Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2006, 16:21   #371
Guest
если не ошибаюсь,когда мы были у ЮВ,он сказал,что обвинение против меня можно снять...нет,так нет.лично я давно все объяснила ЮВ и написала в объяснительной,поэтому оправдываться не вижу смысла.
про диму с андреем тоже как то странно получилось.диму с нами даже на "экспертизу" не звали.ни слова на дискотеке не сказали,обвинили задним числом.андрею сказали:"ты вел себя не как всегда".можт я и не права,но все это очень субъективно.к тому же слишком много нестыковочек в словах вожатых..."вы постоянно бегали в туалет и в корпус"-сказали нам с андреем в то время,как мы танцевали У КОЛОНКИ.да да.у колонки.если обвинять за это,то извините...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 17:20   #372
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Как то это все странно получилось, в день инцидента к Ольге Валерьевне вызвали 7 человек (зашло к ней только 5), до мед. экспертизы дошло всего 5, причем одного с нами у О.В не было, то есть трое дали ходу на разных этапах (их да же потом их не стали искать или просто народ набирали чисто по определению: кто больше “нравиться”, поэтому просто забыли, кого хотели наказать), а когда на следующий день оказалось, что народ только из 1 отряда решили и еще Житухина приписать к этому делу, а ведь его не к О.В. не на мед. Экспертизу не водили

Что же касается закрытого заседания КУПОЛ’а, раз меня туда не пускают, то напишу здесь: На заезд ради того, что бы напиться я лично не ехал, да и не напивался я там, цель приезда была получить сертификат об учебе, для чего я и ходил на занятия, сдал все экзамены (на отлично), участвовал на вечернем мероприятии своего отряда, помогал ему в участии в мероприятиях других отрядов, да и на заезд я поехал, только для этого обучения, что бы после 11 класса не покидать ассоциацию, а ездить как инструктор и не отставать от жизни ассоциации, но теперь как видно не получиться.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 17:23   #373
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Да я тоже организатор! Я же клуб создал.

И я клуб создал.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 18:15   #374
Guest
Ха-ха как все это смешно. Я то тут при чем. На дискотеке мне ни кто слова не сказал, на какую-то экспертизу не водил, вообще я обо всем этом узнал только в корпусе, после дискотеки. На следующий день, Ектерина Валерьевна, меня зачем-то отправила к Ю.В, ну я и пошел. Там мне говорят: "зачем пришел, ну раз уж пришел тебя надо тебя записать." Вообще не о чем.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 18:15   #375
Guest
Ребят, давайте подумаем вместе: Почему только 1 отряд???? ( Не включая Житухина- вообще его причём тут приписали? ) Я долго думал, не чё на ум не приходит.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 18:21   #376
Guest
Цитата:
Сообщение от Paranes
Ха-ха как все это смешно. Я то тут при чем. На дискотеке мне ни кто слова не сказал, на какую-то экспертизу не водил, вообще я обо всем этом узнал только в корпусе, после дискотеки. На следующий день, Ектерина Валерьевна, меня зачем-то отправила к Ю.В, ну я и пошел. Там мне говорят: "зачем пришел, ну раз уж пришел тебя надо тебя записать." Вообще не о чем.

А своей головы нет? Ты просто подписался... А вот многие из тех кто на самом деле пьянствовал - наверное не пошли бы даже если бы их пригласили.

И еще одно правило: не умеешь - не нарушай!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 18:28   #377
Guest
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
А своей головы нет? Ты просто подписался... А вот многие из тех кто на самом деле пьянствовал - наверное не пошли бы даже если бы их пригласили.

И еще одно правило: не умеешь - не нарушай!

И еще одно правило: бла бла бла бла бла
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 19:14   #378
Guest
Цитата:
Сообщение от CTaJIuH
И еще одно правило: бла бла бла бла бла

А вот это правильно! Так еще Сократ говорил
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 19:42   #379
Guest
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
А своей головы нет? Ты просто подписался... А вот многие из тех кто на самом деле пьянствовал - наверное не пошли бы даже если бы их пригласили.

И еще одно правило: не умеешь - не нарушай!


Я не подписывался.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 21:19   #380
Guest
Цитата:
Сообщение от shark
И я клуб создал.

Но ты игротехника не получил..
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100