Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2008, 23:33   #371
Guest
Sanyok, точно пойму....
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 15:49   #372
Guest
Цитата:
Сообщение от Егор-77
вот ты говоришь, что ты никого не знаешь и что даже не хочешь знать... а ты думаешь, когда мы первый раз приехали в Радугу мы всёх знали??? надо знакомиться... искать новых друзей! я, например сейчас очень хорошо общаюсь с ребятами, которые были моими вожатами! у нас много общих интересов. а вы будете кучкой 37 ходить и командовать друг дружкой=) и говорить: ой а я вот с этим мальчиком не хочу знакомиться... он же в 10 классе, а я в 9! странный он какой-то... вот так РЕБЯТКИ...=)

неправда! я не говорю, что с другими мы знакомиться не хотим, я просто по себе и друзьям знаю, что проще слушаться и понимать человека, когда он твой ровесник, а не человек, кот. намного старше тебя. с ни ты можешь и поделиться какими-то проблемами, и пообщаться, подружитиься... вобщем, моя логика понятна?

Последний раз редактировалось iopiop, 18.01.2008 в 15:56.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 15:55   #373
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от iopiop
с другими мы знакомиться не хочу


Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 15:55   #374
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
iopiop, скажи мне, друг ситный, ты часто работал инструктором???у тебя есть опыт работы вожатым??? можешь не отвечать, и так знаю =))
я не спорю, опыт набираться надо....но максимум что ты сейчас реально сможешь сделать - это быть младшим инструктором - разносить отчеты и вбивать решения и все....а спать ложиться вместе со всеми....
ни один человек не любит когда им командуют и ему говорят что делать.....но такова жизнь....конечно тебе скажут "да ну, эти старшие - такие борзые, ваще, командуют тут и пр." - но поверь мне....тебя не будут слушать твои ровесники - а твои друзья тем более....если пойдешь работать вожатым - ты будешь вынужден в итоге делать выбор - либо работа, либо друзья(которые не вожатые или инструктора). по другому никак....в один прекрасный день ты просто с ними поссоришься - если выберешь работу, или же наоборот - вылетишь с работы, прикрывая друзей....
мой тебе совет - не смешивай работу с друзьями.....
на семинар едьте все - это дело хорошее.....там отсеются те кто не хочет действительно работать, и вас останется мало желающих - и скорее всего на след заезд вы с новыми знаниями поедете набираться опыта - то есть интрукторами - как я уже сказал, на игру вас сажают за комп дают лигу и вы шпарите...ну еще несколько мероприятий может проведете(скорее спортивных, и под чутким руководством старших) а вечером вы превращаетесь в обычных пионеров - с тем условием что вас все будут знать как " того чувака который мне сеня решения носил".
я первый раз поехал именно так работать....правда с небольшим условием - я был один инструктор =)) остальные были вожатыми.....вот я там оттянулся - весь день печатаешь отчеты носишь лиги, ставишь компы, ставишь зал....и если что то где то надо сделать - то мне и вешали - я ж свободный инструктор - а у вожатых отряды дела и тд =)) правда после того раза систему изменили...поставили четверых инструкторов - друзей, почти все из одной школы. ничего хорошего из этого не вышло....начался бардак - все "друзья" перевешивали дела друг на друга, никто не хотел ничего делать....а лучший вариант - как оказалось - два инструктора из разных школ, желательно незнакомых или плохо знакомых =))вот такая вот загогулина.....
так что вперед дерзайте, но не надейтесь что когда вы будете работать, отношение окружающих к вам не изменится =))

мы прекрасно понимаем, что до того, как занять хор. должность, нам придётся поработать кем-то помельче, и наверно мы не будем в первый же раз вожатыми, но зато мы уже будем стоять на пути к этому!!! или ты думаешь, что мы безответственные, шлупые и ничего не понимаем, на что идём? прекрасно понимаем, опыт и хорошие места (вожатых, например) приходят с трудом! но мы к этому и готовимся! хотим на "мой бизнес" поехать уже не просто "ребятами из вон той школы", а занимать хоть и низкую, но должность!
а насчёт друзей и работы ещё раз повторюсь - мы обо всём поговорили!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 16:07   #375
Guest
Цитата:
Сообщение от iopiop
мы прекрасно понимаем, что до того, как занять хор. должность, нам придётся поработать кем-то помельче,

Вам придется поработать бумажными крысами, подружиться с резаком и общаться с ним и компом до утра, так же оформлять зал, ставить столы, так как попросит методист вольяжно сидящий в кресле, на планерке вы услышите, что плохо работаете и зарплату не получите , а вечером когда начинается дискотека зайдете в актовый зал и случайно наткнувшись на вожатого или там инструктора постарше, получить новое задание и часов до 6 утра его будете делать, а там новый день и все покругу!!!! А уж про то как вас будут называть спросите у Житухина.

