МЭКОМ-клубы получили задание сделать свою презентацию. Это мог быть видеоролик, презентация в Power Point или просто выступление со сцены.
Эффектную презентацию показала 30 школа и 19 лицей. Далее продемонстрировали себя 49 школа и 37 лицей, ну а «больше всех отличилась» 77 гимназия… Но презентацию представили не только тольяттинские школы. Лесной и Искитим не остались позади… Представители этих чудесных городов показали и даже рассказали историю своей малой Родины. По опросам участников заезда на первом месте оказалось презентация 19 лицея, на втором – 30 школа, а третье место делят 49 и 37 лицей. Многие сказали свое мнение и о наших гостях, их презентации были немного длинные, но тем не менее интересны. Тем, кто там не был, очень интересно узнать о достопримечательностях городов. Далее у нас была жеребьевка по командам. Она происходила в игровой форме. Александр Дмитриевич и Василий Сергеевич доставали шарики из банок, тем самым распределяя школы на команды для дальнейшей игры в МЭКОМ. Некоторым командам особенно повезло, потому что они автоматически проходили в следующий тур, попадая в одну пару виртуалами. Наличие команд-виртуалов было, к сожалению, неизбежно, так как по другому нельзя. А открывали наше мероприятие Уварова Ксения (Kitty) и Богомолов Данил. Наши ведущие представили нам вожатых и наших любимых инструкторов, которые будут нам помогать в дальнейших мероприятиях. Кстати в роли ведущих мероприятия они первый раз, так что не судите их строго.
В общем, все прошло удачно, несмотря на некоторые заминки. Фестиваль наконец-то открылся, что не может не радовать!

Ксения КотораяПожелалаЧтобыЕеФамилияОсталасьНеизвестной

Про Кубок Чемпионов
Также вчера прошел один турнир из серии Экстра, в котором все участники играли уже сами. Итак, победителями стали:
I место – Лукьянченко Дмитрий (АСАВ) 163
II место – Бородин Василий (ProХВОСТ) 158
III место – Фомина Ксения (Orange) 148
IV место – Гордеева Настя (Toxic) 125
V место – Осипов Костя (Zeb) 118
VI место – Балабко Роман (Panason) 117
VII место – Васенкова Наталья (Berry) 93
VIII место – Юшков Тима (youngVIP) 44
Поздравляем победителей!
Васенкова Наталья

Самая-самая и Самый-самый. Кто же они?
Вчера мы узнали, кто же самые красивые, самые умные и самые веселые люди Радуги. В этом нам помог конкурс «Самый-самая», который проводила Нестерова Анна. К сожалению, отряды не смогли хорошо подготовиться к нему, потому что график и так был сильно забит МЭКОМом. В общем, здесь главное не как прошел, а что вообще прошел, и большое спасибо за это ведущей, которая первый раз в жизни вела вечернее мероприятие.
В конкурсную программу входили самые разнообразные конкурсы, например «Шарж», «Буриме», «Караоке» и другие. Всем участникам было весело. Мы обязательно учтем все ошибки, и последующие мероприятия будут более качественно организованы!


Они победили!

После мероприятия «Самый и самая» наши победители немного устали, но, тем не менее, согласились дать интервью и после разговора с ними выяснилось, что…
Девушка из 90 школы по имени Анна была в роли мальчика-малыша. Это был очень забавная роль, и она, по моему мнению, неплохо сыграла. В выдумке этого персонажа, по словам победительницы, ей помог наш незаменимый вожатый Денис Якимович Бегун. Как сказала Аня, для нее сцена – родной дом, там она себя чувствует комфортно. Тоже самое сказал Андрей – второй победитель нашего конкурса. На сцене, как и везде, он чувствует себя довольно хорошо. Он предстал в роли Тимона из мультфильма «Тимон и Пумба», и я думаю, что эта роль ему к лицу. Участники высказали мнение по поводу визитки, и, похожи, они недовольны. Было немного непонятно, что нужно представлять – отряд или пару.
А в основном Андрею и Ане все понравилось! Вспоминая, как они пели в конкурсе «Караоке», сказали, что было очень весело, несмотря на то, что они не попадали в ритм. В завершении нашего интервью, я задала вопрос: «А что вам помогло выиграть?» В ответ я получила: «Наш отряд самый лучший и этим все сказано!» Причем каждый из них говорил про свой… Аня сказала, что четвертый рулит, а Андрей - третий рулит! Несмотря на их спор, оба участника были лучшими и привели вой отряд к ПОБЕДЕ!

Ксения КотораяПожелалаЧтобыЕеФамилияОсталасьНеизвестной

Последний раз редактировалось admin, 26.03.2008 в 23:45.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 13:24   #365
Guest
Жаль, что не попал на открытие и презентацию команд. А что было в презентации 19 лицея?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 13:25   #366
Guest
Кстати, а куда пропала тема "МЭКОМ NEWS Первый выпуск!"?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 13:58   #367
Guest
Цитата:
Сообщение от Fractal5
Кстати, а куда пропала тема "МЭКОМ NEWS Первый выпуск!"?

Ее не одобрили почему-то.. Вон, на первой страничке только кусочек висит...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 14:16   #368
Guest
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
Ее не одобрили почему-то..

Цензура, значит, не пропустила
Интересно, какой именно материал вызвал подозрения: статья про организацию заезда, интервью с Ю.В. или интервью с Осиповым Костей?

Придется тебе распространять газету подпольно!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 17:37   #369
Магистр
 
Аватар для Absinth
Лесной вернулся домой . Все живы и здоровы.
Ещё раз хочется выразить слова благодарности организаторам за такой высокий уровень организации фестиваля. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 18:49   #370
Guest
Цитата:
Сообщение от Fractal5
Придется тебе распространять газету подпольно!

А я в 7 классе тоже выпускал подпольную газету. Правда очень неприличную и пошлую. А потом тайно распространял. Меня правда потом из школы выгнали и в милицию на учёт поставили. Но успех был ошеломляющим.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 20:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100