Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2006, 03:28   #381
Guest
Cool

Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Это я к чему: ГМК себя называет школой управления - это всем известно

ГМК себя школой управления не называл никогда! Так нас называет только МОДАМ (точнее учредители и лидеры организации)

Но качеств, так необходимых настоящему руководителю, у лидеров ГМК СТОП у Ивана Пешкова нет (про других не буду- так как не знаю).
Иван Пешков безотвественный, необязательный, и возможно у него плохая саморганизация. Ведь даже если не уважаешь своего коллегу/оппонента/парнера, договоренности следует соблюдать, или хотя бы предупредить.[/quote]

В полне возможно, что ты и прав! Но в ГМК я давно уже не лидер, да собственно никогда им и не был. Насчет девушки. Подруга. Где был. Лежал в кровати с температуро под 40. Почему не перезвонил. Пищевое отравление. Лежал в больнице. И не дай Бог, тебе Дима иметь столько проблем, сколько у меня их сейчас! Только, что пришел домой после работы! Есть 30 минут на разговор с компьютером в два ночи и все! Завтра подъем в 6 утра. В это время можно звонить Марине? Или тебе?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 03:31   #382
Guest
Thumbs up Насчет заезда

У нас нет возможности арендовать какой-либо лагерь по смешным ценам. Поэтому вопрос подвис в воздухе! Если вас сильно интересует заезд и вы хотите учавствовать в его разработке и проведении, то милости просим! ПЕРСОНАЛЬНО АРЧИ. Возьмем, если только не будешь повторять ошибок и даш мне формулу выйгрыша в МЭКОМ :-)
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 10:05   #383
Guest
Smile

А можно мне поучаствовать в бильярде? ... Да и во всех других "штучках"


Обещаю не буянить
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 15:39   #384
Guest
Я

Я согласен принять участие в чемпионате по бильярду, настольному теннису, шахматам, боулингу и Aoe
Вчера как раз с другом научились бить обводящие удары и подбрасывать с удара шары с приземлением в нужное место, так что можо в баскебол на билльярде поиграть.
Кстати турнир по баскетболу тоже хорошо бы сделать, ну или по стритболу. Сразу заявка
1. Чабанюк А.А.
2. Леонтьев А.Б.
3. Гайдуллин А.В.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 17:39   #385
Guest
ОК!!!
я согласен принять участие во всех турнирах которые будут проводиться МОДАМ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 18:40   #386
Guest
Я бы тоже бы принял участие в соревнованиях (особенно по бильярду)!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 18:50   #387
Guest
Люди подскажите мне как попасть на семинар с 28 по 2, а то я новенький, незнаю?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 20:25   #388
Super Moderator
Семинар переносится на май

Цитата:
Сообщение от Cwenty
Люди подскажите мне как попасть на семинар с 28 по 2, а то я новенький, незнаю?

Загородные семинары у нас временно приостановили. Вы из какой школы? Можно к вам приехать провести МЭКОМ?
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 20:41   #389
Guest
Мы , МКГ-77, готовы и согласны учавствовать в любых турнирах проводимых МОДАМ.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 21:25   #390
Guest
Я тож согласен(хочу) участвовать во всех мероприятиях МОДАМ. А когда состоится смотр кандидатур?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 10:22.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100