Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2008, 22:11   #361
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Инструктора из числа участников заезда. В принципе, для них работы не предполагается.

у них вообше работы не будет??? или как на олимпиаде, помогать вожатыМ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 12:27   #362
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Егор-77
у них вообше работы не будет??? или как на олимпиаде, помогать вожатыМ?

Думаю, помогать вы будете вожатым как всегда. И еще Инвестор поможете подготовить.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 18:40   #363
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Насчет будут ли вас слушать участники. Из вашей школы да. Но вы будете работать и с другими школами.

я думаю это независит от школы. во дворе, да и просто на улице, мы же из разных школ! и всё же иногда даже 9 классы слушают 8, понимая их. а вожатыми или инструкторами мы хотим поехать на любой из февральских заездов.
раз вы не против, то мы оставляем заявку на инструктор - 2008:
37 лицей: Колосов Александр, Погаратый Евгений, Шатин Никита. если надо, ещё привлечём ответственных людей.
на счёт девушек - поставьте нас к 19 лицею, и они будут идеальны ("свои" люди!!! ) да и с другими мы находим легко общий язык... как показали несколько заездов и дискотек...

Последний раз редактировалось iopiop, 17.01.2008 в 18:42.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 18:47   #364
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
как раз таки 9-е классы будут плевать на ваше мнение и никакого вашего положения не будут понимать, ни из вашей же школы ни из любой другой...ты бы согласился подчиняться своему же ровеснику??? а если этот человек учится с тобой в классе а тут будет пытаться командовать тобой???? бред не говори....

Чушь полная! наша школа - это только наши друзья, которые наоборот хотят, чтоб ими управляли ровесники, а не старшики, т.к. они не любят, когда ими управляет парень, которого ты вообще не знаешь и знать не желаешь(иногда). всё это мы узнали у своих же. у нас на заезде был какой-то вожатый из 9-10 класса(на вид) - так его не только слушались, его все уважали и дружили с ним!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 20:37   #365
Guest
Цитата:
Сообщение от iopiop
Чушь полная! наша школа - это только наши друзья, которые наоборот хотят, чтоб ими управляли ровесники, а не старшики, т.к. они не любят, когда ими управляет парень, которого ты вообще не знаешь и знать не желаешь(иногда). всё это мы узнали у своих же. у нас на заезде был какой-то вожатый из 9-10 класса(на вид) - так его не только слушались, его все уважали и дружили с ним!!!

вот ты говоришь, что ты никого не знаешь и что даже не хочешь знать... а ты думаешь, когда мы первый раз приехали в Радугу мы всёх знали??? надо знакомиться... искать новых друзей! я, например сейчас очень хорошо общаюсь с ребятами, которые были моими вожатами! у нас много общих интересов. а вы будете кучкой 37 ходить и командовать друг дружкой=) и говорить: ой а я вот с этим мальчиком не хочу знакомиться... он же в 10 классе, а я в 9! странный он какой-то... вот так РЕБЯТКИ...=)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 21:13   #366
Guest
iopiop, скажи мне, друг ситный, ты часто работал инструктором???у тебя есть опыт работы вожатым??? можешь не отвечать, и так знаю =))
я не спорю, опыт набираться надо....но максимум что ты сейчас реально сможешь сделать - это быть младшим инструктором - разносить отчеты и вбивать решения и все....а спать ложиться вместе со всеми....
ни один человек не любит когда им командуют и ему говорят что делать.....но такова жизнь....конечно тебе скажут "да ну, эти старшие - такие борзые, ваще, командуют тут и пр." - но поверь мне....тебя не будут слушать твои ровесники - а твои друзья тем более....если пойдешь работать вожатым - ты будешь вынужден в итоге делать выбор - либо работа, либо друзья(которые не вожатые или инструктора). по другому никак....в один прекрасный день ты просто с ними поссоришься - если выберешь работу, или же наоборот - вылетишь с работы, прикрывая друзей....
мой тебе совет - не смешивай работу с друзьями.....
на семинар едьте все - это дело хорошее.....там отсеются те кто не хочет действительно работать, и вас останется мало желающих - и скорее всего на след заезд вы с новыми знаниями поедете набираться опыта - то есть интрукторами - как я уже сказал, на игру вас сажают за комп дают лигу и вы шпарите...ну еще несколько мероприятий может проведете(скорее спортивных, и под чутким руководством старших) а вечером вы превращаетесь в обычных пионеров - с тем условием что вас все будут знать как " того чувака который мне сеня решения носил".
я первый раз поехал именно так работать....правда с небольшим условием - я был один инструктор =)) остальные были вожатыми.....вот я там оттянулся - весь день печатаешь отчеты носишь лиги, ставишь компы, ставишь зал....и если что то где то надо сделать - то мне и вешали - я ж свободный инструктор - а у вожатых отряды дела и тд =)) правда после того раза систему изменили...поставили четверых инструкторов - друзей, почти все из одной школы. ничего хорошего из этого не вышло....начался бардак - все "друзья" перевешивали дела друг на друга, никто не хотел ничего делать....а лучший вариант - как оказалось - два инструктора из разных школ, желательно незнакомых или плохо знакомых =))вот такая вот загогулина.....
так что вперед дерзайте, но не надейтесь что когда вы будете работать, отношение окружающих к вам не изменится =))

Последний раз редактировалось Tixon-GUM, 17.01.2008 в 21:20.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 21:18   #367
Guest
Tixon-GUM,

Все правильно!!! Отличная речь!!!

Последний раз редактировалось Sanyok, 17.01.2008 в 23:14.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 22:45   #368
Guest
Tixon-GUM,

ну ты даешь...=)

Последний раз редактировалось Sanyok, 17.01.2008 в 23:13.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 23:19   #369
Guest
Егор-77, гыыыы а что делать....пришлось пахать =)) но зато опыта - до самого небалуйся =)) а так же по ночам был тихий тихий....вернувшись в три часа ночи из актового зала =)) только мечтал поспать ....
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 23:31   #370
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Даааа уж... быть инструктором у своих друзей и хорошо работать при этом - полный кошмар!

-Санёк, ты с нами даже в футбол не ходил в спортчас играть!
-Денис, я акции печатал..
-Да пошёл ты!

Tixon-GUM меня поймёт..
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 03:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100