Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2006, 23:24   #361
Guest
Нда... Куда страна катится...А в советские то времена...
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 23:42   #362
Guest
О, боги! Мои искренние поздравления Анне Александровне за то, что она одна нашла в себе силы противостоять Радуге в королевскую ночь.

"А Нина и не употребляла, экспертиза "стаканчиков" не установила..."
"Дима как то странно себя вел!!!он вел себя нормально просто у него из-за давления..."
"...видетели от кого то из девочек из 19 пахло спиртным..."


(голосом Дениса Алтунина) Ребят... че за бред????!!! Вообще, совесть у вас в каком кармане....
Насть... Ты свое первое сообщение (добрый совет) лучше просто удали : О Вот прям возьми и тыкни DEL... Кому, вообще, говорила. И с какой целью. Нет. Правда добрый совет, лучше удали. Не позорься....

P.S. "я зашла в палатку..."
ШОК! (истошным шепотом) ты правда жила в палатке ?????!!....
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 23:56   #363
Guest
Question

Цитата:
Сообщение от Danger
"А Нина и не употребляла, экспертиза "стаканчиков" не установила..."
"Дима как то странно себя вел!!!он вел себя нормально просто у него из-за давления..."
"...видетели от кого то из девочек из 19 пахло спиртным..."


(голосом Дениса Алтунина) Ребят... че за бред????!!! Вообще, совесть у вас в каком кармане....
Насть... Ты свое первое сообщение (добрый совет) лучше просто удали : О Вот прям возьми и тыкни DEL... Кому, вообще, говорила. И с какой целью. Нет. Правда добрый совет, лучше удали. Не позорься....

Я, конечно, могу ошибаться, но это не бред. Совесть у нас есть, она не дремлет. Нина вообще не пьёт (факт общеизвестный), у Житухина просто поднялось давление, что в этом такого странного/подозрительного? Если у человека именно на дискотеке случается форс-мажор, или просто радикально и резко портится/улучшается настроение почему это сразу подозрительно и даёт поводы стопроцентно утверждать, что человек под допингом отрицая любые аргументы? И потом... С каких это пор у нас тут грамотная объективная оценка своих ошибок считается позором? По-моему, до сих пор это считалось проявлением доблести/честности... Или за эти 3 дня всё радикально поменялось?

Последний раз редактировалось LCF, 14.03.2006 в 00:12.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 00:01   #364
Guest
ОЙ, Lcf... может хватит? Признаюсь, ваши слова для меня больше не имеют высокой ценности....
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 00:07   #365
Guest
Arrow

Цитата:
Сообщение от Danger
ОЙ, Lcf... может хватит? Признаюсь, ваши слова для меня больше не имеют высокой ценности....

При всём уважении, я говорю не только и не столько для Вас... И мне просто обидно, что в данной ситуации незаслуженно страдают люди...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 00:10   #366
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Lightbulb Мы не на филфаке...

Цитата:
Сообщение от Danger
ОЙ, Lcf... может хватит? Признаюсь, ваши слова для меня больше не имеют высокой ценности....

Соглашусь с Dаnger'ом, что-то LCF совсем подался в философию.. Мы на земле, тут все гораздо проще и место для возвышенных материй, о которых ты рассуждаешь, находится не всегда. А если и находится то не все могут это понять, тем более правильно понять.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 00:15   #367
Guest
Arrow

О'кей, господа/товарищи. В принципе, обсуждение особого смысла не имеет. Посему, пойду спать, мне завтрему ещё пробник ЕГЭ по математике сдавать...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 14:07   #368
Guest
А кто считает что по "дыханию в стаканчик" можно объективно судить пьян человек или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 15:13   #369
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от cahek
А кто считает что по "дыханию в стаканчик" можно объективно судить пьян человек или нет?

А кто так не считает?

Вообще-то это единственный верный способ. Еще правда можно по анализу крови, но мы до этого не докатились.
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 16:07   #370
Guest
Цитата:
Сообщение от Nika
А вообще то я инструктор-организатор!! хотя какая разница все равно позор мне!

Да я тоже организатор! Я же клуб создал.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100