Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 10:37   #372
Скажите пожалуйста, а почему "mikinc" в International (Интернациональная лига чемпионата) обанкротили. Он ведь вроде первый раз решение не принял. Там теперь весь интерес пропал. И еще как занятые места будут влиять на дальнейшее распределение в следующих играх?
ivan_zaram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:41   #373
))))) поторопился! в новостях прочитал про "mikinc"! теперь все ясно!
ivan_zaram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:56   #374
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от ivan_zaram
И еще как занятые места будут влиять на дальнейшее распределение в следующих играх?

Прибавляем % приближения к лидеру за 2 тур к % 1 тура и в зависимости от суммы заново распределяем по лигам.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:56   #375
 
Аватар для kodo740
Может подскажет кто-нибудь как посчитать себистоимость следующего периода!!!)))))))))))
Очень важно, я просто забыла! Давно все это было, уже 9 лет прошло после всех этих формул!
Подскажите пожалуйста!
kodo740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:58   #376
 
Аватар для kodo740
А данные игры будут рейтинг прибавлять? А то я только с вены начала играть! Да еще и банкротом стала в первой игре!
kodo740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 11:11   #377
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от kodo740
Может подскажет кто-нибудь как посчитать себистоимость следующего периода!!!)))))))))))
Очень важно, я просто забыла! Давно все это было, уже 9 лет прошло после всех этих формул!
Подскажите пожалуйста!

Стыдно сказать, но я даже в ранге действительного мастера МЭКОМ, этого не знаю. Спросим у магистров.

Все официальные игры идут в ТОР-100 (абсолютный рейтинг) так что не пропускайте турниров и скоро войдете как и я в "лучшую полусотню".
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 11:28   #378
 
Аватар для kodo740
)))))) Нам наш преподаватель в ЧМК, 9 лет назад давал эти формулы, но это было лет 10 назад, и игра тогда была на дискетах)))), интерестно, эти формулы еще работают? Но тогда слова "подсечка" я даже не слышала! наверное все СИЛЛЬНОООО поменялось)))))))
kodo740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 11:54   #379
Магистр
 
Аватар для Absinth
kodo740, стандартная формула такая
Полная мощность 0 периода (шт) *15 /Полная мощность след периода (шт) + 3

15 и 3 - стандартные коэффициенты себестоимости, могут изменяться в различных сценариях
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 11:58   #380
Guest
Себ. сл. пер. = (мощность 0 периода)/(мощность сл. периода) * 15 + 3.

Хотя, например в МЭМе, формулы могут отличаться в зависимости от типа выпускаемой продукции (Echopen, Microwaves, Concertmasters) в МЭКОМе не знаю от чего зависит, но в нынешней игре действует вышеуказанная формула.

P.S. Пока печатал меня обогнали, но сделаю поправку, что мощность можно брать в любых единицах, так как при делении единицы измерения сокращаются, кому-то может в $ удобнее

Последний раз редактировалось GemodeS, 22.02.2011 в 12:02.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 18:52.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.