Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2006, 23:36   #361
Guest
У ГМК заезды хуже организованы, и стоят на порядок дороже!!!
во-вторых я хочу ездить на заезды с людьми которые мне интересны, которых я знаю!!!А ехать непонятно в какой лагерь к фиг знает кому удовольствие ниже среднего!!!а тут мне приятно находиться с людьми да еще и в эк.игры играть(ну или быть инструктором)!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 23:44   #362
Guest
А я вообще не думаю, что от МОДАМ много народу возьмут. У них там проблема с молодёжью - так зачем им устраивать заезд для МОДАМ? Они для себя устраивают... Тем более совремён раскола отношения не до конца устоялись...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 00:02   #363
Guest
Ребят! От Вас зависит, как пройдёт заезд!!!!! Если будите напиваться (КАК Я), тогда заезд неудастся!!!! Если ВЫ МОДАМОВЦЫ покажите как надо вести себя на заездах, то всё уладится!!!!
НЕ ПЕЙТЕ РЕБЯТА ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! НЕ БУДТЕ ТАКИМ КАК Я!!!!!!!! НЕ НАСТУПАЙТЕ НА МОИ ГРАБЛИ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 00:06   #364
Guest
Дайте потоптаться по граблям великого Артурчика!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 00:35   #365
Guest
Wink

Жаль нет смайлика (значка) а то бы в ладоши похлопал!!! Хватит поносить ГМК! Я вас всех здесь прошу! Есть у вас халява в лагерь "Радуга", занимайтесь своим делом! Никто лично тебя, Кирилл на наш заезд не зовет! Занимайся своими схемами и проч. Кстати, напомню, ты появился на свет МОДАМ, благодаря именно ГМК и усилиями Туркова. Твои взгляды разошлись с нашими, так будь добр, уважай ту организацию, которая тебе когда-то помогла! ОК?

Последний раз редактировалось Пешков, 21.03.2006 в 00:40.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 00:44   #366
Guest
Цитата:
Сообщение от Пешков
Твои взгляды разошлись с нашими, так будь добр, уважай ту организацию, которая тебе когда-то помогла! ОК?

А кто говорит, что я Вас не уважаю? Или что я не благодарен Туркову? Я просто хочу, чтобы организация, которая лично мне сильно импонирует процветала, не больше, не меньше. И здесь нет ни тени намёков про то, что я кого-то не уважаю, здесь вообще не сказано про моё отношение к кому-либо и чему-либо.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 15:02   #367
Guest
Вань, а меня на заезд возмёте?????????
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 15:33   #368
Guest
Цитата:
Сообщение от Пешков
ОК?


Цитата:
Иван? Вы там в ГМК разродились или нет?

И кто была эта девушка (вопрос от меня)? мама - голос больно молодой, подруга - а ты где был? Ты дал ей свой сотовый? Почему не перезвонил?

Это я к чему: ГМК себя называет школой управления - это всем известно

Но качеств, так необходимых настоящему руководителю, у лидеров ГМК СТОП у Ивана Пешкова нет (про других не буду- так как не знаю).

Иван Пешков безотвественный, необязательный, и возможно у него плохая саморганизация. Ведь даже если не уважаешь своего коллегу/оппонента/парнера, договоренности следует соблюдать, или хотя бы предупредить.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 15:38   #369
Guest
Цитата:
Сообщение от Арчи
Ребят! От Вас зависит, как пройдёт заезд!!!!! Если будите напиваться (КАК Я), тогда заезд неудастся!!!! Если ВЫ МОДАМОВЦЫ покажите как надо вести себя на заездах, то всё уладится!!!!
НЕ ПЕЙТЕ РЕБЯТА ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! НЕ БУДТЕ ТАКИМ КАК Я!!!!!!!! НЕ НАСТУПАЙТЕ НА МОИ ГРАБЛИ!!!


Арутур, ты угараешь? Если нет, тебе надо собрать участников МОДАМ в актовом зале и со сцены произнести тоже самое - тогда тебе поверят (даже Ю.В. и А.Б.). Хотя - это тоже будет пафосно.

Лучше организуй футбол - займи нишу спорторганизатора в МОДАМ - и тогда ты будешь нужным челом. И тебя никто ни когда ни в какой список (или еще куда) не пошлет.

// Если ты нужен организации - это существенно, если у тебя есть заслуги, но ты бесполезен - это уже история
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 19:02   #370
Guest
Вань, когда у вас заезд, так и не нашёл на сайте...
И сколько это стоит?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100