Этим может заниматься каждый 2-ой, а вот приносить действительно пользу, делать что то что не каждый сможет, только тогда вы сможете стать BEST.

Мальчик лет 13: "Эй кандитат, где мой отчет?"

Последний раз редактировалось Dupper, 18.01.2008 в 16:10.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 16:36   #376
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
-Санёк, ты с нами даже в футбол не ходил в спортчас играть!
-Денис, я акции печатал..
-Да пошёл ты!

Tixon-GUM меня поймёт..

Ахахахахаха.....футбос.....ахахахахаха....как это на него похоже!!!!!))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 20:19   #377
Guest
Цитата:
Сообщение от iopiop
мы прекрасно понимаем, что до того, как занять хор. должность, нам придётся поработать кем-то помельче, и наверно мы не будем в первый же раз вожатыми, но зато мы уже будем стоять на пути к этому!!! или ты думаешь, что мы безответственные, шлупые и ничего не понимаем, на что идём? прекрасно понимаем, опыт и хорошие места (вожатых, например) приходят с трудом! но мы к этому и готовимся! хотим на "мой бизнес" поехать уже не просто "ребятами из вон той школы", а занимать хоть и низкую, но должность!
а насчёт друзей и работы ещё раз повторюсь - мы обо всём поговорили!!!!!

хорошо что вы это понимаете, как сказал Вадик - вам это и предстоит, но твое стремление мне нравится.....
я не думаю что вы глупые и безответственные, я думаю что вы еще неопытные. и думать лучше не про должность а про помощь, которую ты принесешь. это будет хорошо для всех.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 22:25   #378
Guest
Цитата:
Сообщение от iopiop
мы прекрасно понимаем, что до того, как занять хор. должность, нам придётся поработать кем-то помельче, и наверно мы не будем в первый же раз вожатыми, но зато мы уже будем стоять на пути к этому!!! или ты думаешь, что мы безответственные, шлупые и ничего не понимаем, на что идём? прекрасно понимаем, опыт и хорошие места (вожатых, например) приходят с трудом! но мы к этому и готовимся! хотим на "мой бизнес" поехать уже не просто "ребятами из вон той школы", а занимать хоть и низкую, но должность!
а насчёт друзей и работы ещё раз повторюсь - мы обо всём поговорили!!!!!

ахахахахаах=) ты о чём пацанчик???? какой "Мой бизнес"????
вообще каким ты можешь быть вожатым, если ты всего 1 раз был на заезде АМК!!! ты поездей как я годик другой, как обычный участник, потом начни с малого, с инструктора, и всё будет у тебя отлично! надеюсь организаторы трезво оценивают ситуацию... я не пойму, как ты даже подумал о таком???? вот прям обосрись хочу поехать вожатым или в другой должности... бред... это моё личное мнение, я никому его не навязываю!=) но... бред согласитесь...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 22:38   #379
Guest
Цитата:
Сообщение от Егор-77
ахахахахаах=) ты о чём пацанчик???? какой "Мой бизнес"????
вообще каким ты можешь быть вожатым, если ты всего 1 раз был на заезде АМК!!! ты поездей как я годик другой, как обычный участник, потом начни с малого, с инструктора, и всё будет у тебя отлично! надеюсь организаторы трезво оценивают ситуацию... я не пойму, как ты даже подумал о таком???? вот прям обосрись хочу поехать вожатым или в другой должности... бред... это моё личное мнение, я никому его не навязываю!=) но... бред согласитесь...

Да, Егор, ты прав....в ближайшее время ему не стать даже инструктором....Я вот 3 года ездила, чтобы этого достичь....
Но что плохого в том, что он к этому стремится? Пусть едет на семинар (если он будет)! Это будет первым шагом на пути к его карьере)
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 22:40   #380
Guest
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
Да, Егор, ты прав....в ближайшее время ему не стать даже инструктором....Я вот 3 года ездила, чтобы этого достичь....
Но что плохого в том, что он к этому стремится? Пусть едет на семинар (если он будет)! Это будет первым шагом на пути к его карьере)

да ты вообще молодец! но ЁПЁП мочит!=)
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100