Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2006, 18:04   #371
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
У власти, у реальной власти всегда есть позиция. Хотим мы этого или нет. Но оппозиция бывает разная: конструктивная и оголтелая. Пока мы наблюдаем «коммуналку»: кто что сказал, кто что подумал. Это вещь бесполезная, так лишний раз сбросить негатив на другого.
Ветераны движения наверняка помнят мастера из МК-6 Пищулева Максима – секретаря Совета ГМК в 2000 году. До избрания и после переизбрания Максим отличался резкой критикой действующего Совета, но то была критика, которая на самом деле помогает работать, реагировать и устранять недостатки. После, место «штатного критика-оппозиционера» занял Алексей Леонтьев. Его высказывания нашли отклик и сторонников – родилось МОДАМ, т.к. не всех устраивало положение дел в ГМК.
Когда в организации мало работы сотрудники начинают «промывать косточки» друг другу, сплетничать. Если работы много, то не до этого. У нас, как я понял работы мало, особенно у Дмитрия Житухина, вот он и начинает всех задирать. Больше похоже на провокации Лихо, тогда его забанили, но особо ни в чем не обвиняли.
Когда Дмитрий позволяет грубость в отношении всех нас, это устраивает з.м. Денисова Сергея, а когда в ответ учредитель МОДАМ магистр Леонтьев Алексей отвечает тем же, Сергея это уже задевает. Так где истина? Почему «двойные стандарты». На будущее, советую, если хотите что-то покритиковать делайте по существу, а не так как некоторые «МОДАМ – г, ГМК – круто!». Сначала сами что-нибудь сделайте полезное, только это дает право на критику, иначе будем лишать вас слова на официальном сайте.

1.а зачем вы ссылаетесь на мое сообщение???
2.прочитав все материалы я не увидел оскорбления в адрес кого-либо от Житухина!!!если только была дисскуссия по поводу дисквалификации Андрея!!!так там оскорбляли все кому не лень!!а Житухин там никого конкретно не оскорблял!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 18:36   #372
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
1.а зачем вы ссылаетесь на мое сообщение???
2.прочитав все материалы я не увидел оскорбления в адрес кого-либо от Житухина!!!если только была дисскуссия по поводу дисквалификации Андрея!!!так там оскорбляли все кому не лень!!а Житухин там никого конкретно не оскорблял!!!

1. Ты же не посторонний, а как бы выступаешь арбитром.
2. Ты его лучше знаешь и для ровесников это не оскорбление, а вот для меня уже да.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 18:43   #373
Guest
Помню, Диман, как шли и посылали.… От злости и несправедливости. Думали – работаем, работаем, бегаем, как идиоты, а тут такое: не платят, в чёрный список, нах нам это надо, больше сюда не приедем.… Но это было давно, Диман. Пора бы уже, наверно, по-другому на это посмотреть.… В чём-то мы были виноваты.
Зачем нам, мне в частности, это надо? Мне нравится в МОДАМ – общаться в с людьми, проводить игры, получать опыт в организации… И пусть нам не платят за это, хотя, наверное, надо. Я уверен, что ты тоже проводил бы с нами игры, будь у тебя надежда поехать на заезд. Всё-таки вы зря все на Житухина напали. Ну написал он плохо о МОДАМ… Разве вы не понимаете почему? Да потому, что у него уже нет надежды оправдаться (и он сам об этом пишет: «меня всё равно не послушают»)!. Шутки шутками, но достали уже: «ты алкаш, не будем тебя брать». Поэтому он теперь и пишет такое про МОДАМ… А что ему ещё делать? Ещё Стас пошутил: «Житуха не берите», это была последняя капля. Достали человека.
И хоть Ю.В. Не верит уже в то, что ему можно дать шанс исправиться (помня Артура), я уверен, что Житух – не Артур, он действительно любит МОДАМ, хотя и пишет обратное. Я знаю его давно и намного лучше вас (кроме Серого), поэтому могу так утверждать. Вспомните, с каким рвением он принялся постигать МЭКОМ! Он за погода «дорос» до з. мастера. Он ещё станет серьёзнее и ответственнее, не все же должны быть такими как Егор.
Да… Ю.В… «исключать из МОДАМ»… Вам бы лишь бы исключить. А то, что у человека «глаза горят» при виде отчётов, то, что его «тянет» в Радугу, вам, конечно, всё равно! Зачем тогда нужна эта организация, если провинившихся людей, просто «выбрасываем»? Я считаю, что МОДАМ нужны такие люди!
А.Б. возьмите слова про дибила обратно. Житух хоть и писал всякую глупость на форуме, но не кого не оскорблял.
Серый - молодец! Согласен полностью. А ты, Санёк, уже достал. Всегда за «авторитетов» и без собственного мнения.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 18:44   #374
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
1.а зачем вы ссылаетесь на мое сообщение???
2.прочитав все материалы я не увидел оскорбления в адрес кого-либо от Житухина!!!если только была дисскуссия по поводу дисквалификации Андрея!!!так там оскорбляли все кому не лень!!а Житухин там никого конкретно не оскорблял!!!

