Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 08:35   #1
Магистр
 
Аватар для Absinth
Ну и ещё про Мартини. За неё играет моя девушка, Оля. Поверьте она не мульт, а живой человек) Она вон и в мэком рубится. Сейчас она поможет нам, а потом (в следующем периоде) мы поможем ей. И получается, что она себе в убыток не сработает =)

Последний раз редактировалось Absinth, 04.06.2010 в 08:37.
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 16:08   #2
 
Аватар для Alex_Zombie
Это и есть сговор. Неважно, собираются ли команды продвигать одного лидера, или они попеременно помогают друг другу.

У коалиции больше ресурсов. Обычному игроку сложно что-либо противопоставить.

Да вам троим, собственно, и ненужна была коалиция. Вы могли удержать лидерство и без этого.
__________________
Alex_Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 23:34   #3
 
Аватар для Alex_Zombie
Я конечно понимаю, что вы веселые ребята. Вашему трюку можно аплодировать. Но вас надо наказать.

BABY, Absinth, Martini - фиктивные сделки на вторичном рынке.
gad9, InFerno - завышение Индекса без причниы (нет опционов)
SergDev - завышение Индекса без причины (3 опциона?)
Decor - не участвовал, поскольку у него не было акций для фиктивной сделки на вторичном рынке.

Торги можно отменять, невиновным вернуть деньги за опционы и фьючерсы на 6-7 периоды.
__________________
Alex_Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 23:56   #4
Я не знаю что, но что-то произошло. Sanyok, не завидую, но похоже разгр***** тебе. Как люди могла поставить больше собственных средств, зачем они это делали и кто там на самом деле играет. Извините, господа Absinth+Decor, но какого черта? Тут игра. Хорошо хоть вы до мэкома не добрались. Честно, не ожидал.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 00:37   #5
 
Аватар для Alex_Zombie
Absinth выставил акцию, Martini купил, Absinth получил 4000 и купил акцию у BABY, 4000 перешли к BABY и т.д.
__________________
Alex_Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 01:25   #6
Магистр
 
Аватар для Absinth
А теперь давайте без эмоций ребята, а спокойно разбираться. Трюк красивый, согласитесь. Бак в игре огроменный. Но причём тут мы? Раз все такие умные, почему вы им не воспользовались?
gad9, InFerno – сделки не фиктивные, они видят, что курс данных акций подняли и решили присоединиться, искусственно повысив свой портфель.
Абсен, Декор и Мартини действительно в сговоре, но при этом играет каждый сам за себя. Мартини в этом периоде купила акцию – в следующем периоде за то что она подняла курс и принесла нам сверхприбыль мы её поблагодарим щедро. В итоге себе в убыток она не сыграет.
Из всех кого вы сейчас перечислили – ни одна команда не сыграет в результате в убыток!!!
Дак тогда кто мульт? То. то остальные команды сейчас проморгали явный рост курса акций – чьи это проблемы? Вы могли себе искусственно завысить стоимость портфеля. Вините себя господа.
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 01:56   #7
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Absinth
А теперь давайте без эмоций ребята, а спокойно разбираться. Трюк красивый, согласитесь. Бак в игре огроменный. Но причём тут мы? Раз все такие умные, почему вы им не воспользовались?

разбирать нечего, этот "баг" меня Ю.В. попросил сделать. я его об такой возможности предупреждал, так что не радуйся, что америку открыли.
изначально деньги за акцию перечислялись только после закрытия периода, если ты не помнишь, то мошонок и алекс_зомби помнить должны.

Цитата:
Сообщение от Absinth
Дак тогда кто мульт?

BABY. Её и твой счета будут обнулены.

итоги будут подведены завтра, без действий мультов. т.е. анулируются:
-все ставки и акции на спот-рынке, деньги никому возвращены не будут;
-акции mikinc и UrVag на IPO;

Вините себя, я предупреждал.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 03:49   #8
 
Аватар для Alex_Zombie
Цитата:
Сообщение от Absinth
Бак в игре огроменный. Но причём тут мы? Раз все такие умные, почему вы им не воспользовались?

Потому что это нечестно и делает игру неинтересной.
Цитата:
Сообщение от Absinth
gad9, InFerno – сделки не фиктивные, они видят, что курс данных акций подняли и решили присоединиться, искусственно повысив свой портфель.

Да у них акций нет никаких. А сливать всю наличность на пару акций - это глупо. Зачем завышать стоимость портфеля, если это далеко не последний период.
Цитата:
Сообщение от Absinth
Из всех кого вы сейчас перечислили – ни одна команда не сыграет в результате в убыток!

Дело не в убытках, а в том, что соревнуются отдельные игроки, а не коалиции из игроков.

А главное - вам не нужны сговоры и "помощь" друг другу. Вы прекрасно играли без этого и могли победить.
__________________

Последний раз редактировалось Alex_Zombie, 06.06.2010 в 03:51.
Alex_Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 12:11   #9
Цитата:
Сообщение от Absinth
А теперь давайте без эмоций ребята, а спокойно разбираться. Трюк красивый, согласитесь. Бак в игре огроменный. Но причём тут мы? Раз все такие умные, почему вы им не воспользовались?

Почему же никто не догадался о такой возможности? Хм.. может ни у кого две команды нет?
Цитата:
Сообщение от Absinth
Baby - не мульт!!! Эт сестра Декора вообще!

Вас что, вообще четверо? Или еще больше? Ребята, ну нельзя же настолько жадными быть?
Цитата:
Сообщение от Absinth
И что самое интересно - в этом периоде вообще никто не шевелился и не пытался что-то изменить.

Я хотел, достаточно прочитать сообщения на форуме чуть ранее. Но против нескольких ставок в 4000 не попрешь, согласись? Не мог я предположить, что команда, идущая первой может поставить все свои деньги на одну ставку. Ваш план хорош, не спорю. В следующем периоде я так понимаю у Martini и у BABY купят акцию за 10000, скажем, и все будят в огромном плюсе. Даже с опционами мутить не надо, просто сброс наличности. Надо было вам сразу делать все ставки на одного и все, он потом всем с барского плеча отвесил бы.
Absinth, ей-богу, магистр, а ты туда же. Не преуменьшаю твои заслуги, ты на первом шел, возможно даже без помощи. Жадность фраера сгубила, уж простите...
Sanyok, обнуление не вариант. Подумай над штрафом и принудительным курсом акций, по крайней мере это будет более логичным.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 09:45   #10
Магистр
 
Аватар для Absinth
Baby - не мульт!!! Эт сестра Декора вообще! На тотти оупен в инвесторе+ она заняла 3 место (это я для справки).
А я тем более не мульт.
Ещё раз хочу напомнить что сговор нигде не регламентировался!!!! А вносить какие-либо коррективы в течении игры - тоже нехорошо. Да такую же аферу могли провернуть вообще 2 команды, купив по 3 акции подкопить деньги.
И что самое интересно - в этом периоде вообще никто не шевелился и не пытался что-то изменить.
И если уж будете обнолят счета, тогда прошу развёрнутой аргументированной причины, а не просто "... я предупреждал...". Конкретно что нарушено и кем.
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:39.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100