Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2006, 22:43   #381
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Этот спор бесконечен.
Если ты считаешь что можешь так писать, готов выслушать в таком формате и в свой адрес.
Интернет это свободолюбивая форма общения, но приличия надо солюдать. Дмитрий Житухин - это Азёф. А мы поддались на эту провокацию и в этом виноваты отчасти конечно.
Дмитрию В., ты хочешь поручиться за Дмитрия Ж.? Как когда-то МК-19 поручались за Артура?
Так вот кто это вообще начал? Вот тот и виноват в большей степени! Не надо инициировать эти разборки. Давайте заканчивать: больше так не делайте ребята!

Не надо за меня поручаться. и даже если так, это не значит, что я такой же как Артур.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 22:43   #382
Guest
вадик,диман вы молодцы!нельзя давать друзей в обиду!Ю.В. Вы правы этот спор бесконечен но все таки на такое закрывать глаза!это как раз и получается двойной стандарт-житухин если и сказал что то оскорбительное то очень тонко-а на него все накинулись а Алексей выразился мягко говоря некорректно(если не сказать хуже!) и ему это можно а забанить Житуха он же такой плохой! Итак,кто еще согласен войти в коалицию против ущемления прав человека и стать членом МОДЗПЖ(молодежное общественное движение по защите прав Житуха)?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 22:43   #383
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Дима-37
А ты, Санёк, уже достал. Всегда за «авторитетов» и без собственного мнения.

Если бы это было так, то я щяс тоже бы защищал глупости(как ты сам сказал) Житухина. Гайдуков - лидер движения, Денисов - заслуженный мастер, ты - магистр... Разве не "авторитеты"?
Я вообще не вмешиваюсь в тему дальнейшей судьбы Житухина в МОДАМе! Ты это называешь "без собственного мнения"?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 22:55   #384
Guest
ДА ДАВАЙТЕ, НАКОНЕЦ, УЖЕ ЗАКОНЧИМ ЭТУ ТУПУЮ ТЕМУ.

Житух прав.
Ю.В. борщ.
Sanyok удали все свои сообщения на форуме и вместо них проще создай одно: "я люблю Леонтьева, Мухортова и Аку".

P.S. шутю, шутю...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 23:06   #385
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Danger
Sanyok удали все свои сообщения на форуме и вместо них проще создай одно: "я люблю Леонтьева, Мухортова и Аку".

P.S. шутю, шутю...

Добавьте ещё фамилию Гайдуллин. Его я просто обожаю!
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 23:31   #386
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
житухин если и сказал что то оскорбительное то очень тонко-а на него все накинулись а Алексей выразился мягко говоря некорректно(если не сказать хуже!) ?

Он оскорбил ГМК!
Он оскорбил МОДАМ!
Такое я простить не могу: оскорблять моих детей!
А 7 магистр оскорбил только его. Дуэль и закончим на этом.
Оружие:
Житухин теряется в лесу (он же кмс по спортивному ориентированию), а Леша ищет его с футбольным мячом, чтобы запинать.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 00:01   #387
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Он оскорбил ГМК!
Он оскорбил МОДАМ!
Такое я простить не могу: оскорблять моих детей!
А 7 магистр оскорбил только его. Дуэль и закончим на этом.
Оружие:
Житухин теряется в лесу (он же кмс по спортивному ориентированию), а Леша ищет его с футбольным мячом, чтобы запинать.

Я так и не понял, чем это я оскорбил МОДАМ и ГМК. Я просто указал на недостатки деятельности двух организаций.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 00:04   #388
Guest
Коллега сказал как отрезал(про одно сообщение Санька) до сих пор смеюсь=)
Ю.В. вы опять все в шутку переводите!!!так проблему не решить но идея такой интресной дуэли мне понравилась!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 00:07   #389
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от Sanyok
Если бы это было так, то я щяс тоже бы защищал глупости(как ты сам сказал) Житухина. Гайдуков - лидер движения, Денисов - заслуженный мастер, ты - магистр... Разве не "авторитеты"?
Я вообще не вмешиваюсь в тему дальнейшей судьбы Житухина в МОДАМе! Ты это называешь "без собственного мнения"?

Вадичку забыл!!!!!нехорошо уважаемый...........
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 00:18   #390
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Кнопочка
Я так и не понял, чем это я оскорбил МОДАМ и ГМК. Я просто указал на недостатки деятельности двух организаций.

"...Может жопа луше какает, чем МОДАМ работает???"
Если тебе так на уроке труда скажут, тебе будет приятно?
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:59.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100