Не хотел ничего писать, но по-моему все сошли сума,.......
Мое мнение может никому и не интересно но я считаю.......
Если вы считаете оскорблением то что писал Житухин, то тот кто создал эту тему оскорбил ГМК что просто не имел право делать, но нет он просто решил подискутировать на тему паралельное развитие ГМК и МОДАМ и Житухин высказал свое....мнение


А вот что такое оскорбление с подтекстом:

Green Man: Только Житухина не берите

А вот прямое оскорбление


Alex-19: Ты что умный чтоли такой? Заткнись пожалуйста. Найди в поисковике "сайт для д***лоидов" и не вылазь оттуда.

Забаньте этого придурка.


Я СЧИТАЮ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАК ВЫРОЖАТЬСЯ НА ФОРУМЕ....ЭТО ПОЗОРИТ НАС ПЕРЕД УЧАСТНИКАМИ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ, И БАНИТЬ НАДО ТЕХ КТО ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ОПУСТИТЬСЯ ДО ЭТОГО, УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ СРЫВАТЬСЯ И ОТВЕЧАТЬ НА КОКОЕ ТО ТАМ ЗАШИФРОВАННОЕ МЕЖДУ СТРОК ОСКОРБЛЕНИЯ ТАКИМ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ....

Последний раз редактировалось Dupper, 26.10.2006 в 18:49.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 18:59   #375
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Dupper
Я СЧИТАЮ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАК ВЫРОЖАТЬСЯ НА ФОРУМЕ....ЭТО ПОЗОРИТ НАС ПЕРЕД УЧАСТНИКАМИ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ, И БАНИТЬ НАДО ТЕХ КТО ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ОПУСТИТЬСЯ ДО ЭТОГО, УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ СРЫВАТЬСЯ И ОТВЕЧАТЬ НА КОКОЕ ТО ТАМ ЗАШИФРОВАННОЕ МЕЖДУ СТРОК ОСКОРБЛЕНИЯ ТАКИМ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ....

Этот спор бесконечен.
Если ты считаешь что можешь так писать, готов выслушать в таком формате и в свой адрес.
Интернет это свободолюбивая форма общения, но приличия надо солюдать. Дмитрий Житухин - это Азёф. А мы поддались на эту провокацию и в этом виноваты отчасти конечно.
Дмитрию В., ты хочешь поручиться за Дмитрия Ж.? Как когда-то МК-19 поручались за Артура?
Так вот кто это вообще начал? Вот тот и виноват в большей степени! Не надо инициировать эти разборки. Давайте заканчивать: больше так не делайте ребята!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 19:11   #376
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Этот спор бесконечен.
Если ты считаешь что можешь так писать, готов выслушать в таком формате и в свой адрес.

Мои притензии были направлены в сторону Alexa -19(Не Леонтьева Алексея а акаунта, представленного на сайте и обязанного соблюдать приличия на форуме, вот в лицо, в неформальной обстановке он имеет право сказать ему хоть более нецензурно) именно он позволил себе высказаться слишком свободно.....Осталные сохраняли дипломатический тон разговора и прямо никого не оскорбляли..
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 19:16   #377
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Dupper
Мои притензии были направлены в сторону Alexa -19(Не Леонтьева Алексея а акаунта, представленного на сайте и обязанного соблюдать приличия на форуме, вот в лицо, в неформальной обстановке он имеет право сказать ему хоть более нецензурно) именно он позволил себе высказаться слишком свободно.....Осталные сохраняли дипломатический тон разговора и прямо никого не оскорбляли..

Не согласен!
Дмитрий оскорбил намеками МОДАМ, да еще даму! Очень не культурно!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 19:18   #378
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Помню, Диман, как шли и посылали.… От злости и несправедливости. Думали – работаем, работаем, бегаем, как идиоты, а тут такое: не платят, в чёрный список, нах нам это надо, больше сюда не приедем.… .

Почитайте Трудовой кодекс!
Статья 76
и Статья 81 п.6.б.

Какие претензии? Вы были на официальной работе, с вами поступили по трудовому законодательству.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 20:10   #379
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Почитайте Трудовой кодекс!
Статья 76
и Статья 81 п.6.б.

Какие претензии? Вы были на официальной работе, с вами поступили по трудовому законодательству.

Вы невнимательно прочитали. Я же написал, что у меня притензий никаких:" ... мы были виноваты."
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 21:33   #380
Guest
Раз уж я оскорбляю Кнопку, то у меня ко всем просьба. Посмотрите наконец для чего нужны смайлы.
А вообще. Что за базар развели! Пяляться все в экран и обливают друг друга. Такие разборки решают лично. Будет следующие собрание, увидемся все. А тему нужно снести нафиг. Хорош разводить офтоп!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 05:19.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100